Автор

ну во-первых я не всех обываю. те к кому я обращаюсь сами почувсвуют по характерным признакам в организме после прочтения моих выпадов. и адвокатом быть у них не надо...
в газету напишу с удовольствием. более того сия мысль мне уже давно пришла. и я все же напишу. хотя это увы ничего не изменит. я сейчас не буду говорить почему. вы и сами уважаемый поймете если подумаете чуть-чуть.
а вот в доказательство того что все это и правда ерунда - в СМИ были не только "ругательные" статьи. но и положительные. про них здесь НИКТО не вспомнил. потому что нет объективности. никто не сказал из тех кто против что-нибудь типа "стоп ребята! но были и положительные отзывы. вот ссылки. во статьи. я вот возьму да и приеду гляну в следующий ра. кататся не буду. просто посмотрю. и если и правда все так плохо - то и правда все участники КМ - не правы там и тп. и тд. " но никто так не сделал. потому что если уже споришь против - удобнее взять то что под рукой и поиспользовать. потому что никого здесь не интересует то что на самом деле. интересует переливание из пустого в порожнее. и уж коль скоро волна пошла против обсуждаемой темы - то будут переливать из пустого в порожнее против, основываясь мало того что на чужих словах, так еще и на СМИ которое пишет любую пургу которая только взбредет в голову функционерам. а это при любой вежливости полюбому овечья психология. так что я вполне отвечаю за свои слова. и даже КМ тут не при чем. не хочу и не буду обсуждать это событие. а вот то что энергию здесь девть некуда не мне а зевакам-овечкам - вот это меня уже как-то трогает.

Цитата сообщения от f1 отправленного 6 Июн, 2005 в 19:36

а. и про икоту. во-первых - перестань читать эту тему - а то икота усилится. выпей теплого чаю и скушай булочку. если под рукой ничего нет - наклони голову вбок. задержи дыхание и семь (вроде бы) раз сглотни слюну (именно слюну но никак не внешнюю жидкость). сглотнуть нужно ДО следующего ИКа. это трудно (по себе знаю) но если получится 95% что икота отпустит.
и не забудь посмотреть на ночь калыханку и пить молоко с медом! и слушайся маму:)

Все попробовал ! Но пойми, хоть я и не медик, но икоту физиологическую и икоту истерическую лечат по-разному. Икота не прошла, к сожалению.

И что такое калыханка ? Я не из Беларуси и местные слова мне не совсем понятны.

Заранее благодарю.

Цитата сообщения от f1 отправленного 6 Июн, 2005 в 19:50

а вот в доказательство того что все это и правда ерунда - в СМИ были не только "ругательные" статьи. но и положительные.

как говориться, факты в студию! (с).

зы. доказывать надо положительные тезисы ;)

Цитата сообщения от f1 отправленного 6 Июн, 2005 в 19:50

шлем нужно покупать из-за пьяных владельцев БМВ гоняющих стрит рэйсинг.

от них никакой шлем не поможет, хотя деревянный 2х0.6м вполне.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от f1 отправленного 6 Июн, 2005 в 19:15

кто-то тут говорил о прогрессе. не надо о нем говорить. его надо ДЕЛАТЬ! 80% данной темы именно говороят. проще говоря п...ят. потому что за душой большеничего нет (и насрать вам туда нкто не может - не лукавте) и можно только говорить. боже, какое сборище отстоя....

Ну вот гражданин F1 сам себя и охарактеризовал.

Конечно, скрываясь под ником, анонимно, легко и совсем не страшно поливать грязью и обзывать овечками и трусами тех, кто в это время покоряет очередную сотню километров, крутит педали, не словом, а примером вызывает к себе уважение автомобилистов.

И праведный гнев таких людей на действия недоумков из КМ ему, конечно, не нравится.

П О Й М И Т Е же !!!

КМ учит участников расхлябанности на проезжей части. Если бы вы знали, как у автомобилиста сердце екает (и какие матюки вылетают), когда он на чистом автоматизме объезжает вот такого дибила, который прет напролом. (а ведь мог бы и не объехать...)

Вы не знаете этого, иначе НИКОГДА бы не затевали таких идиотских сборищ.

Sascha, с тех пор, как его сбила машина, всегда катает в шлеме. Я тоже стараюсь катать в шлеме. Многие мои знакомые катают в шлемах. Я знаю их, как людей тут уважаемых.

Не настраивайте своим баловством на дорогах водителей против таких, как мы.

Поверьте, когда едет по краю проезжей части опытный байкер, водители это видят и САМИ уступают дорогу. Это потому, что едет человек, который знает, что он делает. И он может нарушить правила, может занять целый ряд для объезда препятствия, может стать перед машинами на светофоре, может сделать левый поворот... может ГРАМОТНО нарушить ПДД. Водители при этом его понимают и нареканий с их стороны нет. Нет сигналов, нет подрезов. Потому, что они видят, что едет опытный байкер, такой же водила, как и они, только за рулем байка. Равноправный. И они его уважают.

А теперь посмотрите на свое сборище зашуганных и забитых щенков, у которых появились велосипедики. И вам захотелось ЗАЯВИТЬ О СЕБЕ. Заявили, блин. Лучше бы молчали.

Не губите то, что создано до вас. Создано просто грамотной и спокойной ездой рядовых байкеров. (Кончено, езда не совсем грамотная всегда, но народ, как правило, не наглеет).

Хотите заявить о себе - сделайте это в гармонии с окружающим вас миром.
PR дело тонкое (лично я в нем нихрена не разбираюсь).
Проведите соцопрос среди автомобилистов об их отношении к велосипедистам - это на случай, если у вас руки чешутся. Прочитайте в своих кругах лекции о безопасной езде в городе. Посадите дерево, наконец...

Сделайте что-нибудь положительное.

Иначе вам всем будет п..ц на той дороге, которую вы выбрали.

Удалённый пользователь
Image not setted in DB user_id: 1000000, image_id: 247

фото3.

Смотрите по ссылке еще.

Позвольте вставить 5 копеек.

"...КМ учит участников расхлябанности на проезжей части. Если бы вы знали, как у автомобилиста сердце екает (и какие матюки вылетают), когда он на чистом автоматизме объезжает вот такого дибила, который прет напролом. (а ведь мог бы и не объехать...)..."

Опять-таки - где Вы это видели милейший?

Фото чуть повыше посмотрите...

"...Sascha, с тех пор, как его сбила машина, всегда катает в шлеме...."

Это я так понимаю уважение к Вам автомобилистов и профессионализм Ваш в одном флаконе да?

виноват был автомобилист...

"...Поверьте, когда едет по краю проезжей части опытный байкер,..."

Вот здесь нужно поставить точку. Опытных байкеров тут раз два и обчелся.

Поверь, много больше чем два...

"...А теперь посмотрите на свое сборище зашуганных и забитых щенков, у которых появились велосипедики. И вам захотелось ЗАЯВИТЬ О СЕБЕ. Заявили, блин. Лучше бы молчали...."

Вы этих щенков видели? У некоторых из них между прочим КМС по различным видам спорта.

насмешили, по шахматам, что ли...

И катаются они ЛУЧШЕ на велосипеде чем вы. Намного. Намного намного лучше. Чем вы и несколько еще орущих вместе взятых.

не стоит сравнивать BMX с кросс-кантри, это абсолютно разные вещи.

Удалённый пользователь

Личные нападки в свой адрес я здесь пропущу мимо ушей.

Просто попрошу прокомментировать фото2 которое я постил выше.

зы
F1, да не надо так пИсать кипятком. Всем все уже понятно.

Кто-то здесь явно считает себя центром Вселенной (не будем показывать пальцем). Строго говоря, есть такое понятие в медицине.

Далее. Если бы все умели так ездить, как кое- кто пускать сопли пузырями, то тут бы каждый по этапу Джиры выиграл.

И наконец ! Если эту тему не закроют в ближайшее время, то я окончательно утвержусь во мнении, что это весьма дохлый форум.

Цитата сообщения от xumuk отправленного 7 Июн, 2005 в 16:46

И наконец ! Если эту тему не закроют в ближайшее время, то я окончательно утвержусь во мнении, что это весьма дохлый форум.

:)

Цитата сообщения от euph0ria отправленного 27 Май, 2005 в 02:11

(появится машина - получу)

Хм - странно....обычно бывает наоборот!!!