ХСМ на базе "горных" сегментов Налибоков-2017

Цитата сообщения от magogg отправленного 22 Май, 2017 в 12:34
Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 22 Май, 2017 в 12:18
Цитата сообщения от vazab отправленного 22 Май, 2017 в 11:15
Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 22 Май, 2017 в 10:52

Я был дизайнером тех самых "горных" сегментов "Вирлавичы - Кавальцы" и "Малявки - Сидаровцы".
Мне интересно ваше мнение.
Так же высказывайтесь: интересен ли "породистый" ХСМ 70/40 км по этим местам и можете ли чем-то помочь в его организации?

Конечно делай "породистый" - поможем, чем сможем.Мероприятий много, а хороших 1-2.

Чуть поуляжется - создам во флудильне тему и покажу там проект трека. Почти все будзе с "лунных гор". Но в концентрированном виде.

лучше в мероприятиях, чтобы большинство "потенциальных" увидело. но важно помнить про пересечения с другими эвентами, если на 2017 год планируется..

Нет, на этот год календарь нельзя ломать. Да и судорожно впопыхах хорошее мероприятие, имхо, не сделать.
Если только кто-то из оргов календарных мероприятий на конец лета сейчас откажется. И тогда можно будет все силы бросить на большой ХСМ.

Вот проект трека 70. Стартовая площадка возле Ракова:
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ioxwbqnwcggzwjwl

В районе Вирловичей, нет смысла пускать все по грейдеру. Я понимаю, выглядит эпично, но зачем, когда по лесу и в полях много дорог?

Цитата сообщения от vazab отправленного 22 Май, 2017 в 14:08

Осень также у нас пустая.

Осенью есть некоторый момент непредсказуемости с пахотой. Летом там все довольно стабильно.

Цитата сообщения от malpa отправленного 22 Май, 2017 в 14:12

В районе Вирловичей, нет смысла пускать все по грейдеру. Я понимаю, выглядит эпично, но зачем, когда по лесу и в полях много дорог?

Рисуйте, всё рассмотрим. :)