Операция ГАИ по воспитанию велосипедистов и прочие трудности выживания байкеров на негостеприимных дорогах...

Цитата сообщения от отправленного 3 Ноя, 2010 в 20:02
Цитата сообщения от vov8902 отправленного 3 Ноя, 2010 в 19:50

Rossa, а Вася это кто??? Фут? или бесполое существо под ником Zx/? или еще кто?

Вот пример влияния шоссера на мозг велосипедиста - ещё немного и новый остроумный ихти обеспечен.

Фут, - не прав... я старше Ихти, и скорее это он мой последователь, а точнее мы единомышленники. При этом я умиляюсь глядя на извивание серого вещества у некоторых глистоперов...

Цитата сообщения от отправленного 3 Ноя, 2010 в 20:04
Цитата сообщения от vov8902 отправленного 3 Ноя, 2010 в 20:00

Фут... я помню переписку ранее и отказ от встречи...а тут подраться в твоем стойле... я же вам процитировал Хазанова, что величину свободы определяет длинна поводка... неужели ничего не дошло?

Отчет о "правах" на гарантию мы всё ещё ждем, но видимо всё как обычно.

ПС. Миха Гад, опередил на 5сек!

И про это Фут забыл... я еще тогда написал, что не вижу того перед кем отчитываться... и благодаря полемики с Футом я получил значительные бонусы... при совершении покупки мне втихаря в покрышку чеки заталкивают...с опасением смотрят на появление в магазине...я ж выжидаю... пусть накал страстей стихнет... ;D

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от vov8902 отправленного 3 Ноя, 2010 в 20:06

Фут, - не прав... я старше Ихти, и скорее это он мой последователь, а точнее мы единомышленники. При этом я умиляюсь глядя на извивание серого вещества у некоторых глистоперов...

Ну значит у вас был очень способный ученик - по количеству оскорбительных слов в постах он вас перегнал, но вы с успехом догоняете его.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от vov8902 отправленного 3 Ноя, 2010 в 20:06
Цитата сообщения от отправленного 3 Ноя, 2010 в 20:02
Цитата сообщения от vov8902 отправленного 3 Ноя, 2010 в 19:50

Rossa, а Вася это кто??? Фут? или бесполое существо под ником Zx/? или еще кто?

Вот пример влияния шоссера на мозг велосипедиста - ещё немного и новый остроумный ихти обеспечен.

Фут, - не прав... я старше Ихти, и скорее это он мой последователь, а точнее мы единомышленники. При этом я умиляюсь глядя на извивание серого вещества у некоторых глистоперов...

Я бы еще написал, что "умнее, красивее и лучем чем ихти пою" и клиническая картина стала бы полной...

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от vov8902 отправленного 3 Ноя, 2010 в 20:10

И про это Фут забыл... я еще тогда написал, что не вижу того перед кем отчитываться... и благодаря полемики с Футом я получил значительные бонусы... при совершении покупки мне втихаря в покрышку чеки заталкивают...с опасением смотрят на появление в магазине...я ж выжидаю... пусть накал страстей стихнет... ;D

  1. Отвечу фразой знаменитого велосипедиста, который меряет пульс за 10 сек пальцем на сонной артерии во время въезжания на КК торчок: вы трепло и пустобрех.
  2. Бонус в виде кусочка бумажки? ))) Насколько же скудны ваши желания...
Цитата сообщения от отправленного 3 Ноя, 2010 в 20:16
Цитата сообщения от vov8902 отправленного 3 Ноя, 2010 в 20:10

И про это Фут забыл... я еще тогда написал, что не вижу того перед кем отчитываться... и благодаря полемики с Футом я получил значительные бонусы... при совершении покупки мне втихаря в покрышку чеки заталкивают...с опасением смотрят на появление в магазине...я ж выжидаю... пусть накал страстей стихнет... ;D

  1. Отвечу фразой знаменитого велосипедиста, который меряет пульс за 10 сек пальцем на сонной артерии во время въезжания на КК торчок: вы трепло и пустобрех.
  2. Бонус в виде кусочка бумажки? ))) Насколько же скудны ваши желания...

при определенных условиях, особенно в затяжной покатушке на шоссере после изотоника у старых людей нет большего желания, чем бумажка. желательно мятая.
посему, Фут, вброс не засчитан. бонус внушительный.

Цитата сообщения от отправленного 3 Ноя, 2010 в 20:16
Цитата сообщения от vov8902 отправленного 3 Ноя, 2010 в 20:10

И про это Фут забыл... я еще тогда написал, что не вижу того перед кем отчитываться... и благодаря полемики с Футом я получил значительные бонусы... при совершении покупки мне втихаря в покрышку чеки заталкивают...с опасением смотрят на появление в магазине...я ж выжидаю... пусть накал страстей стихнет... ;D

  1. Отвечу фразой знаменитого велосипедиста, который меряет пульс за 10 сек пальцем на сонной артерии во время въезжания на КК торчок: вы трепло и пустобрех.
  2. Бонус в виде кусочка бумажки? ))) Насколько же скудны ваши желания...

|-)) свои желания я действительно претворяю в жизнь посредством клочков бумажки - деньгами, не торгуясь и не продавая ничего на форуме |-))

Удалённый пользователь

Мыслительный процесс во всей красе!

Цитата сообщения от отправленного 3 Ноя, 2010 в 20:23

Мыслительный процесс во всей красе!

|-)) это разминка....перед мыслительным процессом...

Цитата сообщения от отправленного 3 Ноя, 2010 в 20:23

Мыслительный процесс во всей красе!

  • Рекомендую подчитать* книжку - Супермышление, Тони Бьюзена!

*Подчитать, подчитывать - надо объяснять, чем отличается от “читать”?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от rossa2005 отправленного 3 Ноя, 2010 в 20:05
Цитата сообщения от дюдя отправленного 3 Ноя, 2010 в 20:02

делайте меня модератором! я сделал 100ю страницу!

Аааааа, я негодуюю

Миха - Спиди Гонзалезз.

И какая зараза удалила пару сообщений ранее 100ой страницы ?

Цитата сообщения от отправленного 3 Ноя, 2010 в 20:28
Цитата сообщения от rossa2005 отправленного 3 Ноя, 2010 в 20:05
Цитата сообщения от дюдя отправленного 3 Ноя, 2010 в 20:02

делайте меня модератором! я сделал 100ю страницу!

Аааааа, я негодуюю

Миха - Спиди Гонзалезз.

И какая зараза удалила пару сообщений ранее 100ой страницы ?

теперь об этом ихти и вовка расскажут внукам:

"когда-то я видел, как михино сообщение было первым на сотой странице..."

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 3 Ноя, 2010 в 20:39

|-)) я бы рассказал... но я миху не знаю |-))

в твоих летах и Пушкина не знать простительно. маразм - не порок.

зато вторая сотня распечатана мной