Операция ГАИ по воспитанию велосипедистов и прочие трудности выживания байкеров на негостеприимных дорогах...

Цитата сообщения от savsash отправленного 21 Ноя, 2017 в 14:53
Цитата сообщения от pincette отправленного 21 Ноя, 2017 в 14:39
Цитата сообщения от savsash отправленного 21 Ноя, 2017 в 14:37
Цитата сообщения от pincette отправленного 21 Ноя, 2017 в 14:27
Цитата сообщения от savsash отправленного 21 Ноя, 2017 в 13:45
Цитата сообщения от pincette отправленного 21 Ноя, 2017 в 13:20
Цитата сообщения от savsash отправленного 21 Ноя, 2017 в 13:05
Цитата сообщения от velobaza отправленного 21 Ноя, 2017 в 12:49
Цитата сообщения от wadimishche отправленного 21 Ноя, 2017 в 12:36

Вам в общем тоже к доктору

Прямо диагностический кабинет какой-то! |-))

Онлайн терапевты и маги)))
Но они на пч не поедут, потому что с.... боятся

боятся дети темноты, а бабы - пауков. а адекватные люди избегают очевидной опасности.

Ага, только вы боитесь и заставляете пешеходов боятся, еще и в подземных переходах ездите

а вы заставляете меня боятся, когда я на авто. В чем разница? Ж)

Боятся чего? Что в случае столкновения я пострадаю (получу травмы), с вами все ок, а у авто царапины?

какое нах это имеет значение? я такой же вопрос могу задать и про пешеходов. Чего им боятся? что в случае чего я получу травмы?)

А про авто уже давно было 200 раз написано - статья УК.

За рулем нужно следить за дорожной обстановкой, а не ворон считать и пдд не нарушать и все будет норм.

Шо вы говорите? Талон показать с 11-го года? (100ккм). Еще раз повторяю - какого бодуна бояться на тротуаре? Кроме этого в отличие от ездунов по ПЧ я не нарушаю. Сами ж говорите не нарушать.

алкашей, наркоманов, зобми с телефонами, детей, собак на поводке,
упоротых папаш с онлайнера которые считают что велосам не место на тротуаре

Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 21 Ноя, 2017 в 15:12

алкашей, наркоманов, зобми с айфонами, детей, собак на поводке

Ага, теперь еще и я, едучи на веле по тротуару, должен кого-то бояться, не только меня?) |-)_) ну и цирк....
Если не боюсь - наверняка патология, да? //-(

Может боящимся стоит к психиатру просто сходить?)

А еще вот вопрос к нарушителям-ездунам по ПЧ. На кольцевой не страшно, не боитесь? А ночью там же?) Ну эт вопрос не про безопасность, а про страх.

мне никуда ходить не надо, но ты можешь придти ко мне
бехтерева 5, кабинет 19

Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 21 Ноя, 2017 в 15:16

мне никуда ходить не надо, но ты можешь придти ко мне
бехтерева 5, кабинет 19

Мне-то чего приходить? Мне не только к психиатру, а даже и в ГАИ не надо ходить. Я езжу по ПДД (тротуар), пешеходов не боюсь, преимущество им предоставляю, всё ок))

А если кто боится, и через 10 секунд после пролетающего мимо вело говорят фразу, которая у меня слева в подписи, то это исключительно их психические проблемы.

Цитата сообщения от pincette отправленного 21 Ноя, 2017 в 15:09
Цитата сообщения от savsash отправленного 21 Ноя, 2017 в 14:53
Цитата сообщения от pincette отправленного 21 Ноя, 2017 в 14:39
Цитата сообщения от savsash отправленного 21 Ноя, 2017 в 14:37
Цитата сообщения от pincette отправленного 21 Ноя, 2017 в 14:27
Цитата сообщения от savsash отправленного 21 Ноя, 2017 в 13:45
Цитата сообщения от pincette отправленного 21 Ноя, 2017 в 13:20
Цитата сообщения от savsash отправленного 21 Ноя, 2017 в 13:05
Цитата сообщения от velobaza отправленного 21 Ноя, 2017 в 12:49
Цитата сообщения от wadimishche отправленного 21 Ноя, 2017 в 12:36

Вам в общем тоже к доктору

Прямо диагностический кабинет какой-то! |-))

Онлайн терапевты и маги)))
Но они на пч не поедут, потому что с.... боятся

боятся дети темноты, а бабы - пауков. а адекватные люди избегают очевидной опасности.

Ага, только вы боитесь и заставляете пешеходов боятся, еще и в подземных переходах ездите

а вы заставляете меня боятся, когда я на авто. В чем разница? Ж)

Боятся чего? Что в случае столкновения я пострадаю (получу травмы), с вами все ок, а у авто царапины?

какое нах это имеет значение? я такой же вопрос могу задать и про пешеходов. Чего им боятся? что в случае чего я получу травмы?)

А про авто уже давно было 200 раз написано - статья УК.

За рулем нужно следить за дорожной обстановкой, а не ворон считать и пдд не нарушать и все будет норм.

Шо вы говорите? Талон показать с 11-го года? (100ккм). Еще раз повторяю - какого бодуна бояться на тротуаре? Кроме этого в отличие от ездунов по ПЧ я не нарушаю. Сами ж говорите не нарушать.

На кой мне твой талон на автобус-троллейбус-трамвай? Пешеходы боятся велосипедистов на тротуаре и ПП.
Так и я ничего не нарушаю когда еду по пч в городе и за городом. А ездунов да на авто хватает.
На МКАД после 23 часов машин практически нет, туда не стоит выезжать только в час пик с 8 до 9 утра и с 16 до 19 вечера

Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 21 Ноя, 2017 в 15:12

алкашей, наркоманов, зобми с телефонами, детей, собак на поводке,
упоротых папаш с онлайнера которые считают что велосам не место на тротуаре

все ясно - по ПЧ ездят ссыкуны ^-^ они просто ссут ехать по тротуару.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 21 Ноя, 2017 в 15:30
Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 21 Ноя, 2017 в 15:12

алкашей, наркоманов, зобми с телефонами, детей, собак на поводке,
упоротых папаш с онлайнера которые считают что велосам не место на тротуаре

все ясно - по ПЧ ездят ссыкуны ^-^ они просто ссут ехать по тротуару.

Нет это адекватные люди избегают очевидной опасности.
Не хочу травмировать и пугать пешеходов.
6. Участники дорожного движения имеют право на:
6.1. обеспечение безопасных и эффективных условий дорожного движения;
2.4. безопасность дорожного движения — состояние дорожного движения, обеспечивающее минимальную вероятность возникновения опасности для движения и дорожно-транспортного происшествия;

Цитата сообщения от savsash отправленного 21 Ноя, 2017 в 14:46
Цитата сообщения от sailor отправленного 21 Ноя, 2017 в 14:20
Цитата сообщения от ев гений отправленного 21 Ноя, 2017 в 14:13

:] 131.1. движение пешеходов, гужевых ТС, всадников, погонщиков скота, движение на велосипедах, мопедах, колесных тракторах, самоходных машинах и ТС, которые по техническим причинам не могут развивать скорость движения более 40 км/ч;

кто и как определяет могу я ехать 40 или нет. Кого-нибудь хоть раз останавливали при движении на трассе с индексом М?
т.е. на электровелосиеде, который едет 40+ я могу законно ехать по магистрали :] :]
могу сказать, что вероятность дтп на трассах с индексом Р и ограничением 70кмч, но без обочины и шириной полосы 3-3, 5 вас могут сбить с более тяжкими последствиями...
Может не надо так "волноваться" о шоссейниках? Вероятность дтп на обочине за городом на порядок ниже, чем в городе на пешеходном переходе. На порядок это в 10 раз.

Я так понимаю, вы читаете только то, что вам нужно?

Цитата сообщения от ев гений отправленного 21 Ноя, 2017 в 14:13

:] 131.1. движение пешеходов, гужевых ТС, всадников, погонщиков скота, движение на велосипедах, мопедах, колесных тракторах, самоходных машинах и ТС, которые по техническим причинам не могут развивать скорость движения более 40 км/ч;

И хоть 300 км/ч езжайте, но НЕЛЬЗЯ никак иначе не трактуется.
Про электровелосипед

Написаны причины, которые не могут развивать
и не указана это максимальная или средняя скорость движения
меня на радар останавливали на мкад, я двигался на велосипеде после 23 часов с 2 фонарями спереди и один сзади, по обочине со скоростью 43 кмч, гаишник по 2 фонарям и по скорости на радаре думал, что это мопед и видимо хотел выписать штраф за езду по обочине, но тут облом - это велосипед. Посоветовал в такое время ехать через город, т.к. по его мнению на мкад в такое время опасно и пожелал счастливого пути.
ПС жаль у меня тогда не работала камера, вот это был бы хит!

Вы адекватный человек? Вам союз "и" хоть о чем-то говорит? Это просто пипец какая клиника.
Расшифровываю для тупых, убогих и непонятливых.
Через запятую перечислены ТС, на которых запрещено ВООБЩЕ, СОВСЕМ, ПРИ ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ, НИКОГДА, АБСОЛЮТНО НИКОГДА передвигаться по дороге для автомобилей. После сочинительного союза "и" добавлены транспортные средства, не относящиеся к перечисленным до союза "и", но, в силу технических причин, не имеющие возможности передвигаться быстрее 40 км/ч.

Цитата сообщения от savsash отправленного 21 Ноя, 2017 в 15:33
Цитата сообщения от pashevich отправленного 21 Ноя, 2017 в 15:30
Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 21 Ноя, 2017 в 15:12

алкашей, наркоманов, зобми с телефонами, детей, собак на поводке,
упоротых папаш с онлайнера которые считают что велосам не место на тротуаре

все ясно - по ПЧ ездят ссыкуны ^-^ они просто ссут ехать по тротуару.

Нет это адекватные люди избегают очевидной опасности.
Не хочу травмировать и пугать пешеходов.
6. Участники дорожного движения имеют право на:
6.1. обеспечение безопасных и эффективных условий дорожного движения;
2.4. безопасность дорожного движения — состояние дорожного движения, обеспечивающее минимальную вероятность возникновения опасности для движения и дорожно-транспортного происшествия;

Чото я не увидел ничего про страх. Выделите пожирнее (если у вас конечно страх!=безопасность).

Про езду в городе по ПЧ и ненарушение при этом ПДД вы можете рассказать своему наверняка знакомому психиатру.

Цитата сообщения от sailor отправленного 21 Ноя, 2017 в 15:35
Цитата сообщения от savsash отправленного 21 Ноя, 2017 в 14:46
Цитата сообщения от sailor отправленного 21 Ноя, 2017 в 14:20
Цитата сообщения от ев гений отправленного 21 Ноя, 2017 в 14:13

:] 131.1. движение пешеходов, гужевых ТС, всадников, погонщиков скота, движение на велосипедах, мопедах, колесных тракторах, самоходных машинах и ТС, которые по техническим причинам не могут развивать скорость движения более 40 км/ч;

кто и как определяет могу я ехать 40 или нет. Кого-нибудь хоть раз останавливали при движении на трассе с индексом М?
т.е. на электровелосиеде, который едет 40+ я могу законно ехать по магистрали :] :]
могу сказать, что вероятность дтп на трассах с индексом Р и ограничением 70кмч, но без обочины и шириной полосы 3-3, 5 вас могут сбить с более тяжкими последствиями...
Может не надо так "волноваться" о шоссейниках? Вероятность дтп на обочине за городом на порядок ниже, чем в городе на пешеходном переходе. На порядок это в 10 раз.

Я так понимаю, вы читаете только то, что вам нужно?

Цитата сообщения от ев гений отправленного 21 Ноя, 2017 в 14:13

:] 131.1. движение пешеходов, гужевых ТС, всадников, погонщиков скота, движение на велосипедах, мопедах, колесных тракторах, самоходных машинах и ТС, которые по техническим причинам не могут развивать скорость движения более 40 км/ч;

И хоть 300 км/ч езжайте, но НЕЛЬЗЯ никак иначе не трактуется.
Про электровелосипед

Написаны причины, которые не могут развивать
и не указана это максимальная или средняя скорость движения
меня на радар останавливали на мкад, я двигался на велосипеде после 23 часов с 2 фонарями спереди и один сзади, по обочине со скоростью 43 кмч, гаишник по 2 фонарям и по скорости на радаре думал, что это мопед и видимо хотел выписать штраф за езду по обочине, но тут облом - это велосипед. Посоветовал в такое время ехать через город, т.к. по его мнению на мкад в такое время опасно и пожелал счастливого пути.
ПС жаль у меня тогда не работала камера, вот это был бы хит!

Вы адекватный человек? Вам союз "и" хоть о чем-то говорит? Это просто пипец какая клиника.
Расшифровываю для тупых, убогих и непонятливых.
Через запятую перечислены ТС, на которых запрещено ВООБЩЕ, СОВСЕМ, ПРИ ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ, НИКОГДА, АБСОЛЮТНО НИКОГДА передвигаться по дороге для автомобилей. После сочинительного союза "и" добавлены транспортные средства, не относящиеся к перечисленным до союза "и", но, в силу технических причин, не имеющие возможности передвигаться быстрее 40 км/ч.

Ну ты совсем слабый, да?! Я могу больше 40 ехать, еще кто-то может, кто определяет замеряет скорость? а если война? как мне из страны свалить, если только м1 открыта? И я же не еду в полосе, я еду по обочине

Цитата сообщения от pincette отправленного 21 Ноя, 2017 в 15:40
Цитата сообщения от savsash отправленного 21 Ноя, 2017 в 15:33
Цитата сообщения от pashevich отправленного 21 Ноя, 2017 в 15:30
Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 21 Ноя, 2017 в 15:12

алкашей, наркоманов, зобми с телефонами, детей, собак на поводке,
упоротых папаш с онлайнера которые считают что велосам не место на тротуаре

все ясно - по ПЧ ездят ссыкуны ^-^ они просто ссут ехать по тротуару.

Нет это адекватные люди избегают очевидной опасности.
Не хочу травмировать и пугать пешеходов.
6. Участники дорожного движения имеют право на:
6.1. обеспечение безопасных и эффективных условий дорожного движения;
2.4. безопасность дорожного движения — состояние дорожного движения, обеспечивающее минимальную вероятность возникновения опасности для движения и дорожно-транспортного происшествия;

Чото я не увидел ничего про страх. Выделите пожирнее (если у вас конечно страх!=безопасность).

Про езду в городе по ПЧ и ненарушение при этом ПДД вы можете рассказать своему наверняка знакомому психиатру.

Я езжу по пч в соответствии с правилами, а ты боишься там ехать и представляешь угрозу для менее защищенных участников дорожного движения.
Тут выше писали, что по пч можно ехать, зрение подводит? как ты вообще по буквам на клавиатуре попадаете? Запрещающего знака нет, можно ехать

Цитата сообщения от savsash отправленного 21 Ноя, 2017 в 15:41

Ну ты совсем слабый, да?! Я могу больше 40 ехать, еще кто-то может, кто определяет замеряет скорость? а если война? как мне из страны свалить, если только м1 открыта? И я же не еду в полосе, я еду по обочине

Нет, это вы совсем слабый, да. Еще раз перечитать то, на что отвечаете. Про скорость даже кусок можно вырезать, чтобы не мулял глаза.

Цитата сообщения от savsash отправленного 21 Ноя, 2017 в 15:45

Тут выше писали, что по пч можно ехать, зрение подводит? как вы вообще по буквам на клавиатуре попадаете? Запрещающего знака нет, можно ехать

Я ж говорю, давно пора вам вместе встретиться, у вас есть профильный врач ) на заборе тоже писали, можете этим и руководствоваться. Я руководствуюсь законодательством, в т.ч. ПДД.

Цитата сообщения от pincette отправленного 21 Ноя, 2017 в 15:45
Цитата сообщения от savsash отправленного 21 Ноя, 2017 в 15:41

Ну ты совсем слабый, да?! Я могу больше 40 ехать, еще кто-то может, кто определяет замеряет скорость? а если война? как мне из страны свалить, если только м1 открыта? И я же не еду в полосе, я еду по обочине

Нет, это вы совсем слабый, да. Еще раз перечитать то, на что отвечаете. Про скорость даже кусок можно вырезать, чтобы не мулял глаза.

Из пдд ничего вырезать нельзя. давай я тебе ухо отрежу, ты все равно будешь слышать
видимо ты видишь в пдд фигу

Цитата сообщения от savsash отправленного 21 Ноя, 2017 в 15:41
Цитата сообщения от sailor отправленного 21 Ноя, 2017 в 15:35
Цитата сообщения от savsash отправленного 21 Ноя, 2017 в 14:46
Цитата сообщения от sailor отправленного 21 Ноя, 2017 в 14:20
Цитата сообщения от ев гений отправленного 21 Ноя, 2017 в 14:13

:] 131.1. движение пешеходов, гужевых ТС, всадников, погонщиков скота, движение на велосипедах, мопедах, колесных тракторах, самоходных машинах и ТС, которые по техническим причинам не могут развивать скорость движения более 40 км/ч;

кто и как определяет могу я ехать 40 или нет. Кого-нибудь хоть раз останавливали при движении на трассе с индексом М?
т.е. на электровелосиеде, который едет 40+ я могу законно ехать по магистрали :] :]
могу сказать, что вероятность дтп на трассах с индексом Р и ограничением 70кмч, но без обочины и шириной полосы 3-3, 5 вас могут сбить с более тяжкими последствиями...
Может не надо так "волноваться" о шоссейниках? Вероятность дтп на обочине за городом на порядок ниже, чем в городе на пешеходном переходе. На порядок это в 10 раз.

Я так понимаю, вы читаете только то, что вам нужно?

Цитата сообщения от ев гений отправленного 21 Ноя, 2017 в 14:13

:] 131.1. движение пешеходов, гужевых ТС, всадников, погонщиков скота, движение на велосипедах, мопедах, колесных тракторах, самоходных машинах и ТС, которые по техническим причинам не могут развивать скорость движения более 40 км/ч;

И хоть 300 км/ч езжайте, но НЕЛЬЗЯ никак иначе не трактуется.
Про электровелосипед

Написаны причины, которые не могут развивать
и не указана это максимальная или средняя скорость движения
меня на радар останавливали на мкад, я двигался на велосипеде после 23 часов с 2 фонарями спереди и один сзади, по обочине со скоростью 43 кмч, гаишник по 2 фонарям и по скорости на радаре думал, что это мопед и видимо хотел выписать штраф за езду по обочине, но тут облом - это велосипед. Посоветовал в такое время ехать через город, т.к. по его мнению на мкад в такое время опасно и пожелал счастливого пути.
ПС жаль у меня тогда не работала камера, вот это был бы хит!

Вы адекватный человек? Вам союз "и" хоть о чем-то говорит? Это просто пипец какая клиника.
Расшифровываю для тупых, убогих и непонятливых.
Через запятую перечислены ТС, на которых запрещено ВООБЩЕ, СОВСЕМ, ПРИ ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ, НИКОГДА, АБСОЛЮТНО НИКОГДА передвигаться по дороге для автомобилей. После сочинительного союза "и" добавлены транспортные средства, не относящиеся к перечисленным до союза "и", но, в силу технических причин, не имеющие возможности передвигаться быстрее 40 км/ч.

Ну ты совсем слабый, да?! Я могу больше 40 ехать, еще кто-то может, кто определяет замеряет скорость? а если война? как мне из страны свалить, если только м1 открыта? И я же не еду в полосе, я еду по обочине

Да хоть первую космическую развивай, на велосипеде ездить по дороге для автомобилей нельзя. Если бы после перечисления типов ТС стояла запятая, то, вопросов нет, ты был бы прав. Но там "и", "И", "И", что означает ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ. И да, обочина - тоже часть дороги для автомобилей.

Если будет война, то ГАИ будет заниматься немного не регулированием движения шоссеров по М1. И да, на М1, скорее всего, упадет много бомбочек, так что ехать там на узких колесах будет неудобно.