Операция ГАИ по воспитанию велосипедистов и прочие трудности выживания байкеров на негостеприимных дорогах...

Цитата сообщения от savsash отправленного 21 Ноя, 2017 в 15:47
Цитата сообщения от pincette отправленного 21 Ноя, 2017 в 15:45
Цитата сообщения от savsash отправленного 21 Ноя, 2017 в 15:41

Ну ты совсем слабый, да?! Я могу больше 40 ехать, еще кто-то может, кто определяет замеряет скорость? а если война? как мне из страны свалить, если только м1 открыта? И я же не еду в полосе, я еду по обочине

Нет, это вы совсем слабый, да. Еще раз перечитать то, на что отвечаете. Про скорость даже кусок можно вырезать, чтобы не мулял глаза.

Из пдд ничего вырезать нельзя. давай я тебе ухо отрежу, ты все равно будешь слышать
видимо ты видишь в пдд фигу

Можно, потому что "В огороде бузина, в Киеве дядька, а в Беларуси батька" у кое-кого.

В цивилизованной Европе за такую вольную трактовку Правил (езду по автомагистрали, где велосипедам двигаться запрещено) вам бы впаяли хороший такой штраф.

Тема тянет на написание курсов "Как научиться трактовать любое правило в удобную для себя пользу вопреки всему".

п.с: очень надеюсь. что весь этот абсурд - просто толстый троллинг какого нибудь 911. иначе - //-(

Цитата сообщения от sailor отправленного 21 Ноя, 2017 в 15:35

Вы адекватный человек? Вам союз "и" хоть о чем-то говорит? Это просто пипец какая клиника.

там совсем невменько, ему бесполезно объяснять

Цитата сообщения от sailor отправленного 21 Ноя, 2017 в 15:49
Цитата сообщения от savsash отправленного 21 Ноя, 2017 в 15:41
Цитата сообщения от sailor отправленного 21 Ноя, 2017 в 15:35
Цитата сообщения от savsash отправленного 21 Ноя, 2017 в 14:46
Цитата сообщения от sailor отправленного 21 Ноя, 2017 в 14:20
Цитата сообщения от ев гений отправленного 21 Ноя, 2017 в 14:13

:] 131.1. движение пешеходов, гужевых ТС, всадников, погонщиков скота, движение на велосипедах, мопедах, колесных тракторах, самоходных машинах и ТС, которые по техническим причинам не могут развивать скорость движения более 40 км/ч;

кто и как определяет могу я ехать 40 или нет. Кого-нибудь хоть раз останавливали при движении на трассе с индексом М?
т.е. на электровелосиеде, который едет 40+ я могу законно ехать по магистрали :] :]
могу сказать, что вероятность дтп на трассах с индексом Р и ограничением 70кмч, но без обочины и шириной полосы 3-3, 5 вас могут сбить с более тяжкими последствиями...
Может не надо так "волноваться" о шоссейниках? Вероятность дтп на обочине за городом на порядок ниже, чем в городе на пешеходном переходе. На порядок это в 10 раз.

Я так понимаю, вы читаете только то, что вам нужно?

Цитата сообщения от ев гений отправленного 21 Ноя, 2017 в 14:13

:] 131.1. движение пешеходов, гужевых ТС, всадников, погонщиков скота, движение на велосипедах, мопедах, колесных тракторах, самоходных машинах и ТС, которые по техническим причинам не могут развивать скорость движения более 40 км/ч;

И хоть 300 км/ч езжайте, но НЕЛЬЗЯ никак иначе не трактуется.
Про электровелосипед

Написаны причины, которые не могут развивать
и не указана это максимальная или средняя скорость движения
меня на радар останавливали на мкад, я двигался на велосипеде после 23 часов с 2 фонарями спереди и один сзади, по обочине со скоростью 43 кмч, гаишник по 2 фонарям и по скорости на радаре думал, что это мопед и видимо хотел выписать штраф за езду по обочине, но тут облом - это велосипед. Посоветовал в такое время ехать через город, т.к. по его мнению на мкад в такое время опасно и пожелал счастливого пути.
ПС жаль у меня тогда не работала камера, вот это был бы хит!

Вы адекватный человек? Вам союз "и" хоть о чем-то говорит? Это просто пипец какая клиника.
Расшифровываю для тупых, убогих и непонятливых.
Через запятую перечислены ТС, на которых запрещено ВООБЩЕ, СОВСЕМ, ПРИ ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ, НИКОГДА, АБСОЛЮТНО НИКОГДА передвигаться по дороге для автомобилей. После сочинительного союза "и" добавлены транспортные средства, не относящиеся к перечисленным до союза "и", но, в силу технических причин, не имеющие возможности передвигаться быстрее 40 км/ч.

Ну ты совсем слабый, да?! Я могу больше 40 ехать, еще кто-то может, кто определяет замеряет скорость? а если война? как мне из страны свалить, если только м1 открыта? И я же не еду в полосе, я еду по обочине

Да хоть первую космическую развивай, на велосипеде ездить по дороге для автомобилей нельзя. Если бы после перечисления типов ТС стояла запятая, то, вопросов нет, ты был бы прав. Но там "и", "И", "И", что означает ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ. И да, обочина - тоже часть дороги для автомобилей.

Если будет война, то ГАИ будет заниматься немного не регулированием движения шоссеров по М1. И да, на М1, скорее всего, упадет много бомбочек, так что ехать там на узких колесах будет неудобно.

мтс запрещено ездить по обочинам.
На узких колесах само то, на то они и узкие + скорость, ну и пока ты будешь в пробке стоять я уже быду в другой стране

Цитата сообщения от pashevich отправленного 21 Ноя, 2017 в 15:50

В цивилизованной Европе за такую вольную трактовку Правил (езду по автомагистрали, где велосипедам двигаться запрещено) вам бы впаяли хороший такой штраф.

Тема тянет на написание курсов "Как научиться трактовать любое правило в удобную для себя пользу вопреки всему".

п.с: очень надеюсь. что весь этот абсурд - просто толстый троллинг какого нибудь 911. иначе - //-(

Неа. Тыж канал видел? Он ездит, это не Слава.

Цитата сообщения от pincette отправленного 21 Ноя, 2017 в 15:50
Цитата сообщения от savsash отправленного 21 Ноя, 2017 в 15:47
Цитата сообщения от pincette отправленного 21 Ноя, 2017 в 15:45
Цитата сообщения от savsash отправленного 21 Ноя, 2017 в 15:41

Ну ты совсем слабый, да?! Я могу больше 40 ехать, еще кто-то может, кто определяет замеряет скорость? а если война? как мне из страны свалить, если только м1 открыта? И я же не еду в полосе, я еду по обочине

Нет, это вы совсем слабый, да. Еще раз перечитать то, на что отвечаете. Про скорость даже кусок можно вырезать, чтобы не мулял глаза.

Из пдд ничего вырезать нельзя. давай я тебе ухо отрежу, ты все равно будешь слышать
видимо ты видишь в пдд фигу

Можно, потому что "В огороде бузина, в Киеве дядька, а в Беларуси батька" у кое-кого.

Ну ок, будешь одноух, аэродинамично и лайтвейт |-)_)

О, да тут еще и мания величия) машина в пробке - savsash уже в другой стране. Расскажи нам еще про свои сны (стоп, нет. не сны, явь).

Цитата сообщения от savsash отправленного 21 Ноя, 2017 в 15:52

мтс запрещено ездить по обочинам.

И? Это как-то дополняет/отменяет/изменяет предыдущий пункт?

Цитата сообщения от savsash отправленного 21 Ноя, 2017 в 15:52

На узких колесах само то, на то они и узкие + скорость, ну и пока ты будешь в пробке стоять я уже быду в другой стране

Пробок в лесу не бывает.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 21 Ноя, 2017 в 15:50

В цивилизованной Европе за такую вольную трактовку Правил (езду по автомагистрали, где велосипедам двигаться запрещено) вам бы впаяли хороший такой штраф.

Тема тянет на написание курсов "Как научиться трактовать любое правило в удобную для себя пользу вопреки всему".

п.с: очень надеюсь. что весь этот абсурд - просто толстый троллинг какого нибудь 911. иначе - //-(

Я своё государство за цивилизованным миром не поведу. (c)

"дорога для автомобилей" это белорусское ноу хау
олицетворение бесконечной человеской глупости, работающей вопреки логике и здравого смысла
все остальные дороги в Рб ни дороги не для автомобилей?
для танков на москву? или кортежей лучезароного?

Тут нецивилизованность никак не поможет, точно такие же правила. Ну, кроме тех, что в мозгу у savsash.

Цитата сообщения от pincette отправленного 21 Ноя, 2017 в 15:54

О, да тут еще и мания величия) машина в пробке - savsash уже в другой стране. Расскажи нам еще про свои сны (стоп, нет. не сны, явь).

Мой сон"]

Цитата сообщения от pashevich отправленного 21 Ноя, 2017 в 15:30
Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 21 Ноя, 2017 в 15:12

алкашей, наркоманов, зобми с телефонами, детей, собак на поводке,
упоротых папаш с онлайнера которые считают что велосам не место на тротуаре

все ясно - по ПЧ ездят ссыкуны ^-^ они просто ссут ехать по тротуару.

Все таки пешеходы движутся не предсказуемо, как в таких условиях ехать мпк интервал?

Цитата сообщения от sailor отправленного 21 Ноя, 2017 в 15:55
Цитата сообщения от savsash отправленного 21 Ноя, 2017 в 15:52

мтс запрещено ездить по обочинам.

И? Это как-то дополняет/отменяет/изменяет предыдущий пункт?

Цитата сообщения от savsash отправленного 21 Ноя, 2017 в 15:52

На узких колесах само то, на то они и узкие + скорость, ну и пока ты будешь в пробке стоять я уже быду в другой стране

Пробок в лесу не бывает.

Конечно, обочина свободная и широкая и там еду я
В лесу ж дорог нет

Цитата сообщения от savsash отправленного 21 Ноя, 2017 в 15:58
Цитата сообщения от pincette отправленного 21 Ноя, 2017 в 15:54

О, да тут еще и мания величия) машина в пробке - savsash уже в другой стране. Расскажи нам еще про свои сны (стоп, нет. не сны, явь).

Мой сон"]

О, действительно. Выехал за МКАД - как в другую страну попал, как же это можно не заметить.