ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ сторона минских веломагазинов

Цитата сообщения от отправленного 21 Окт, 2012 в 13:03

а _удаки они на форумах _удаки, верно, eugene1 ?

Это все уже давно поняли, поэтому начиная со следующего Вашего поста я уже не буду реагировать

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от eugene1 отправленного 21 Окт, 2012 в 13:01
Цитата сообщения от tomat отправленного 21 Окт, 2012 в 12:31

Олег не работник магазина. Ждем комментарии ТС :)

Насколько я понял - весь Ваш персонал не является работниками магазина, они просто очень любят велики в всё время проводят в Вашем магазине, верно?

Что плохого в том, что человек зашел в веломагазин и общается с продавцами? Может он консультируется по тому или иному вопросу, или интересуется деталями товара. Тем более в Драгоне есть постоянные клиенты, которые хорошо знают продавцов и мастеров.

Если меня не подводит память, уже было довольно бурное обсуждение того, что человек пришел в ввеломагазин, ему показалось, что продавец был маленько подшофе, в итоге ушли с подпорченным настроением. В итоге речь зашла о том, имеет ли клиент вести себя по скотски, если ему кажется, что подобное поведение наблюдается со стороны продавца. Чем то мне эта история напоминает продолжение той темы.

Цитата сообщения от eugene1 отправленного 21 Окт, 2012 в 13:01
Цитата сообщения от tomat отправленного 21 Окт, 2012 в 12:31

Олег не работник магазина. Ждем комментарии ТС :)

Насколько я понял - весь Ваш персонал не является работниками магазина, они просто очень любят велики в всё время проводят в Вашем магазине, верно?

На основании чего сделан вывод, что это мой персонал? //-( Что бы дискутировать и что либо утверждать поинтересовались бы для начала, кто имеет отношение к магазину, а кто нет. Судя по Вашим словам - все с "Поехали!" агенты дракона ;D И да, есть много людей, которые проводят много времени в самом магазине. Кто по делу, а кто просто поговорить.

вывод сделан на основании того, что одни и те же люди находятся там на протяжении продолжительного времени, более года. Регулярно оказывают консультации по товарам, выполняют работы в мастерской, наконец - представляются и ведут себя как сотрудники магазина. В то время в магазине были Олег и Геннадий, которые точно соответствуют этому описанию.
Про других я могу предполагать некоторую афилированность, но точно конечно ничего не знаю.

Цитата сообщения от eugene1 отправленного 21 Окт, 2012 в 12:51

я сказал что опишу на форуме, после этого я услышал про себя что я мудак - было иак, и в завялении и протоколе так написано!

Евгений, вы осознаете, что ведете себя, как скандалёзная барышня?

Цитата сообщения от 911 отправленного 21 Окт, 2012 в 13:17
Цитата сообщения от eugene1 отправленного 21 Окт, 2012 в 12:51

я сказал что опишу на форуме, после этого я услышал про себя что я мудак - было иак, и в завялении и протоколе так написано!

Евгений, вы осознаете, что ведете себя, как скандалёзная барышня?

Скандал был, но я не барышня - тут промашка, 911

Цитата сообщения от eugene1 отправленного 21 Окт, 2012 в 13:17

вывод сделан на основании того, что одни и те же люди находятся там на протяжении продолжительного времени, более года. Регулярно оказывают консультации по товарам, выполняют работы в мастерской, наконец - представляются и ведут себя как сотрудники магазина. В то время в магазине были Олег и Геннадий, которые точно соответствуют этому описанию.
Про других я могу предполагать некоторую афилированность, но точно конечно ничего не знаю.

Олег покупатель и друг магазина. Он точно никогда ничего не предлагает, и тем более не представляется работником дракона. Он был очевидцем Вашего конфликта, не более. Так что хватит грести всех под одну гребенку. Олега вы явно путаете с настоящим продавцом. //-(

Цитата сообщения от tomat отправленного 21 Окт, 2012 в 12:31
Цитата сообщения от отправленного 21 Окт, 2012 в 12:20
Цитата сообщения от aleq отправленного 21 Окт, 2012 в 11:29

ИТАК ;D
Начала всего этого не слышал, но слышал все начиная с чека

Во первых, НЕ БЫЛО ЧЕКА, просили чек, но Вы сказали, что его нету и оставив велосипед, чтобы Вам все переделали, начали уходить курить со словами "ДО СВИДАНИЯ", на это Вам вернули велосипед...

ВО вторых, ВЫ ПЕРВЫЙ СКАЗАЛИ "ВЫ МУДАКИ". как только Вам вернули велосипед, Вы начали подниматься по лестнице и в надежде что Вас не услышат сказали в ответ "ВЫ МУДАКИ и отпишите по этому поводу на форуме"

в кратце вот так ;)

Так а в ответ-то вы что-то тоже сказали, или ему это приглючилось, в приступе гнева и возмущения?

Олег не работник магазина. Ждем комментарии ТС :)

Вот кто врёт! Олег ЯВЛЯЕТСЯ работником магазина!

Олег мне продавал роликовые коньки, оказывал консультации. Провел со мной более часа.
Любой постоянный покупатель подтвердит, что Олег очень часто находится по ту строну прилавка - слишком часто для друга магазина

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от eugene1 отправленного 21 Окт, 2012 в 13:21

Вот кто врёт! Олег ЯВЛЯЕТСЯ работником магазина!

известное дело кто врет - ТЫ

конечно я не знаю что написано в трудовых книжках Олега и Геннадия. Мои соболезнования им, если ничего не написано от Драгона. В любом случае, юридическая сторона их трудоустройства вне моей компетенции - я говорю как есть по сути

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от tomat отправленного 21 Окт, 2012 в 13:13

Судя по Вашим словам - все с "Поехали!" агенты дракона ;D И да, есть много людей, которые проводят много времени в самом магазине. Кто по делу, а кто просто поговорить.

Если так рассуждать - то у Драгона нехилый штат сотрудников :) Мы все, по ходу, где-то в подсобке прячемся, раз в час только кого-то на смену выпускаем ;D

Цитата сообщения от eugene1 отправленного 21 Окт, 2012 в 13:22

Олег мне продавал роликовые коньки, оказывал консультации. Провел со мной более часа.
Любой постоянный покупатель подтвердит, что Олег очень часто находится по ту строну прилавка - слишком часто для друга магазина

Боже мой.... Олег, это молодой высокий парень, который катается на фиксе. Продавца, которого Вы принимаете за Олега зовут Володя. По ту сторону от прилавка не позволяется быть даже очень знакомым посетителям. Говорю с уверенностью, так как сам до недавнего времени был сотрудником этого магазина. И почему Вы уходите от ответа? Со слов свидетеля данного конфликта, Вы первый перешли на оскорбления.

Удалённый пользователь

А внезапно я могу стать консультантом драган байка, если сейчас проведу консультатцию, как ровно садить покрышку CST Cambler 26*2.1

Эфективнее всякого мыла обмазать борта покрышки вазелином\литолом или силиконом.