ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ сторона минских веломагазинов

Цитата сообщения от hostwest отправленного 21 Окт, 2012 в 14:04
Цитата сообщения от eugene1 отправленного 21 Окт, 2012 в 13:53

Всё так и было, хотя возможно вы считаете что количество разумных людей в мире сильно ограничего ;-) Что тут сильного что приехал без чека? Я в любой нормальный магазин могу приехать хоть с голым задом, и мне там слова плохого не скажут и товар некачественный примут.

Вы знаете, когда концы в доказательствах смотрят в разные стороны, сложно говорить о каком то доверии к вам.

  1. Продавец вдруг оказывается не совсем продавцом. Я тоже пару раз в драгоне помогал советом покупателям, если консультант затруднялся ответить или был занят. Бывал даже разочек в "гражданской" одежде. Один раз помогал примерить обувь.
  2. Чека нет, но права качаете.
  3. Приехали спустя неделю, хотя работа по установке была произведена сразу и факт биения можно было выяснить при выезде из магазина.
  4. Простой факт верно установлена покрышка или нет вы обнаружить не можете.
  5. Свидетели не подтверждают оскорблений со стороны магазина.

Нет, биения были видны сразу после замены покрышки. Я вернулся и показал (сам еще не допер почему). Мне сказали - не парься, всё нормально

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от eugene1 отправленного 21 Окт, 2012 в 14:02

приятный форум - половина ответов с явными оскорбления однако. Но подождем - нарисуются и нормальные конструктивные люди, которые напишут информацию а не понос

Надо так понимать, нормальные - это те, кто оставит сообщение в духе "Да, дружище. ты прав, они там у себя на Куйбышева ваще страх потеряли!!! Давай, мы морально с тобой, сегодня тоже подъедем, поддержим!"?

Кстати, я все еще жду адреса магазинов где меняют купленный хлам на хлам такой же, но только новый.

Цитата сообщения от eugene1 отправленного 21 Окт, 2012 в 14:06

Нет, биения были видны сразу после замены покрышки. Я вернулся и показал (сам еще не допер почему). Мне сказали - не парься, всё нормально

Если пациенту ставят диагноз, в котором он не уверен - он идет к другому специалисту, чтоб подтвердить/опровергнуть инфу. Кто мешал поступить аналогично - если были сомнения, но в мастерской сказали, что все ОК - заехать в другую мастерскую и проконсультироваться там? Вроде как у нас город не настолько большой, сравнительно недалеко от Драгона (по проспекту Независимости) тоже есть веломастерская.

у меня есть достаточное количество таких магазинов, где я являюсь постоянным клиентом и меня давно знают. Вас с голым задом туда вряд ли пустят, а меня да :-)
понимаете, Антон, чтобы быть постоянным покупателем, нужно прожить немного на этом свете. Вам наверно всего 18 лет, а я для кого-то 18 лет являюсь постоянным клиентом - чувствуете разницу?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от eugene1 отправленного 21 Окт, 2012 в 14:09

у меня есть достаточное количество таких магазинов, где я являюсь постоянным клиентом и меня давно знают. Вас с голым задом туда вряд ли пустят, а меня да :-)
понимаете, Антон, чтобы быть постоянным покупателем, нужно прожить немного на этом свете. Вам наверно всего 18 лет, а я для кого-то 18 лет являюсь постоянным клиентом - чувствуете разницу?

Ааа, то есть чтобы с голым задом ходить по магазинам - надо быть постоянным клиентом. Вот он - секрет успеха. Надо будет попробовать.
Странно только, что ваш голый зад, хотя вы 3 года в Драгон ходите, не сильно помог, и все равно с вас потребовали чек.

Цитата сообщения от eugene1 отправленного 21 Окт, 2012 в 14:09

у меня есть достаточное количество таких магазинов, где я являюсь постоянным клиентом и меня давно знают. Вас с голым задом туда вряд ли пустят, а меня да :-)

А, ну теперь понятно, почему вас во всех магазинах узнают

Почему вы считаете, что только вы имеете эксклюзивное право появляться в магазинах с голым задом?
Может и Антона пустят тоже

если вы читали посты - я для Драгона был постоянным клиентом, и я могу показать многие другие чеки, которые у меня сохранились, в доказательство!

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от 911 отправленного 21 Окт, 2012 в 14:12
Цитата сообщения от eugene1 отправленного 21 Окт, 2012 в 14:09

у меня есть достаточное количество таких магазинов, где я являюсь постоянным клиентом и меня давно знают. Вас с голым задом туда вряд ли пустят, а меня да :-)

А, ну теперь понятно, почему вас во всех магазинах узнают

Почему вы считаете, что только вы имеете эксклюзивное право появляться в магазинах с голым задом?
Может и Антона пустят тоже

Нене, я уж лучше по старинке, в одежде и с денежкой :) Я не настолько продвинутый и скилловый, как ТС :)

Цитата сообщения от eugene1 отправленного 21 Окт, 2012 в 14:12

если вы читали посты - я для Драгона был постоянным клиентом, и я могу показать многие другие чеки, которые у меня сохранились, в доказательство!

Вы их сегодня с собой привезите, когда будете в жалобной книге спамить. Как знать, может и от покрышек квиточек отыщется.

ну у Антона всё еще впереди - пусть дерзает! К тому же оголять можно не только зад ;-)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от tomat отправленного 21 Окт, 2012 в 14:17

Еще немного и переплюнем тему "Электро велосипеды " |-))

Зачем мелочиться - наша цель - переспамить Велотиток и Мясоеды vs Немясоеды 8)

Цитата сообщения от eugene1 отправленного 21 Окт, 2012 в 14:06
Цитата сообщения от hostwest отправленного 21 Окт, 2012 в 14:04

Вы знаете, когда концы в доказательствах смотрят в разные стороны, сложно говорить о каком то доверии к вам.

Нет, биения были видны сразу после замены покрышки. Я вернулся и показал (сам еще не допер почему). Мне сказали - не парься, всё нормально

Это еще одна причина, почему я не доверяю всей теме. Факты появляются сами, как по волшебству. Вот теперь мы услышали, что кто-то в драгоне (продавец ли?) уже смотрел покрышку прямо после покупки и сказал, что все ОК.

Удалённый пользователь

В общем, надо чтобы в Драгоне сотрудники бейджики начали носить, а то снова спутают покупателя с продавцом, потом будут возмущения. |-))

Меня, признаться, тоже один раз попутали с продавцом, что-то про шлемы спросили (я тогда стоял и ждал, пока мне колесо доспицуют), но я сразу сказал, что никакого отношения к магазину, кроме потребительского не имею.

Тааак. Евгений статус:находится вне форума. Видно поехал в дракон. Ждем продолжения шоу :)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от tomat отправленного 21 Окт, 2012 в 14:40

Тааак. Евгений статус:находится вне форума. Видно поехал в дракон. Ждем продолжения шоу :)

Главное чтоб его там не сильно "горячо" встретили 911 и dzidzitop :)

Удалённый пользователь

я яшчэ попкорн тут не даеў :)