ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ сторона минских веломагазинов

Цитата сообщения от tomat отправленного 21 Окт, 2012 в 14:40

Тааак. Евгений статус:находится вне форума. Видно поехал в дракон. Ждем продолжения шоу :)

А кстати, мр. Tomat, как вы официально что-то можете заявлять не являясь сотрудником магазина и вообше не имея к нему, как вы сами сказали, отношения? Откуда вы знаете кто там работает а кто нет? Ведь за 2 месяца кто-то может уволился, а кто-то из "друзей" устроился?

Да, и этот, любитель крепкого словца - Литвинчук Геннадий - мне он сам сказал что не работает в магазине и мастерской, является покупателем. Еще отказывался представиться, но когда участковый пришел - тут уж пришлось

Цитата сообщения от dzidzitop отправленного 21 Окт, 2012 в 14:56

я яшчэ попкорн тут не даеў :)

может всё таки "папкор" ?

Цитата сообщения от eugene1 отправленного 21 Окт, 2012 в 15:43
Цитата сообщения от tomat отправленного 21 Окт, 2012 в 14:40

Тааак. Евгений статус:находится вне форума. Видно поехал в дракон. Ждем продолжения шоу :)

А кстати, мр. Tomat, как вы официально что-то можете заявлять не являясь сотрудником магазина и вообше не имея к нему, как вы сами сказали, отношения? Откуда вы знаете кто там работает а кто нет? Ведь за 2 месяца кто-то может уволился, а кто-то из "друзей" устроился?

Да, и этот, любитель крепкого словца - Литвинчук Геннадий - мне он сам сказал что не работает в магазине и мастерской, является покупателем. Еще отказывался представиться, но когда участковый пришел - тут уж пришлось

Откуда два месяца? Я увольнялся 18.10.2012. Думаю, что моя информация о магазине все еще актуальна. И уверен, что вы рассказали только про одну сторону этого конфликта.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 21 Окт, 2012 в 14:21
Цитата сообщения от eugene1 отправленного 21 Окт, 2012 в 14:06
Цитата сообщения от hostwest отправленного 21 Окт, 2012 в 14:04

Вы знаете, когда концы в доказательствах смотрят в разные стороны, сложно говорить о каком то доверии к вам.

Нет, биения были видны сразу после замены покрышки. Я вернулся и показал (сам еще не допер почему). Мне сказали - не парься, всё нормально

Это еще одна причина, почему я не доверяю всей теме. Факты появляются сами, как по волшебству. Вот теперь мы услышали, что кто-то в драгоне (продавец ли?) уже смотрел покрышку прямо после покупки и сказал, что все ОК.

Читали С.Лема "Формула Лмфатера"? Почитайте, там про факты которые проявляются сразу

Цитата сообщения от отправленного 21 Окт, 2012 в 14:42
Цитата сообщения от tomat отправленного 21 Окт, 2012 в 14:40

Тааак. Евгений статус:находится вне форума. Видно поехал в дракон. Ждем продолжения шоу :)

Главное чтоб его там не сильно "горячо" встретили 911 и dzidzitop :)

А вот и враньё вскрывается - оказывается 911 и dzidzitop встретят меня в магазине - получается работают там?

Цитата сообщения от eugene1 отправленного 21 Окт, 2012 в 15:51
Цитата сообщения от отправленного 21 Окт, 2012 в 14:42
Цитата сообщения от tomat отправленного 21 Окт, 2012 в 14:40

Тааак. Евгений статус:находится вне форума. Видно поехал в дракон. Ждем продолжения шоу :)

Главное чтоб его там не сильно "горячо" встретили 911 и dzidzitop :)

А вот и враньё вскрывается - оказывается 911 и dzidzitop встретят меня в магазине - получается работают там?

Это называется мания преследования :) 911 не из Минска. Так, к слову.

никакой мании, я только читаю что написано и комментирую. Значит Антон что-то 3, 1415926535 8979323846 2643383279 5028841971 6939937510 5820974944 5923078164 0628620899 8628034825 3421170679 8214808651 3282306647 0938446095 5058223172 5359408128 -зданул не то, всего то
меня пусть хоть чёрт лысый с трубкой во рту встретит там, мне все равно

можно жить не в Минске работать в Минске - мой знакомый так из Жодино ездит. насчет того, кто там работает и на какой основании, разбираться, повторяю, не в моей компетенции. но есть люди которым это может быть интересно

Ладно. Похоже на борьбу с ветряными мельницами. Да, Вы раскусили грандиозный заговор "Поехоле!" и магазина Дракон Байк. Все здесь его резиденты и"казачки засланные". Для начала рекомендую познакомиться с нашей велообщественностью и лишь потом что-то утверждать. Всего Вам хорошего.

спасибо! Вам также всего доброго!
Надеюсь познакомиться с велообщественностью, с другой её половиной ;-)

Вопрос к топикстартеру.
Какую цель вы приследуете? Вам нужна качественная или качественно установленная покрышка или срач на форуме? Полагаю, что большинство людей на форуме ничего сильно плохого про Драгон не скажут и уж точно не перестанут ходить в магазин или мастерскую. Я тоже являюсь постоянным клиентом Драгона. Не могу себе представить даже в страшном сне, чтобы меня там послали нах... Знаю всех продавцов, всегда прекрасно общаемся. Малоопытным клиентам там всегда оказывают подробные консультации. Может все таки вы вели себя агрессивно?

P.S. Не являюсь работником магазина и мастерской.
Это не реклама.

Цитата сообщения от отправленного 21 Окт, 2012 в 14:26

В общем, надо чтобы в Драгоне сотрудники бейджики начали носить, а то снова спутают покупателя с продавцом, потом будут возмущения.

или пусть покупатели носят...

Цитата сообщения от ирбис отправленного 21 Окт, 2012 в 16:14

Вопрос к топикстартеру.
Какую цель вы приследуете? Вам нужна качественная или качественно установленная покрышка или срач на форуме? Полагаю, что большинство людей на форуме ничего сильно плохого про Драгон не скажут и уж точно не перестанут ходить в магазин или мастерскую. Я тоже являюсь постоянным клиентом Драгона. Не могу себе представить даже в страшном сне, чтобы меня там послали нах... Знаю всех продавцов, всегда прекрасно общаемся. Малоопытным клиентам там всегда оказывают подробные консультации. Может все таки вы вели себя агрессивно?

P.S. Не являюсь работником магазина и мастерской.
Это не реклама.

а вы всех ТС о целях спрашиваете? вы, кстати, не первый - посмотрите историю.
отвечаю - срач не нужен. тут его достаточно, но это не ко мне - к аффтарам

Только что перечитал всю тему. Понял так: Купили покрыжку. Вам ее установили. Выехали из магазина, заметили дисбаланс. Вернулись. Вам сказали что все ок. Потом приехали через неделю качать права без чека. Я правильно понял?
А все эти 13 страниц просто ваши эмоции. Никакой полезной информации.

Почему мои эмоции? Я тут самый спокойный. Информация та, что вы прочитали, во первых. Во вторых мы обсудили нюансы установки покрышек на обода, мне было это интересно узнать.
Еще обсудили пробег цепей. Болтаем, в общем, на полезные темы.
Это Вам похоже здесь что-то не нравится и вы решили это заявить всему миру. Потом другой после Вас опять про срач спросит.