ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ сторона минских веломагазинов

Цитата сообщения от eugene1 отправленного 21 Окт, 2012 в 18:54

Так что заходите )

Заходим. Регулярно и с удовольствием :)

практически все каждый день бывают в каких-либо магазинах...и не пишут об этом на форуме, и если конфликты возникают, то решают их сами)))) без попытки "привлечения широких масс общественности"!!!

Удалённый пользователь

обязательно зайду, послушаю хохмы о тебе

О таких случаях нужно писАть, просто для того чтобы они не повторялись

Удалённый пользователь

И захожу, и заезжаю, если что поломается. Всегда качественно и быстро обслужат, если что - покажут что и где накрылось. Что мы все делаем не так, что нам не хамят, никуда не посылают, т не обзывают интересным словом на букву М?

блиин... я у них год назад покрыхи прикупил... потом яму поймал))) чо-то биение появилось...надо будет придти с предъявой!!! |-)_)

Цитата сообщения от отправленного 21 Окт, 2012 в 18:58

И захожу, и заезжаю, если что поломается. Всегда качественно и быстро обслужат. Что мы все делаем не так, что нам не хамят, никуда не послыают, т не обзывают интересным словом на букву М?

Угу, в самом деле. Я их даже мороженым летом угощал, не послали |-))

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от vov8902 отправленного 21 Окт, 2012 в 18:58

блиин... я у них год назад покрыхи прикупил... потом яму поймал))) чо-то биение появилось...надо будет придти с предъявой!!! |-)_)

Участкового не забудь |-)_)

пока кушал мысля пришла нехорошая))) надо в Драгане стенд создать с фотками неадекватных клиентов!!! с НИКами и адресами))))

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 21 Окт, 2012 в 19:28

пока кушал мысля пришла нехорошая))) надо в Драгане стенд создать с фотками неадекватных клиентов!!! с НИКами и адресами))))

Лучше уже здесь, на форуме :)

здесь наверняка модераторы не разрешат)))) цензура однако))))

Нужно в Драгоне поставить пару камер, все неадекваты сами собой исчезнут.

Если так дальше пойдет, то топикстартера каждый форумчанин будет посылать.
Даёшь 40 страниц!!!