ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ сторона минских веломагазинов

у меня опыт работы на руководящих должностях более 10 лет, 7 из которых на должностях директора или заместителя. я умею работать с людьми.

ой... уморил))))) |-)) |-)) |-)_) руководящая должность - это критерий оценки умения работать с людьми???

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от eugene1 отправленного 21 Окт, 2012 в 20:27

у меня опыт работы на руководящих должностях более 10 лет, 7 из которых на должностях директора или заместителя. я умею работать с людьми.

опа..... у всех никаких проблем с драганбайком не возникало, а у тебя, имеющего опыт работы с людями, возникли..
чудеса

гы, кстати - почитайте предыдущие диалоги в теме - те же личности с той же риторикой, в очень похожих ситуациях, тактика 1 в 1. Антон, 911, и иже с ними ;-))))
очень интересно, думаю стороннему наблюдателю будет всё понятно ;-))
Спасибо что перенесли топик в эту ветку! Очень хорошо видно всё стало

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 21 Окт, 2012 в 20:38

ой... уморил))))) |-)) |-)) |-)_) руководящая должность - это критерий оценки умения работать с людьми???

если бы я посылал, шел на конфликт, вел себя в общем как кое-кто пытается себе представить, не смог бы проработать на своем месте и месяца ;-)

во первых, вчера Вы не были похожи на "тихого клиента", во вторых, сочувствую Вашим подчиненным и клиентам |-))

Цитата сообщения от aleq отправленного 21 Окт, 2012 в 20:43

во первых, вчера Вы не были похожи на "тихого клиента", во вторых, сочувствую Вашим подчиненным и клиентам |-))

меня оскорбляли, я не мог быть тихим в той ситуации. с клиентами и сотрудниками я разбираюсь как-то, а вот клиентам ДБ сочуствую, особенно клиентам мастерской. Приехал к ним - уже лох. такое ощущение

Цитата сообщения от eugene1 отправленного 21 Окт, 2012 в 20:19

давайте разговор переведем в конструктивное русло - уважаемые форумчане, посоветуйте pls веломастерскую сравнимую по техническим возможностям с ДБ, но с менее требовательным к клиентам персоналом (которые за деньги работают, а не за славу)?

Такой мастерской и за эти деньги пожалуй нету. Моя оценка их качества 3\5 (по крайней мере что платишь, то и получаешь (свои деньги они отрабатывают)) если хотите 5\5 ( и это будет дороже), то лучше обращаться к форумчанам (а не сраться). Один отлично перебирает вилки, один прекрасно спицует колеса, еще один залечит вашу раму (не буду показывать пальцем (он тут 1-н вроде ;D ) (да и все они смогут сделать т\о при желании и времени ) ;D

даже тот факт, что Вы никого не увидели из клиентов вчера в ДБ, доказывает в каком неадеквате Вы были.
Вам это не кажется?
И еще Вы просили у них, чтобы они сняли ЭТУ ГРЯЗНУЮ покрышку и чтобы они ее повесили на место, где она висела и поставили новую.

Хотя у них же нормальным языком и вежливо написано, чтобы ВЕЛОСИПЕДЫ ПРИВОЗИЛИ ЧИСТЫМИ НА КАКОЕ ЛИБО ТО ИЛИ РЕМОНТ
И не говорите, что Вы это не видели и не знали

Цитата сообщения от aleq отправленного 21 Окт, 2012 в 20:49

даже тот факт, что Вы никого не увидели из клиентов вчера в ДБ, доказывает в каком неадеквате Вы были.
Вам это не кажется?
И еще Вы просили у них, чтобы они сняли ЭТУ ГРЯЗНУЮ покрышку и чтобы они ее повесили на место, где она висела и поставили новую.

Хотя у них же нормальным языком и вежливо написано, чтобы ВЕЛОСИПЕДЫ ПРИВОЗИЛИ ЧИСТЫМИ НА КАКОЕ ЛИБО ТО ИЛИ РЕМОНТ
И не говорите, что Вы это не видели и не знали

да, такое было - я сказал что они могут ее повесить обратно если хотят, и что? Это уже было после требования чека

eugene1 ощупайте голову свою руками))))) корона на работе осталась!!!

Цитата сообщения от eugene1 отправленного 21 Окт, 2012 в 20:53
Цитата сообщения от aleq отправленного 21 Окт, 2012 в 20:49

даже тот факт, что Вы никого не увидели из клиентов вчера в ДБ, доказывает в каком неадеквате Вы были.
Вам это не кажется?
И еще Вы просили у них, чтобы они сняли ЭТУ ГРЯЗНУЮ покрышку и чтобы они ее повесили на место, где она висела и поставили новую.

Хотя у них же нормальным языком и вежливо написано, чтобы ВЕЛОСИПЕДЫ ПРИВОЗИЛИ ЧИСТЫМИ НА КАКОЕ ЛИБО ТО ИЛИ РЕМОНТ
И не говорите, что Вы это не видели и не знали

да, такое было - я сказал что они могут ее повесить обратно если хотят, и что? Это уже было после требования чека

Как раз таки было все иначе)
совсем иначе)

Цитата сообщения от aleq отправленного 21 Окт, 2012 в 20:49

даже тот факт, что Вы никого не увидели из клиентов вчера в ДБ, доказывает в каком неадеквате Вы были.
Вам это не кажется?
И еще Вы просили у них, чтобы они сняли ЭТУ ГРЯЗНУЮ покрышку и чтобы они ее повесили на место, где она висела и поставили новую.

Хотя у них же нормальным языком и вежливо написано, чтобы ВЕЛОСИПЕДЫ ПРИВОЗИЛИ ЧИСТЫМИ НА КАКОЕ ЛИБО ТО ИЛИ РЕМОНТ
И не говорите, что Вы это не видели и не знали

мой велосипед не умеет летать, а вы цепляетесь уже лишь бы к чему

Цитата сообщения от eugene1 отправленного 21 Окт, 2012 в 20:54
Цитата сообщения от aleq отправленного 21 Окт, 2012 в 20:49

даже тот факт, что Вы никого не увидели из клиентов вчера в ДБ, доказывает в каком неадеквате Вы были.
Вам это не кажется?
И еще Вы просили у них, чтобы они сняли ЭТУ ГРЯЗНУЮ покрышку и чтобы они ее повесили на место, где она висела и поставили новую.

Хотя у них же нормальным языком и вежливо написано, чтобы ВЕЛОСИПЕДЫ ПРИВОЗИЛИ ЧИСТЫМИ НА КАКОЕ ЛИБО ТО ИЛИ РЕМОНТ
И не говорите, что Вы это не видели и не знали

мой велосипед не умеет летать, а вы цепляетесь уже лишь бы к чему

Для Вас это "лишь бы к чему"
Потом после этого "лишь бы чему" и жалуетесь, что Вас посылают |-))