ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ сторона минских веломагазинов

Цитата сообщения от aleq отправленного 21 Окт, 2012 в 20:54
Цитата сообщения от eugene1 отправленного 21 Окт, 2012 в 20:53
Цитата сообщения от aleq отправленного 21 Окт, 2012 в 20:49

даже тот факт, что Вы никого не увидели из клиентов вчера в ДБ, доказывает в каком неадеквате Вы были.
Вам это не кажется?
И еще Вы просили у них, чтобы они сняли ЭТУ ГРЯЗНУЮ покрышку и чтобы они ее повесили на место, где она висела и поставили новую.

Хотя у них же нормальным языком и вежливо написано, чтобы ВЕЛОСИПЕДЫ ПРИВОЗИЛИ ЧИСТЫМИ НА КАКОЕ ЛИБО ТО ИЛИ РЕМОНТ
И не говорите, что Вы это не видели и не знали

да, такое было - я сказал что они могут ее повесить обратно если хотят, и что? Это уже было после требования чека

Как раз таки было все иначе)
совсем иначе)

что-то вас не понять aleq - так или иначе? :-) я не соглашаюсь - неправда, соглашаюсь - опять неугадал :-))) епрст :-)) а вас я правда не видел так как был занят разговором наверно

Удалённый пользователь

бедняжка.
помыть велосипед, положить в машину и привезти в магазин уровень развития не позволил

не говоря уже о том, что бы снять и привезти только колесо

я имел ввиду, что Вы не правы когда написали вот эту фразу "они могут ее повесить обратно если хотят", было все по другому, т.е иначе. Теперь надеюсь понятно |-))

Цитата сообщения от eugene1 отправленного 21 Окт, 2012 в 20:56
Цитата сообщения от aleq отправленного 21 Окт, 2012 в 20:54
Цитата сообщения от eugene1 отправленного 21 Окт, 2012 в 20:53
Цитата сообщения от aleq отправленного 21 Окт, 2012 в 20:49

даже тот факт, что Вы никого не увидели из клиентов вчера в ДБ, доказывает в каком неадеквате Вы были.
Вам это не кажется?
И еще Вы просили у них, чтобы они сняли ЭТУ ГРЯЗНУЮ покрышку и чтобы они ее повесили на место, где она висела и поставили новую.

Хотя у них же нормальным языком и вежливо написано, чтобы ВЕЛОСИПЕДЫ ПРИВОЗИЛИ ЧИСТЫМИ НА КАКОЕ ЛИБО ТО ИЛИ РЕМОНТ
И не говорите, что Вы это не видели и не знали

да, такое было - я сказал что они могут ее повесить обратно если хотят, и что? Это уже было после требования чека

Как раз таки было все иначе)
совсем иначе)

что-то вас не понять aleq - так или иначе? :-) я не соглашаюсь - неправда, соглашаюсь - опять неугадал :-))) епрст :-)) а вас я правда не видел так как был занят разговором наверно

наверно любой занятый чем-то человек находится в неадеквате, что еще раз подтверждает обобщенное правило "клиент всегда в неадеквате" :-)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от eugene1 отправленного 21 Окт, 2012 в 20:54
Цитата сообщения от aleq отправленного 21 Окт, 2012 в 20:49

даже тот факт, что Вы никого не увидели из клиентов вчера в ДБ, доказывает в каком неадеквате Вы были.
Вам это не кажется?
И еще Вы просили у них, чтобы они сняли ЭТУ ГРЯЗНУЮ покрышку и чтобы они ее повесили на место, где она висела и поставили новую.

Хотя у них же нормальным языком и вежливо написано, чтобы ВЕЛОСИПЕДЫ ПРИВОЗИЛИ ЧИСТЫМИ НА КАКОЕ ЛИБО ТО ИЛИ РЕМОНТ
И не говорите, что Вы это не видели и не знали

мой велосипед не умеет летать, а вы цепляетесь уже лишь бы к чему

Ась? Цепляются??
http://dragonbike.by/workshop

В нашей мастерской есть одно главное правило: все велосипеды и запчасти на ремонт принимаются только в чистом виде.

Неужели это такая мега-трудность - остановиться на улице, постучать по раме-колесам, чтобы присохшую грязь сбить, и потом ехать? На сто процентов, разумеется, чистым вел не будет, но и когда с покрышки всякое разное комкамси отваливается - тоже не дело.

Цитата сообщения от отправленного 21 Окт, 2012 в 20:58

бедняжка.
помыть велосипед, положить в машину и привезти в магазин уровень развития не позволил

не говоря уже о том, что бы снять и привезти только колесо

Просто господин директор, который умеет работать с людьми - человек экономный - на бензине экономит, на одежде (сам говорил, что по магазинам, где он постоянный клиент - с голым задом ходит).

Цитата сообщения от eugene1 отправленного 21 Окт, 2012 в 20:58
Цитата сообщения от eugene1 отправленного 21 Окт, 2012 в 20:56
Цитата сообщения от aleq отправленного 21 Окт, 2012 в 20:54
Цитата сообщения от eugene1 отправленного 21 Окт, 2012 в 20:53
Цитата сообщения от aleq отправленного 21 Окт, 2012 в 20:49

даже тот факт, что Вы никого не увидели из клиентов вчера в ДБ, доказывает в каком неадеквате Вы были.
Вам это не кажется?
И еще Вы просили у них, чтобы они сняли ЭТУ ГРЯЗНУЮ покрышку и чтобы они ее повесили на место, где она висела и поставили новую.

Хотя у них же нормальным языком и вежливо написано, чтобы ВЕЛОСИПЕДЫ ПРИВОЗИЛИ ЧИСТЫМИ НА КАКОЕ ЛИБО ТО ИЛИ РЕМОНТ
И не говорите, что Вы это не видели и не знали

да, такое было - я сказал что они могут ее повесить обратно если хотят, и что? Это уже было после требования чека

Как раз таки было все иначе)
совсем иначе)

что-то вас не понять aleq - так или иначе? :-) я не соглашаюсь - неправда, соглашаюсь - опять неугадал :-))) епрст :-)) а вас я правда не видел так как был занят разговором наверно

наверно любой занятый чем-то человек находится в неадеквате, что еще раз подтверждает обобщенное правило "клиент всегда в неадеквате" :-)

И снова Вы все перестраиваете под свою ситуацию и снова не правы)

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 21 Окт, 2012 в 20:58

eugene1 - посвящается вам!

спасибо, но я как раз наоборот хочу поговорить

P.S. Ев-гений :-)

Удалённый пользователь

как бы цель уже достигнута
драган в глазах пользователей нормальный магазин
остается только перестать реагировать на евбения1 и ему останется пукать в лужу

к сожалению наиболее активная часть населения форума ничего кроме оскорблений не способна из себя родить. Но мне более интересны редкие и содержательные комментарии, например о веломастерских. Кто что может сказать о мастерской на Станиславского? я кое-что почитал уже.
Индивидуально обращаться для меня наверно не очень хороший вариант, потому что это занимает всегда больше времени и хлопот

да и велик у меня средний, юзерский, мне наверно не нужно на 5/5 в плане техническом, но хотелось бы 4+ в плане человеческом

Цитата сообщения от eugene1 отправленного 21 Окт, 2012 в 21:13

к сожалению наиболее активная часть населения форума ничего кроме оскорблений не способна из себя родить. Но мне более интересны редкие и содержательные комментарии, например о веломастерских. Кто что может сказать о мастерской на Станиславского? я кое-что почитал уже.
Индивидуально обращаться для меня наверно не очень хороший вариант, потому что это занимает всегда больше времени и хлопот

Вообще обсуждение мастерских ведется не в этой теме. Но у Вас же огромный руководящий опыт, Вам можно.

Цитата сообщения от videomaster отправленного 21 Окт, 2012 в 21:16
Цитата сообщения от eugene1 отправленного 21 Окт, 2012 в 21:13

к сожалению наиболее активная часть населения форума ничего кроме оскорблений не способна из себя родить. Но мне более интересны редкие и содержательные комментарии, например о веломастерских. Кто что может сказать о мастерской на Станиславского? я кое-что почитал уже.
Индивидуально обращаться для меня наверно не очень хороший вариант, потому что это занимает всегда больше времени и хлопот

Вообще обсуждение мастерских ведется не в этой теме. Но у Вас же огромный руководящий опыт, Вам можно.

спасибо что позволили

Как только работники веломастерской на Станиславского прочтут о желании eugene1 посетить их))))объявят технический перерыв)))))