ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ сторона минских веломагазинов

Удалённый пользователь

Вот этого я уж не знаю, не видел (слава Богу, мне еще кошмаров не хватало), нужно спрашивать тех, кто в тот момент в Драгоне затаривался.

Влезу и я в этот бред. У ТС или проблемы с головой или он ЖИРНЫЙ тролль... Считаю что даже если и послали, то правильно сделали... Никого и никогда с этого форума прямым текстом на [censoded] не посылали там... И ваше мнение насколько я понял из темы до [censoded] Обслуживаю вел только там и оставил тоже не мало денег.

P.S. Подброшу на вентилятор: А сколько ТС-у лет и чем занимается вообще, можно и в личку #)

Цитата сообщения от videomaster отправленного 21 Окт, 2012 в 17:41

Заметьте, все каверзные и неудобные вопросы игнорируются.

Вопросов здесь не так много задавалось. Зато некоторые задавались много раз, наверно в надежде что будут противоречивые ответы. Такие вопросы игнорируются, автор может сам найти на них ответ внииательнл почитав историю

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от eugene1 отправленного 21 Окт, 2012 в 17:48

Я смогу доказать что это их покрышка и без чека

Ммм, интрига. Случайно, не грузинским ли методом?

Цитата сообщения от eugene1 отправленного 21 Окт, 2012 в 17:52

Вопросов здесь не так много задавалось. Зато некоторые задавались много раз, наверно в надежде что будут противоречивые ответы. Такие вопросы игнорируются, автор может сам найти на них ответ внииательнл почитав историю

Я спросил, чуть выше, кто был свидетелями при составлении протокола?

Цитата сообщения от отправленного 21 Окт, 2012 в 17:52
Цитата сообщения от eugene1 отправленного 21 Окт, 2012 в 17:48

Я смогу доказать что это их покрышка и без чека

Ммм, интрига. Случайно, не грузинским ли методом?

Походу именно так.))) ТС, ответь на вопрос!

Цитата сообщения от eugene1 отправленного 21 Окт, 2012 в 17:52
Цитата сообщения от videomaster отправленного 21 Окт, 2012 в 17:41

Заметьте, все каверзные и неудобные вопросы игнорируются.

Вопросов здесь не так много задавалось. Зато некоторые задавались много раз, наверно в надежде что будут противоречивые ответы. Такие вопросы игнорируются, автор может сам найти на них ответ внииательнл почитав историю

Вот она, истина - если вас послали в Дрэгоне, значиит вы неправильный клиент. Это чувак правильно рассуждает )))

пока катался столько событий пропустил)))оказывается даже и ментов привлекли к установлению личности Геннадия!! завтра заеду в Драган, спрошу чем помочь, а то клиент неадекватный какой-то, и врача надо будет с собой пригласить)))) может это осеннее обострение??? ;D

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от vov8902 отправленного 21 Окт, 2012 в 18:05

пока катался столько событий пропустил)))оказывается даже и ментов привлекли к установлению личности Геннадия!! завтра заеду в Драган, спрошу чем помочь, а то клиент неадекватный какой-то, и врача надо будет с собой пригласить)))) может это осеннее обострение??? ;D

Интересно, кстати, менты в отделении долго ржали над этим "расследованием века", когда участковый вернулся и все им поведал? Хотя ладно, не стоит об этом говорить, а то ТС еще подумает, что заинтересованность к его предъявам была напускной, и на доблестную милицию начнет косо поглядывать.

eugene1 - а то, что сказал Олег??? это как расценивать??? вот у меня нет основания ему не верить!

//-(
Модераторы! Да прекратите уже этот поток вселенского бреда.
Ситуация проста до невозможности. ТС в лучших традициях терминатора пришел менять покрышку, без чека, ему отказали, он сказал "Я вернусь", но прозвучало это как "Вы мудаки", а когда ему сказали, что он сам немного похож на этого индивидуума, он обиделся. И понеслась.

Посетителей в тот момент не было, во первых, во вторых нах посылали - никто это не опроверг