ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ сторона минских веломагазинов

Цитата сообщения от videomaster отправленного 21 Окт, 2012 в 18:24

//-(
Модераторы! Да прекратите уже этот поток вселенского бреда.
Ситуация проста до невозможности. ТС в лучших традициях терминатора пришел менять покрышку, без чека, ему отказали, он сказал "Я вернусь", но прозвучало это как "Вы мудаки", а когда ему сказали, что он сам немного похож на этого индивидуума, он обиделся. И понеслась.

Зачем закрывать? Идем на рекорд :)

Цитата сообщения от eugene1 отправленного 21 Окт, 2012 в 18:29

Посетителей в тот момент не было, во первых, во вторых нах посылали - никто это не опроверг

А вы просто не читайте топик. А то странно звучит - мне уже все понятно, закрывайте. Когда человеку понятно - он довольный переходит на что-то другое, а не кричит по 3 раза "мне понятно" да?

tn_5.jpg

Млиа...посоны, Я все понял.
Да это же он!
Как же вы героя то в литсо не признали? //-(

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от eugene1 отправленного 21 Окт, 2012 в 18:29

Посетителей в тот момент не было, во первых, во вторых нах посылали - никто это не опроверг

Цитата сообщения от aleq отправленного 21 Окт, 2012 в 11:29

ИТАК ;D
Начала всего этого не слышал, но слышал все начиная с чека

Во первых, НЕ БЫЛО ЧЕКА, просили чек, но Вы сказали, что его нету и оставив велосипед, чтобы Вам все переделали, начали уходить курить со словами "ДО СВИДАНИЯ", на это Вам вернули велосипед...

ВО вторых, ВЫ ПЕРВЫЙ СКАЗАЛИ "ВЫ МУДАКИ". как только Вам вернули велосипед, Вы начали подниматься по лестнице и в надежде что Вас не услышат сказали в ответ "ВЫ МУДАКИ и отпишите по этому поводу на форуме"

в кратце вот так ;)

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 21 Окт, 2012 в 18:36

Млиа...посоны, Я все понял.
Да это же он!
Как же вы героя то в литсо не признали? //-(

Это вы?

Удалённый пользователь

банально за эту неделю у него был прокол камеры. менял камеру и по причине рукалицоанус не смог ровно поставить покрышку

Цитата сообщения от отправленного 21 Окт, 2012 в 18:37
Цитата сообщения от eugene1 отправленного 21 Окт, 2012 в 18:29

Посетителей в тот момент не было, во первых, во вторых нах посылали - никто это не опроверг

Цитата сообщения от aleq отправленного 21 Окт, 2012 в 11:29

ИТАК ;D
Начала всего этого не слышал, но слышал все начиная с чека

Во первых, НЕ БЫЛО ЧЕКА, просили чек, но Вы сказали, что его нету и оставив велосипед, чтобы Вам все переделали, начали уходить курить со словами "ДО СВИДАНИЯ", на это Вам вернули велосипед...

ВО вторых, ВЫ ПЕРВЫЙ СКАЗАЛИ "ВЫ МУДАКИ". как только Вам вернули велосипед, Вы начали подниматься по лестнице и в надежде что Вас не услышат сказали в ответ "ВЫ МУДАКИ и отпишите по этому поводу на форуме"

в кратце вот так ;)

Я уже описывал как было

Цитата сообщения от отправленного 21 Окт, 2012 в 18:39

банально за эту неделю у него был прокол камеры. менял камеру и по причине рукалицоанус не смог ровно поставить покрышку

Ты не прав, у него с ноября прошлого года не было разрывов:))
ты не отвечаешь на его ответ |-)_)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от eugene1 отправленного 21 Окт, 2012 в 18:41

Я уже описывал как было

А человек описал то, что видел и слышал он. И, знаете, судя по вашим предыдущим сообщениям, его слова как-то правдоподобнее смотрятся.

Цитата сообщения от grizlee отправленного 21 Окт, 2012 в 17:51

Влезу и я в этот бред. У ТС или проблемы с головой или он ЖИРНЫЙ тролль... Считаю что даже если и послали, то правильно сделали... Никого и никогда с этого форума прямым текстом на [censoded] не посылали там... И ваше мнение насколько я понял из темы до [censoded] Обслуживаю вел только там и оставил тоже не мало денег.

P.S. Подброшу на вентилятор: А сколько ТС-у лет и чем занимается вообще, можно и в личку #)

Может не посылали, т.к. большинство из нашего форума не конфликтные люди )) У меня например, тоже были причины права по качать, но как то сдержался, а послали бы или нет хрен его знает ) ;D

Я каждый день бываю в каком-нибудь магазине, бывают всякие ситуации, но как- то без мудаков и нах обходимся

Только в ДБ вот оказался неадекватом, как выяснилось, хотя потерял деньги и был оскорблен