ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ сторона минских веломагазинов

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 21 Окт, 2012 в 21:19

Как только работники веломастерской на Станиславского прочтут о желании eugene1 посетить их))))объявят технический перерыв)))))

Драконов думаю не спросят совета ;-)

Цитата сообщения от eugene1 отправленного 21 Окт, 2012 в 14:02

приятный форум - половина ответов с явными оскорбления однако. Но подождем - нарисуются и нормальные конструктивные люди, которые напишут информацию а не понос

Уважаемый Mr. Пи 3, 1415926535 8979323846 и т.д.
Чтобы ожидать конструктивной реакции, следует сначала самому подать нормальную конструктивную информацию, а не смесь из обрывочных сведений и эмоций.
Если хотели рассказать историю, надо было начать с начала истории и закончить ее в конце, не пропуская существенные детали.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 21 Окт, 2012 в 21:27
Цитата сообщения от eugene1 отправленного 21 Окт, 2012 в 14:02

приятный форум - половина ответов с явными оскорбления однако. Но подождем - нарисуются и нормальные конструктивные люди, которые напишут информацию а не понос

Уважаемый Mr. Пи 3, 1415926535 8979323846 и т.д.
Чтобы ожидать конструктивной реакции, следует сначала самому подать нормальную конструктивную информацию, а не смесь из обрывочных сведений и эмоций.
Если хотели рассказать историю, надо было начать с начала истории и закончить ее в конце, не пропуская существенные детали.

Если вам не хватило деталей к вашим "колам" - так заедьте на ДБ заберите, вы ж собирались ;-)

Каким боком Ваш ответ (кстати, Вы меня с кем-то путаете) к моему сообщению?
Вы его поняли?
Если хотите адекватной реакции, будьте адекватными сами: изложите события последовательно, от начала и до конца, не пропуская деталей, в одном сообщении, так, как Вы их помните.

Сорри, не читал всю "душераздирающую" историю eugene, но как я понял по последним двум страницам проблема изначально в грязном велосипеде:

По этому поводу могу сказать следующее :

Сам частенько грешу тем что привожу вел в "не в очень чистом" состоянии ..не всегда есть возможность его хорошо вымыть (дома не вариант)... (не очень чистое в моем понимание, это достаточно грязный вел в понимании других, ибо так там вообще по пол кило грязи прилеплено к нему обычно)

Дак вот, было делали замечания в вежливой форме, но ни разу небыло никаких конфликтов или отказа от обслуживания ... ИЗ этого делаю вывод, что либо eugene, >неадекватно< отриагировал на замечание либо вел был "РЕАЛЬНО" грязный ...что просто пц..

По поводу обслуживания .. думаю лучшая мастерская в Минске .Лучшая - это не значит что они всё класно делают, это значит что делают лучше или не хуже других мастерских в Минске. А так не могу сказать что я полность удавлетворён качеством их услуг .. Ну пока в РБ имеем то что имеем, я пока остановился на этой мастерской.

По поводу персональных качеств работающего там персонала пока хорошее/нормально впечатление .. за исключением одного персонажа .. который там предлагает чуть ли не половину запчастей на велосипеде поменять когда к нему приходят с просьбой подстоить переклюк .. ну т.д. в том же духе + много говорит ( как то имел "счастье" понаблюдать за его работой , сам к счастью к нему не попадал) ..

по поводу грязности велосипеда ни претензий, ни даже разговора в мастерской не было.
кстати, вопрос тоже интересный - где можно помыть велик чтобы самому час не возиться со щетками и СМС? Если с мастерскими вопрос решаемый, то с мойкой непонятно. кто-нибудь пробовал на автомойку например заехать? что они могут сделать, или тоже пошлют как Драгон?

Кстати, я вспомнил - был разок на Станиславского, года 4 тому еще до Драгона. Драгон просто ближе к дому оказался, перешел на него.
Нужно освежить заехать. И магаз у них тоже есть при мастерской?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 21 Окт, 2012 в 21:48

Каким боком Ваш ответ (кстати, Вы меня с кем-то путаете) к моему сообщению?

думаю што "~ ~ = >-DDD->" :D

кто-нибудь пробовал на автомойку например заехать?
пасьля такой мыйкі трэба будзе шукаць дзе ровар перабіраць і змазваць

Цитата сообщения от eugene1 отправленного 21 Окт, 2012 в 22:02

кто-нибудь пробовал на автомойку например заехать?

Снова не по теме, это обсуждается точно не в этой теме

И зачем Вы это у нас спрашиваете, у Вас же опыт в общении с людьми, думаю что договоритесь ;) |-))

все-таки идея с вывеской находит понимание :-)

Все начальники сволочи ~= все клиенты мудаки-неадекваты

sourness
Автор
Цитата сообщения от eugene1 отправленного 21 Окт, 2012 в 23:02

все-таки идея с вывеской находит понимание :-)

Все начальники сволочи ~= все клиенты мудаки-неадекваты

После прочитаного, могу Вас отправить только в одно место, где пишут - "Запомните! Лучшие цены, только качественный сервис и уважение клиентов. Все это сеть магазинов ********.**"
Тоже мне проблему устроили.
Я как работник магазина могу почти со 100% гарантией сказать, что все эти разборки начинаются из-за самовозвышенного ощущения, "ЧТО Я - КЛИЕНТ". Да - это так, никто не отрицает, но любая ситуация решается. Я понимаю, что есть косяки и у магазинов, но при нормальном подходе и без матов все можно решить.

И я лично, Вам просто сочувствую, что Вы из-за ерунды потратили столько свободного и ЛИЧНОГО времени, что слов нет.
Дело Ваше конечно.
Удачи в решении проблемы!!!

Спасибо, проблемы решим, время я считаю что потратил не зря - скорее всего Ваш сервис станет немного лучше после этого случая, чем порадует клиентов, других, не меня ;)

клиентов тоже не нужно так ненавидеть, сделаем еще один совместный шаг к вселенской дружбе, и - УРА!

Цитата сообщения от eugene1 отправленного 21 Окт, 2012 в 23:33

...чем порадует клиентов, других, не меня ;)

sourness не работник драгонбайка

Цитата сообщения от eugene1 отправленного 21 Окт, 2012 в 23:33

Спасибо, проблемы решим, время я считаю что потратил не зря - скорее всего Ваш сервис станет немного лучше после этого случая, чем порадует клиентов, других, не меня ;)

клиентов тоже не нужно так ненавидеть, сделаем еще один совместный шаг к вселенской дружбе, и - УРА!

Дабы еще схавать попкорна, скажу сразу, данный человек не работает в Драконе, он из другой сети магазинов :]

Цитата сообщения от hostwest отправленного 21 Окт, 2012 в 23:41
Цитата сообщения от eugene1 отправленного 21 Окт, 2012 в 23:33

...чем порадует клиентов, других, не меня ;)

sourness не работник драгонбайка

Опередили(((