ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ сторона минских веломагазинов

Цитата сообщения от eugene1 отправленного 22 Окт, 2012 в 00:29

но когда тебя начинают оскорблять...

Свидетели? Аудио/видеозаписи?

Цитата сообщения от hostwest отправленного 22 Окт, 2012 в 00:31
Цитата сообщения от eugene1 отправленного 22 Окт, 2012 в 00:29

но когда тебя начинают оскорблять...

Свидетели? Аудио/видеозаписи?

Про свидетелей я уже спрашивал. Тишина.

кстати, те сержанты, которые приходили еще до участкового, были свидетелями достаточно грубого разговора со стороны этой дамы, заведующей. Только под их давлением удалось получить книгу жалоб.
она конечно матом не ругалась, но на протяжении всего действия активно объясняла как клиенты бывают неправы, руками размахивала (что в общем похоже на поведение некоторых активных участников здесь)

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 22 Окт, 2012 в 00:48

книги жалоб давно уже нет!!!

опять врёте.
у меня кстати есть некоторые сомнения в подлинности той книги, в которой я сделал запись.
но подождем ответа от ДБ. свидетели того, что она была, уж точно есть

|-)_) вы же руководитель и уже 7 лет))) и не можете не знать, что давно книга жалоб заменена на книгу замечаний и предложений!

Как Вы поняли eugene1, общественность на бой вам уже поднять не удастся, так что зачем переливать одно и то же. Здесь собрались велосипедисты, которые о магазине скажут больше положительного, чем вы один, но на двадцать страниц, тем более очень много не точностей в ваших словах. И это не опровергнуть. Через пару дней забудится эта история на страницах этого форума, и будет все как прежде.
По теме. Неужели нельзя было зарегится и описать суть проблемы на этом же сайте задолго до конфликта, умные люди подсказали бы. Нет надо по громче хлопать дверью именно сейчас, и по несколько раз.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от eugene1 отправленного 22 Окт, 2012 в 00:49
Цитата сообщения от vov8902 отправленного 22 Окт, 2012 в 00:48

книги жалоб давно уже нет!!!

опять врёте.
у меня кстати есть некоторые сомнения в подлинности той книги, в которой я сделал запись.
но подождем ответа от ДБ. свидетели того, что она была, уж точно есть

теперь она называется "книга замечаний и предложений"
Мой вам небольшой совет на будующее... не выставляйте себя влишний раз идиотом... Если вы не заметили, с вас тут все поржали и пошли делать дальше свои дела. ДБ знают уже ВСЕ, кто тут активно общается уже не 1ый год и знают все ляпы и всякую подобную муру наизусть. От того, что вы тут написали , от этого клиентов у них не убавиться, уж поверьте мне... У нас мастерских пересчитать по пальцам. Никакой конкуренции, где репутация - это хлеб. Так что расслабляйтесь и получайте удовольствие от жизни , вливайте свою энергию в нужные русла.

тему закрываю (не на долго)
рецидивы будут караться :]

А пока полистайте отчеты с "Закрытия сезона", было однозначно вкусно)

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 22 Окт, 2012 в 00:56

|-)_) вы же руководитель и уже 7 лет))) и не можете не знать, что давно книга жалоб заменена на книгу замечаний и предложений!

Вы можете посмеяться с того, что я неточно назвал этот документ, равно как и со своего пальца. Не думаю что это кому-то еще будет смешно.

Насчет книги жалоб ДБ - записей кроме моей там было нормально так, мама не горюй. Я бы и не начинал этот топик, если бы не было записей в книге жалоб - подумал бы "может я действительно в чем-то не прав, или недоразумение какое". А раз уж так - я точно не одинок.

Цитата сообщения от отправленного 22 Окт, 2012 в 00:58
Цитата сообщения от eugene1 отправленного 22 Окт, 2012 в 00:49
Цитата сообщения от vov8902 отправленного 22 Окт, 2012 в 00:48

книги жалоб давно уже нет!!!

опять врёте.
у меня кстати есть некоторые сомнения в подлинности той книги, в которой я сделал запись.
но подождем ответа от ДБ. свидетели того, что она была, уж точно есть

теперь она называется "книга замечаний и предложений"
Мой вам небольшой совет на будующее... не выставляйте себя влишний раз идиотом... Если вы не заметили, с вас тут все поржали и пошли делать дальше свои дела. ДБ знают уже ВСЕ, кто тут активно общается уже не 1ый год и знают все ляпы и всякую подобную муру наизусть. От того, что вы тут написали , от этого клиентов у них не убавиться, уж поверьте мне... У нас мастерских пересчитать по пальцам. Никакой конкуренции, где репутация - это хлеб. Так что расслабляйтесь и получайте удовольствие от жизни , вливайте свою энергию в нужные русла.

Не соглашусь с Вашей логикой. Даже если недостаточно конкуренции, может быть кто-то почитает отзывы о работе существующих мастерских и решит открыть или расширить свою мастерскую. Даже если цены будут выше, но качество и отношение тоже выше - многие клиенты (я в том числе) поедут именно туда. Я бы с удовольствием заплатил в 2 и 3 раза дороже, зная что могу рассчитывать на нормальное отношение и компетентную работу.

Удалённый пользователь

>>Даже если цены будут выше
вышэй ужо няма куды.

прежде чем грешить на покрышку вам следовало бы посмотреть на "восьмерку" заднего колеса и устранить люфт во втулке того же колеса, а "восьмерка" как я понимаю образовалась явно не по вине магазина или мастерской, да и покрышка могла "пойти" от удара. Это мое мнение исходя из общения и со второй стороной.

Цитата сообщения от jaj отправленного 22 Окт, 2012 в 01:23

рецидивы будут караться :]

заткните уже этот фонтан