Помогите выбрать велик! Сезон-2013

Реально купить хороший велосипед в приделах 300$?Желательно Брест.

Цитата сообщения от ps\.brest отправленного 13 Окт, 2013 в 11:52

Реально купить хороший велосипед в приделах 300$?Желательно Брест.

Знаете, реально. Был в германии и посмотрел на чём они ездят и понял что наши люди черезмерно выпендриваются. У них практически все велосипеды комфортники по цене примерно 200+-100 баксов стоят такие у нас. Но дороги у них не асфальт, а мощёный камень, и вилки у них не амортизационные, а региды, либо вилки с очень маленьким ходом. Редко когда встретишь что то, что стоит больше 350 басов. Но велодвижение там если не на порядок выше чем у нас, то в несколько раз дак точно, очень много людей просто путешествуют. Про ТО я вообще молчу, судя по состоянию они их укатывают и особо не парятся с ТО. И ответ на ваш вопрос, можно купить просто замечательный велосипед за 200 баксов, не выпендриваться и радоваться жизни и кататься в удовольствие.

Согласен с вами, но всё же.Не могу найти именно нормальный велосипед, без понтов за такую цену...

Цитата сообщения от ps\.brest отправленного 13 Окт, 2013 в 12:01

Согласен с вами, но всё же.Не могу найти именно нормальный велосипед, без понтов за такую цену...

Опишите пожалуйста что вы хотите. Я себе например недавно купил олдскульный шосер за 240 баксов, немного его до ума довёл, и знаете он меня радует больше чем всякие мтб и гибриды которые стоили за 500, ибо всё крутое навесное по большей части понты, редко кто участвует в соревнованиях.

Цитата сообщения от ps\.brest отправленного 13 Окт, 2013 в 12:06

Ну а что вы предложить можете? :)

Блин, куча есть замечательных велов и тут и на онлайнере, немного торга и можно купить отличный вел, и укатывать его очень долго.
Я живу не в бресте, и велы у меня только для себя и девушки.

Смотря для чего вам велосипед и что вы от него ждете....Если на байке за 300 уе через месяц полопаются спицы от наших бордюров и будут болеть кисти рук, то не надо думать, что все велосипеды такие...

Цитата сообщения от ps\.brest отправленного 13 Окт, 2013 в 12:27

Нужно что нибудь типо Fuji Nevada

да, выше в теме фуджик есть, вам пойдет. можете до 300 сторговаться)

Цитата сообщения от ps\.brest отправленного 13 Окт, 2013 в 12:27

Нужно что нибудь типо Fuji Nevada

еще на размер рамы смотрите. по росту надо раму подбирать

что фуджи что ГТ всё лажа - у них накат убогий, да и навеска уг.

Цитата сообщения от benzin отправленного 13 Окт, 2013 в 17:25

что фуджи что ГТ всё лажа - у них накат убогий, да и навеска уг.

Понеслась п... по кочкам! Какая разница для обычного человека между хорошо настроенными хтr переклюком и обычнам деором? да никакой, всё это понты. пускай человек возьмёт для своего роста вел и будет кататься на здоровье, да ни ездить и выпендриваться, вот у меня тормоза за 600 евро, я так круто по парку езжу. пля что говорить быдлорусы //-(