Цитата сообщения от отправленного 24 Май, 2015 в 09:56

Едем на разведку в Дудутки отправляются в 12 38 с ЖД вокзала.
+375295772575
+375447732575

завтра?

Удалённый пользователь

26 июля будет проводиться ХСЕ элиминатор.

В воскресение будет проходить окончательный прогон трассы марафона "Дудутки"
Присоединяйтесь.

Во вторник, 7 июля, в эфире радиостанции Минская волна (МВ-Радио) в 11.15 и 16.30 будет транслироваться запись интервью, посвященного истории и нынешнему состоянию любительского кросс-кантри и МТБ в РБ. Программа называется Спор про спорт, интервью давал Павел Садовский aka pashevich. Длительность передачи всего 15 минут, так что с большего будет галопом по европам Смайлик «smile» Немного захватили и гонку "Парный Блокпост", поскольку ведущий программы был участником марафона.
Послушать передачу можно в 11.15 и 16.30 по радио на 97, 4 FM в Минске и Минской области, для остальнгых регионов доступна трансляция в интернете, сайт - mvradio.by. После эфира будет доступна запись программы.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 6 Июл, 2015 в 19:00

Во вторник, 7 июля, в эфире радиостанции Минская волна (МВ-Радио) в 11.15 и 16.30 будет транслироваться запись интервью, посвященного истории и нынешнему состоянию любительского кросс-кантри и МТБ в РБ. Программа называется Спор про спорт, интервью давал Павел Садовский aka pashevich. Длительность передачи всего 15 минут, так что с большего будет галопом по европам Смайлик «smile» Немного захватили и гонку "Парный Блокпост", поскольку ведущий программы был участником марафона.
Послушать передачу можно в 11.15 и 16.30 по радио на 97, 4 FM в Минске и Минской области, для остальнгых регионов доступна трансляция в интернете, сайт - mvradio.by. После эфира будет доступна запись программы.

Паша, подсуетись, чтобы была запись эфира, т.к. на работе радио нет и послушать будет негде :-/

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 6 Июл, 2015 в 19:39

Паша, подсуетись, чтобы была запись эфира, т.к. на работе радио нет и послушать будет негде :-/

не ну я понимаю, что читать инфу не надо, но не до такой же степени)

Доступна трансляция в интернете, сайт - mvradio.by. После эфира будет доступна запись программы.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 6 Июл, 2015 в 19:47
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 6 Июл, 2015 в 19:39

Паша, подсуетись, чтобы была запись эфира, т.к. на работе радио нет и послушать будет негде :-/

не ну я понимаю, что читать инфу не надо, но не до такой же степени)

Доступна трансляция в интернете, сайт - mvradio.by. После эфира будет доступна запись программы.

Давай скажу по другому.
На работе колонок нет, наушников нет, не все сайты доступны, работать надо:)

Цитата сообщения от pashevich отправленного 6 Июл, 2015 в 19:00

После эфира будет доступна запись программы.

дома скачать же можно, ага :|)

Цитата сообщения от \<\;\=evgen\=\>\; отправленного 6 Июл, 2015 в 22:12
Цитата сообщения от pashevich отправленного 6 Июл, 2015 в 19:00

После эфира будет доступна запись программы.

дома скачать же можно, ага :|)

А, да, сорри, туплю....че то овощем стал как гонки забросил ;D

Послушал, все четко и по делу :|)
Жаль только, что этот эфир скорее для галочки :-/
На ТВ какое ток шоу замутить было бы круто.

Новая инфа, ко мне стали подходить люди, которые меня знают и спрашивать, что за Блок-Пост, участвовал Я или нет....причем люди разных возрастов, от молодых и до возрастных и даже на работе ;D
Радио рубка норм так сработала, Я так понимаю много кто слушает это радио :|)
Пашевич молодец.

Цитата сообщения от тим отправленного 15 Июл, 2015 в 01:34

мини релиз Трасса 44

И сразу предлагается отказаться от подъема по Шампери, ибо кто-нить сверху прилетит в того, кто будет крутить вверх.
И тот, кто будет крутить вверх пострадает больше.

Можно уже исправлять.

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 18 Июл, 2015 в 15:08
Цитата сообщения от тим отправленного 15 Июл, 2015 в 01:34

мини релиз Трасса 44

И сразу предлагается отказаться от подъема по Шампери, ибо кто-нить сверху прилетит в того, кто будет крутить вверх.
И тот, кто будет крутить вверх пострадает больше.

Можно уже исправлять.

судя по состоянию спуска и дропа- там не катало колесо дыхашника очень давно.