Отлично, спасибо!
Остался сущий пустяк: чтоб выплатили прошлогодние долги по зарплате. Ну, и за этот год - тоже неплохо бы.

Эээ пардон, причём тут Старк с амовилкой? Очевидное преимущество Форварда - её отсутствие.
Вес к тому же не указан.

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 8 Май, 2016 в 13:28

Отлично, спасибо!
Остался сущий пустяк: чтоб выплатили прошлогодние долги по зарплате. Ну, и за этот год - тоже неплохо бы.

Эээ пардон, причём тут Старк с амовилкой? Очевидное преимущество Форварда - её отсутствие.
Вес к тому же не указан.

Про аммовилку - так видят это разработчики.
Я бы смотрел на Stark Jam.
Выше в теме на фотах складные велы от Декатлона, посмотрел их вживую в Декатлоне в Барселоне. Цены сопоставимы с московскими, глобализация, на всех бирках есть информация по русски. Складники B-Twin не понравились - не надёжные шарниры, высокая вертикальная посадка и т. д. Там же подаются в пределах ?300 B-Fold, у него классическая дахонообразная рама и нормальные шарниры.
Последний Бикертон за те же $300 с распродажи в Смоленске я купил жене :) В московском Триал Спорте они ещё есть.

Есть желающие в субботу, 23 июля вокруг Тракайских озер сгонять на складных великах покататься? Около 40 км по велодорожкам и всякого рода экологичепским тропам.
Нужен складничок и виза. На один день. Выезд в 5 утра. На обратном пути, если время позволит, по спортмагазинам Акрополиса пробежаться.

Катали вдвоём, понравилось.

Здесь подробнее
В следующую субботу, если будет погода, думаю на денек в Друскининкай сгонять по велодорожкам да экологическим тропам покатать. Маршрут небольшой - 40-50 км.
Выезд в 5 утра. 2-3 человека в машину поместятся. Для участия нужно желание, складной вел (с колесами не больше 20";) и виза. Присоединяйтесь.

image___11111.jpg

Не помню, было или нет, но такой можно и ещё раз выложить, тем более, что на аистовой основе. :) :

Есть рама от старого Аиста. Что-то появилась мысль собрать на ее основе ситибайк с аллюминиевыми ободами и планетаркой. Вот и вижу, что мысль мне пришла не первому. Один вопрос. Как реализовать тормоз на переднее колесо? Поделитесь опытом. Если-что, сварочный полуавтомат имеется.

Роллерные ( http://velobig.ru/fm/viewtopic.php?f=7&t=3918 ) можно поставить , причём и спереди и сзади. А спереди, если не варить, как вариант, можно клещи поставить - http://dragonbike.by/tormoz-obodnoj-kleshhi-longus-road-exc-398303f-57-75mm-per-silver/

Привет всем!
Заинтересовала тема складничков. Попробовать бы прокатиться на нем. Почувствовать себя на нем. Есть ли владельцы каких-либо Tern, Dahon, аль Langtu или Shulz? И хочу понять, выбирать для себя 20" или 24"?

И еще вопрос. Катает ли кто на складнике 24"? Как обтоят дела с его провозом в сложенном состоянии в ОТ? По сумме сторон выходит чутка больше 200 см. Но может никто скрупулезно не вымеряет и проблем с перемещением в тех же метро или автобусе нет?