Цитата сообщения от zxv отправленного 25 Июн, 2009 в 21:01

вот теперь все ясно с аваланчем2
не бывает плохих велосипедов
бывают кривые руки

я вот давно обратил внимание
что широко распространненый стериотип
мол дешевые велосипеды плохо работает
несколько неадекватен
просто к тому времени когда чел вместо дешевого вела покупает более менее нормальный он уже перестает вытворять всякую уету типа смазывания цепи вд-кой и тд

=>мне нужно было брать стелса?

Цитата сообщения от plovecoster отправленного 25 Июн, 2009 в 22:09
Цитата сообщения от zxv отправленного 25 Июн, 2009 в 21:01

вот теперь все ясно с аваланчем2
не бывает плохих велосипедов
бывают кривые руки

я вот давно обратил внимание
что широко распространненый стериотип
мол дешевые велосипеды плохо работает
несколько неадекватен
просто к тому времени когда чел вместо дешевого вела покупает более менее нормальный он уже перестает вытворять всякую уету типа смазывания цепи вд-кой и тд

=>мне нужно было брать стелса?

тебе не стоило говорить, что велосипед так се, ведь в таких обстоятельствах плохо мог бы работать совершенно любой велик. остается привести свой джити в порядок и начать кататься и получать удовольствие.

Цитата сообщения от nott отправленного 25 Июн, 2009 в 22:51
Цитата сообщения от plovecoster отправленного 25 Июн, 2009 в 22:09
Цитата сообщения от zxv отправленного 25 Июн, 2009 в 21:01

вот теперь все ясно с аваланчем2
не бывает плохих велосипедов
бывают кривые руки

я вот давно обратил внимание
что широко распространненый стериотип
мол дешевые велосипеды плохо работает
несколько неадекватен
просто к тому времени когда чел вместо дешевого вела покупает более менее нормальный он уже перестает вытворять всякую уету типа смазывания цепи вд-кой и тд

=>мне нужно было брать стелса?

тебе не стоило говорить, что велосипед так се, ведь в таких обстоятельствах плохо мог бы работать совершенно любой велик. остается привести свой джити в порядок и начать кататься и получать удовольствие.

хрен я свой GT приведу в порядок САМ... :(

Цитата сообщения от plovecoster отправленного 25 Июн, 2009 в 23:04

хрен я свой GT приведу в порядок САМ... :(

Тогда руки в ноги и к врачу мастеру. Даже в СМ необязательно, можно к любому толковому.

Удалённый пользователь

а давайте его к ЭГО пошлем

какой хитрый однако пловокостер попался, хочет однако бесплатный ремонт, от альтруистов форума.
з.ы. No pasarán!

Цитата сообщения от митёк отправленного 26 Июн, 2009 в 08:41

какой хитрый однако пловокостер попался, хочет однако бесплатный ремонт, от альтруистов форума.
з.ы. No pasarán!

ну раскусил:-)

Цитата сообщения от plovecoster отправленного 25 Июн, 2009 в 23:04

хрен я свой GT приведу в порядок САМ... :(

Вычищай до блеска байк от тех субстанций которые ты по неосторожности нанес на него и привози в СМ. Звезды, цепь, все должно быть очищено.

Цитата сообщения от velozona\.by отправленного 26 Июн, 2009 в 11:05
Цитата сообщения от plovecoster отправленного 25 Июн, 2009 в 23:04

хрен я свой GT приведу в порядок САМ... :(

Вычищай до блеска байк от тех субстанций которые ты по неосторожности нанес на него и привози в СМ. Звезды, цепь, все должно быть очищено.

Ох, товарищи, вы бы сначала уровень сервисного обслуживания в СМ подняли на соответствующую высоту... :)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от stanley отправленного 26 Июн, 2009 в 11:22
Цитата сообщения от velozona\.by отправленного 26 Июн, 2009 в 11:05
Цитата сообщения от plovecoster отправленного 25 Июн, 2009 в 23:04

хрен я свой GT приведу в порядок САМ... :(

Вычищай до блеска байк от тех субстанций которые ты по неосторожности нанес на него и привози в СМ. Звезды, цепь, все должно быть очищено.

Ох, товарищи, вы бы сначала уровень сервисного обслуживания в СМ подняли на соответствующую высоту... :)

Высоту соответствующую чему? Чистому велосипеду? Везти грязным лисопед на ТО - элементарное неуважение механика.

Цитата сообщения от отправленного 26 Июн, 2009 в 11:38
Цитата сообщения от stanley отправленного 26 Июн, 2009 в 11:22
Цитата сообщения от velozona\.by отправленного 26 Июн, 2009 в 11:05
Цитата сообщения от plovecoster отправленного 25 Июн, 2009 в 23:04

хрен я свой GT приведу в порядок САМ... :(

Вычищай до блеска байк от тех субстанций которые ты по неосторожности нанес на него и привози в СМ. Звезды, цепь, все должно быть очищено.

Ох, товарищи, вы бы сначала уровень сервисного обслуживания в СМ подняли на соответствующую высоту... :)

Высоту соответствующую чему? Чистому велосипеду?Везти гразным лисопед - элементарное неуважение механика.

Высоту, соответствующую уровню цен магазина :)

Цитата сообщения от stanley отправленного 26 Июн, 2009 в 11:22

Ох, товарищи, вы бы сначала уровень сервисного обслуживания в СМ подняли на соответствующую высоту... :)

Можно поконкретнее чем вас не удовлетворяет уровень сервисного обслуживания? Может быть тем, что оно осуществляется прямо в магазине? Можем для вас сделать исключение и перенести сервис вашего велосипеда куда-нибудь подальше как это делают некоторые наши конкуренты.

А можем все гарантийные случаи списывать на неправильное обращение с велосипедом, как это делают другие наши конкуренты.

Или по-вашему мы обязаны сами чистить ваш велосипед перед сервисом? Уж извините, чистить будете вы а не мы.

Цитата сообщения от velozona\.by отправленного 26 Июн, 2009 в 17:06
Цитата сообщения от stanley отправленного 26 Июн, 2009 в 11:22

Ох, товарищи, вы бы сначала уровень сервисного обслуживания в СМ подняли на соответствующую высоту... :)

Можно поконкретнее чем вас не удовлетворяет уровень сервисного обслуживания? Может быть тем, что оно осуществляется прямо в магазине? Можем для вас сделать исключение и перенести сервис вашего велосипеда куда-нибудь подальше как это делают некоторые наши конкуренты.

А можем все гарантийные случаи списывать на неправильное обращение с велосипедом, как это делают другие наши конкуренты.

Или по-вашему мы обязаны сами чистить ваш велосипед перед сервисом? Уж извините, чистить будете вы а не мы.

А почему бы не сделать услугу "мойка/чистка велосипеда" - за деньги?

На автомобильных СТО давно практикуют такой подход, причём чётко различают технологическую мойку (это зимой грязь сбить) и полную мойку/чистку с последующей полировкой.

ох уж эти некоторые конкуренты, и все у них так плохо, а все равно конкуренты...