Так, Харэ Гадить, давайте с человеком пострадавшем от криворукости разберемся.

Росса Стэнли - хватит глупости пороть. Нормальный сервис в СМ, знаю, июбо работал там. Уровень цен в магазе соответствует отсутствию сервиса. Хотя цены на запчасти - согласен - ппц. Мойка за бабки? - пирезжайте ко мне. Даже с девками топлесс организую на раз, тока есть ли у вас стока денег?

Velozona.by - тож по-ходу не совсем корректно, много у кого сервис прям в магазине (правда я не знаю у кого далеко от магазина). Но не в этом Суть.

Ту топикстартер:
Блин, заколупал уже.
Едь либо к Эго, либо ко мне, с вымытым велосипедом и деньгой - сделаем-с за 10 минут. и еще расскажем, что ВД - зло!

Цитата сообщения от питъ отправленного 25 Июн, 2009 в 10:59
Цитата сообщения от stanley отправленного 24 Июн, 2009 в 20:03

Нафиг диск? Брать первым в жизни серьёзным велом девайс с дисковыми тормозами не есть правильно, я считаю. Поэтому голо сую за аваланч 2.0 на вибряках.

бред. еще напиши что сразу покупать деоре XT - неправильно, нужно покатать на УГ , что бы потом прочувствовать момент после перехода на хорошую навеску и было с чем сравнить.

Впринципе, полность согласен со Стэнли, оч разумная вещь. Был один товарисч в прошлом году который купил первым велом скалу 35-ю. Ну и нервов он мне поел, а сколько денег мне за постоянные ремонты заплатил... :]

так что с чистой совестью: Брать первый вел на Deore XT - нерпавильно. Лучше покатать на том, что у нас называют УГ, а лучше на хорошем брэндовом хардтэйле начального уровня (от Acera до Deore) на вибрейках.

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 26 Июн, 2009 в 17:59

Так, Харэ Гадить, давайте с человеком пострадавшем от криворукости разберемся.

Росса Стэнли - хватит глупости пороть. Нормальный сервис в СМ, знаю, июбо работал там. Уровень цен в магазе соответствует отсутствию сервиса. Хотя цены на запчасти - согласен - ппц. Мойка за бабки? - пирезжайте ко мне. Даже с девками топлесс организую на раз, тока есть ли у вас стока денег?

Velozona.by - тож по-ходу не совсем корректно, много у кого сервис прям в магазине (правда я не знаю у кого далеко от магазина). Но не в этом Суть.

Ту топикстартер:
Блин, заколупал уже.
Едь либо к Эго, либо ко мне, с вымытым велосипедом и деньгой - сделаем-с за 10 минут. и еще расскажем, что ВД - зло!

Цитата сообщения от питъ отправленного 25 Июн, 2009 в 10:59
Цитата сообщения от stanley отправленного 24 Июн, 2009 в 20:03

Нафиг диск? Брать первым в жизни серьёзным велом девайс с дисковыми тормозами не есть правильно, я считаю. Поэтому голо сую за аваланч 2.0 на вибряках.

бред. еще напиши что сразу покупать деоре XT - неправильно, нужно покатать на УГ , что бы потом прочувствовать момент после перехода на хорошую навеску и было с чем сравнить.

Впринципе, полность согласен со Стэнли, оч разумная вещь. Был один товарисч в прошлом году который купил первым велом скалу 35-ю. Ну и нервов он мне поел, а сколько денег мне за постоянные ремонты заплатил... :]

так что с чистой совестью: Брать первый вел на Deore XT - нерпавильно. Лучше покатать на том, что у нас называют УГ, а лучше на хорошем брэндовом хардтэйле начального уровня (от Acera до Deore) на вибрейках.

сколько лаве надо и где(когда) стрела будет?

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 26 Июн, 2009 в 17:59

Нормальный сервис в СМ, знаю, июбо работал там. Уровень цен в магазе соответствует отсутствию сервиса.

Velozona.by

А в чем разница между СМ и Velozona? Где сервис лучше?

Цитата сообщения от velozona\.by отправленного 26 Июн, 2009 в 17:06
Цитата сообщения от stanley отправленного 26 Июн, 2009 в 11:22

Ох, товарищи, вы бы сначала уровень сервисного обслуживания в СМ подняли на соответствующую высоту... :)

Можно поконкретнее чем вас не удовлетворяет уровень сервисного обслуживания? Может быть тем, что оно осуществляется прямо в магазине? Можем для вас сделать исключение и перенести сервис вашего велосипеда куда-нибудь подальше как это делают некоторые наши конкуренты.

А можем все гарантийные случаи списывать на неправильное обращение с велосипедом, как это делают другие наши конкуренты.

Или по-вашему мы обязаны сами чистить ваш велосипед перед сервисом? Уж извините, чистить будете вы а не мы.

При чём тут чистка?! Я про само приглашение в СМ на сервис. Возможно, платный сервис там и на высоте, но т.н. "первое ТО" никуда не годится. Пригонял два вела - ни в одном не исправили то, на что были жалобы :)

Ситуация: приходит клиент, жалуется, что заднее колесо имеет дисбаланс и весьма ощутимо "бьёт" на высоких оборотах. Ему отвечают "да забейте, вы всё равно с такой скоростью ездить не сможете, оно Вам не нужно". При этом работы на 2 минуты: спустить камеру, выровнять покрышку, накачать колесо снова.

То же самое с переключателями. Претензия: нечёткое переключение. Ответ: наш механик посмотрел, всё в порядке. Выезжаешь - ничего не изменилось.

Выводы: а) проще и полезнее научиться всё исправлять самому и б) обращаться в сервис только при наступлении гарантийного случая.

P.S. К конкурентам никакого отношения не имею, исключительно собственные наблюдения, как клиента медведа.

P.P.S. Байки в медведе зачотные. Ценники и система скидок тоже.

Ситуация: приходит клиент, жалуется, что заднее колесо имеет дисбаланс и весьма ощутимо "бьёт" на высоких оборотах. Ему отвечают "да забейте, вы всё равно с такой скоростью ездить не сможете, оно Вам не нужно". При этом работы на 2 минуты: спустить камеру, выровнять покрышку, накачать колесо снова.

Если там все так просто и занимает 2 минуты что мешало это сделать самому, а не тащиться и напрягать кого то?

Хватить ныть по поводу сервиса, учитесь все делать сами, если что то не получается то найдется куча народу на форуме кто готов помочь бесплатно. В гарантийном талоне есть куча причин ссылаясь на которые почти каждому можно отказать в гарантийном обслуживании и не забывайте что никто не любит работать бесплатно. А то блин все возлагают такие надежды на первое что ппц просто.

Нафиг диск? Брать первым в жизни серьёзным велом девайс с дисковыми тормозами не есть правильно, я считаю. Поэтому голо сую за аваланч 2.0 на вибряках.

Ну например что бы патом не мучали сомнения что может все таки лучше надо было диски взять, а так сразу можно понять насколько убоги дешевые диски :]

Автор

ээ..пардон конечно, но я позволю влезть в вашу дискуссию с очередным глупым вопросом. Как Скэил 80 в сравнении с Аваланчем 1.0? (http://www.velozona.by/catalog/74.html и http://www.velozona.by/catalog/38.html соответственно). Исходные данные где катаюсь, вес и рост не изменились:) 8)

Цитата сообщения от kroha\.gu отправленного 26 Июн, 2009 в 23:08

ээ..пардон конечно, но я позволю влезть в вашу дискуссию с очередным глупым вопросом. Как Скэил 80 в сравнении с Аваланчем 1.0? (http://www.velozona.by/catalog/74.html и http://www.velozona.by/catalog/38.html соответственно). Исходные данные где катаюсь, вес и рост не изменились:) 8)

Ха (три раза) :-)
Тут уже про тебя забыли, а ты оказывается еще не катаешься.
.
А лыжы не надо выбирать?