gringo
Автор

как вы оцениваете шансы наших БЕЛАРУССКИХ велосипедистов, а именно Александра Кучинского и Евгения Гутаровича, напомню, что Евгений стал ЧЕМПИОНОМ БЕЛАРУСИ 2009?

белорусы не вытянут весь тур, будет отлично, если хотя бы этап будет взят...

болеем за Меньшова! :)

з.ы. Армстронг уже точно ничего не выиграет... На джиро он не блистал.

gringo
Автор

хочу заметить, что у Армстронга шансов никак не меньше, чем у Меньшова...... разве быть в 10ке на джиро-- это плохой результат для человека который не гонялся более 3х лет? к тому-же это был этап его подгатовки к туру, так что можно ожидать от него очень хорошего результата.....

Цитата сообщения от gringo отправленного 4 Июл, 2009 в 20:33

хочу заметить, что у Армстронга шансов никак не меньше, чем у Меньшова...... разве быть в 10ке на джиро-- это плохой результат для человека который не гонялся более 3х лет? к тому-же это был этап его подгатовки к туру, так что можно ожидать от него очень хорошего результата.....

на скоко я знаю он эти 3 года не сидел у телевизора: катал на МТБ и устраивал благотворительные забеги на шоссе

gringo
Автор

благотворительный забег |-)) |-)) |-)_) в то время, как все остальные катали по супер многодневкам и сидели на сборах где-нибудь высоко в альпах......

+ этап восстановления после травмы - перелом ключицы. Так, что будем надеятся Армстронг зажгет нипадецки :]

Цитата сообщения от dan\® отправленного 4 Июл, 2009 в 20:43
  • этап восстановления после травмы - перелом ключицы. Так, что будем надеятся Армстронг зажгет нипадецки :]

зачем нам нужны баяны на туре? нужна свежая кровь!)

gringo
Автор

баяны нужны для шоу..... ну а из свежей крови, помойму тут только 1 япошка....

Цитата сообщения от gringo отправленного 4 Июл, 2009 в 20:52

баяны нужны для шоу..... ну а из свежей крови, помойму тут только 1 япошка....

имелась в виду очередная победа армстронга.

gringo
Автор

я за Армстронга руками и ногами...... Это человек- легенда!!!!! круче любого кассманаффта. 7 подряд!!! если будет 8, ему во франции памятник поставить должны и не один.....

меньшов что-то подкачал сегодня...Хотя Восстановится судя по его словам он успел...что ж, будем смотреть дальше гонку! НУ и у Армстронга все впереди)) сегодня была просто не его гонка)

gringo
Автор

угадайте кто последний......... вы не поверите. ЕВГЕНИЙ ГУТАРОВИЧ честь и хвола! он 180! от 179 места отстал на 30 секунд, чем и подтвердил свое место в протоколе!!! УРА! :|) :|) :|)

Удалённый пользователь

Незнаю кто выйграет, но я буду болеть за Sastre...

P.S. То что Армстронг не особо блистал на Giro. .. дык он же говорил, что основная цель - это выйграть Tour De France ... до этого всё была прикатка.... ну и понятно гонять на максимуме все гонки невозможно...вообщем посмотрим, что получится... стока шуму из-за этого было..ему либо надо выйграть либо провалиться :)