хе Конта красавец, отдал Шлеку этап, типа радуйся, а я заберу весь тур :)

Я не понимаю организаторов гонки. Последние километров 7 Контадор со Шлеком ехали по живому коридору из болельщиков шириной метра полтора. Причём почти каждый норовил коснуться, похлопать, подтолнуть... Рядом бежали, чего-то орали, трясли флагами, тряпками... Как никто не попал под колёса непонятно.
Сзади в машине организаторов гонки ехал президент Франции Н. Саркози. Может быть в свете последних событий в Гренобле вся охрана сосредоточилась на нем? :)

ps Контадор конечно красавчик, теперь его нельзя ни в чём упрекнуть.
Завтра Шлеку никто ничего не подарит. :)

А я болел за "наших"! И все трое реально были на видных ролях:
1. Вася Кириенко отлично смотрелся на этапе, когда они вдвоём с Вино уехали в отрыв в гору незадолго до финиша. Жаль, что их потом Контадор с Родригесом достали. Зато наш Василий отлично проехал позавчера разделку, финишировав седьмым (!!!)
2. Костя Сивцов показал себя как один из лидеров "Коламбии". Был заметен, активен в голове пеолотона, а в генерале занял довольно высокое место.
3. Саша Кучинский особенно запомнился вчера, когда по брусчатке на Елисейских полях взял первый спринтерский финиш!
В общем и целом хлопцы наши не ударили в грязь колесом, заслужив ещё больше добрых слов в свой адрес и оправдав выданные им командами авансы м надежды! :)