Народ, Армстронг первый год в седле после такого перерыва, в следующем году он будет еще сильнее, он будет выступать, вроде как опять будет на этом туре)) так что...или опяститься ниже или подымется:)

Армстронга в астане удже нет, конта может уйти...астана теряет уже своих звезд... Что гадать, дождемся сентября)) там все картры откроются! А так мне кажется это были лучшие годы астаны)

Цитата сообщения от gringo отправленного 27 Июл, 2009 в 13:06

Лично я очень рад за Хушовда! все-таки он надрал жопку кавендишу, выиграв зеленую майку, добиться этого звания 2 раза--это очень круто!

Парижский этап ясно дал всем понять кто кому надрал жопку.. Марк-король финишного спринта, аминь!!!

gringo
Автор
Цитата сообщения от casper отправленного 27 Июл, 2009 в 19:12
Цитата сообщения от gringo отправленного 27 Июл, 2009 в 13:06

Лично я очень рад за Хушовда! все-таки он надрал жопку кавендишу, выиграв зеленую майку, добиться этого звания 2 раза--это очень круто!

Парижский этап ясно дал всем понять кто кому надрал жопку.. Марк-король финишного спринта, аминь!!!

ЗЕЛЕНАЯ МАЙКА очень ценная добыча! ну да, Кавендишь силен и ничего с этим не поделаешь(пока). а вообще я уже слышал о поднятой шушере по поводу какого-то супер нового допинга, который пока не могут найти антидопингисты. Но все рано или поздно находится... вспомнить хотябы прошлогоднюю победу Шумахера в разделке, он еще тогда маечку желтую приодели сказал типо "нихрена се, во поперло, сам в шоке" но через недельку все стало на свои места... буду ждать новостей...

Контадор уходит из «Астаны»

Триумфатор «Тур де Франс»-2009 испанский велопрофи Альберто Контадор отказался подписывать новый контракт с «Астаной». Напомним, что нынешнее соглашение испанца действует до конца года.

Руководство «Астаны» предложило Контадору 4-летний контракт на еще более выгодных условиях. «Мы ответили на их предложение отказом, так как нам гораздо важнее будущее Альберто, а не деньги», - цитирует L'Equipe брата Контадора – Франа, который является агентом спортсмена.

«Этот сезон получается очень сложным для Альберто, в первую очередь, с психологической точки зрения. В «Астане» есть две главные коалиции – руководство коллектива и спортивный директор Йохан Брюнель, а Альберто завис где-то посередине, в полном неведении того, что происходит, - признался Фран Контадор . – Ситуация действительно стала слишком запутанной. Гоняться в таких условиях просто невозможно».

Напомним, что во время «Большой петли» в прессе постоянно нагнеталась обстановка вокруг внутрикомандного противостояния между Контадором и семикратным победителем «Тура» Лэнсом Армстронгом, который в итоге заявил, что покидает «Астану», чтобы в 2010 году создать свою команду в сотрудничестве с RadioShack Corporation.

http://www.eurosport.ru/cycling/tour-de-france/2009/story_sto2018481.shtml

ps собственон ничего удивительно, предсказуемо:)

Удалённый пользователь

В этом году где будем обсуждать гонку?

Я буду болеть за Армстронга! Скоро у него появится еще один ребенок, вот будет радости! :D

трансляцию нормально не посмотришь, тк грозы бушуют..придется смотреть в полночь и молится, что бы не было грозы(((

Удалённый пользователь

Армстронг-молодец!Всётаки 38 лет ему.
А у нас Евроспорт по кабельному без проблем.

завал на самом финише был конечно конкретный сегодня
а Ленс сказал что это последний его тур, типа уже страрый и на спорт и семью уже сил не хватает.

Вчера ночью только евроспорт так и не транслировался....в связи с этим возникает вопрос: где можно скачать этапы с Курдюковым кроме торрентов?

Не рекомендую смотреть трансляции с комментариями Пердюкова, т.к. рискуете подцепить ФГМ. Он очень заразен. Лучше качайте с торрентов трансляции с RAI уно, дуэ и трэ. Да там другой язык, но он не настолько сложный что бы не понимать об чём речь, зато нет мании величия у комментаторов + они по настоящему шарят.

Кажись, тур будет эпическим. Не хочу, чтобы круты уокер выиграл... Болею за Бассо, надеюсь, на этап Сивцова и жду чуда от Кунитского. :)

Удалённый пользователь

Что за странный финиш был сегодня?

много претендентов на генерал побилось... вот и не стали форсировать события...

Цитата сообщения от rossa2005 отправленного 5 Июл, 2010 в 12:31

Не рекомендую смотреть трансляции с комментариями Пердюкова, т.к. рискуете подцепить ФГМ. Он очень заразен. Лучше качайте с торрентов трансляции с RAI уно, дуэ и трэ. Да там другой язык, но он не настолько сложный что бы не понимать об чём речь, зато нет мании величия у комментаторов + они по настоящему шарят.

Кажись, тур будет эпическим. Не хочу, чтобы круты уокер выиграл... Болею за Бассо, надеюсь, на этап Сивцова и жду чуда от Кунитского. :)

Роса можно не воспринимать Курдюкова как комментатора, но он был классным гонщиком и все его крики это из глубины души... кто давно гонялся тот понимает...

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 5 Июл, 2010 в 19:48

много претендентов на генерал побилось... вот и не стали форсировать события...

и по ходу по иницациве Качнеллары:) И врят ли из за того, что генеральщики посыпались... Скорее какой-то протест, только против кого или чего, не понятно