Цитата сообщения от gringo отправленного 25 Июл, 2009 в 18:56

что-то не то, не впечатлило, если честно! ну что ж, поздравим Гутаровича с почетным последним местом!

Если бы сам ехал, то впечатлило бы! ;-)

А что вы ожидали? Похоже Контадор был готов к аттаке, но не ему лично ни тем более команде это ничего бы не принесло.

В общем все тухло в пелотоне, как всегда при наличии Армстронга. :-/

gringo
Автор
Цитата сообщения от promwad отправленного 25 Июл, 2009 в 19:11
Цитата сообщения от gringo отправленного 25 Июл, 2009 в 18:56

что-то не то, не впечатлило, если честно! ну что ж, поздравим Гутаровича с почетным последним местом!

Если бы сам ехал, то впечатлило бы! ;-)

А что вы ожидали? Похоже Контадор был готов к аттаке, но не ему лично ни тем более команде это ничего бы не принесло.

В общем все тухло в пелотоне, как всегда при наличии Армстронга. :-/

Не контодора я ждал, его победа в горах для меня так же не интересна, как победа кавендиша в спринте! Обрадовал очень сильно Пелизотти, но не хватило парня, Меньшов, Эванс, Састре, и прочие здоровяки огорчили жутко!!! я ожидал дикой подачи от каждого, пока все по одному не рассосутся, и будут сражатся только с ветром(котого обещаного мегасильного не было), не было дикого заворожения от действа, как например оно было в 2000, вот там была гонка... :-[ :-[ :-[

Цитата сообщения от promwad отправленного 25 Июл, 2009 в 19:11
Цитата сообщения от gringo отправленного 25 Июл, 2009 в 18:56

что-то не то, не впечатлило, если честно! ну что ж, поздравим Гутаровича с почетным последним местом!

Если бы сам ехал, то впечатлило бы! ;-)

А что вы ожидали? Похоже Контадор был готов к аттаке, но не ему лично ни тем более команде это ничего бы не принесло.

В общем все тухло в пелотоне, как всегда при наличии Армстронга. :-/

Вот не надо.Если на него все смотрят как кролики на удава это проблема всех, а не Лэнса. Контадор попробовал и поулчилось. Оказывается Армстронг тоже человек, и тоже проигрывает. А то, что 7кратный чемпион ТДФ притягивает столько внимания - так пусть хоть один сопляк попробует к этому достижению подтянутся. Я за честную конкуренцию и конта победил заслуженно. Ему нет равных, по крайней мере в этом году... Но Лэнс - идол велоспорта и это надол помнить, а тем кто за годы его отсутствия забыл, подучить заново!

gringo
Автор

хах, как не сунула катюша карпеца в 10ку, так он туда и не попал, к нему будет много вопросов, зато ни у кого нет вопросов, кто же победит завтра, ответ очевиден-- Кавендиш даже не стоит на это смотреть...

И ещё! У Ковбоя это вторая супер-многодневка, а Альберто и Анди ехали первую. Я согласен, Лэнс сам виноват, что собрался потянуть невозможное, но всех соперников по Джиро он очень нехило заткнул за пояс...

gringo
Автор
Цитата сообщения от jonas отправленного 25 Июл, 2009 в 19:22
Цитата сообщения от promwad отправленного 25 Июл, 2009 в 19:11
Цитата сообщения от gringo отправленного 25 Июл, 2009 в 18:56

что-то не то, не впечатлило, если честно! ну что ж, поздравим Гутаровича с почетным последним местом!

Если бы сам ехал, то впечатлило бы! ;-)

А что вы ожидали? Похоже Контадор был готов к аттаке, но не ему лично ни тем более команде это ничего бы не принесло.

В общем все тухло в пелотоне, как всегда при наличии Армстронга. :-/

Вот не надо.Если на него все смотрят как кролики на удава это проблема всех, а не Лэнса. Контадор попробовал и поулчилось. Оказывается Армстронг тоже человек, и тоже проигрывает. А то, что 7кратный чемпион ТДФ притягивает столько внимания - так пусть хоть один сопляк попробует к этому достижению подтянутся. Я за честную конкуренцию и конта победил заслуженно. Ему нет равных, по крайней мере в этом году... Но Лэнс - идол велоспорта и это надол помнить, а тем кто за годы его отсутствия забыл, подучить заново!

если бы спортивные директора астаны сказали Конте не дёргатся и работать на Армстронга, то Армстронг победил бы! но тут поступили правельнее, конте эта победа больше нужна, ну и к тому же он на голову здоровее всех в горах (даже шлеков)

Вам не кажется подозрительным офигенное выступление Вигинса? Я понмю в прошлом году все удивлялись бело и горохово маечному Бернхарду Колю. Я не удивлюсь, что гармин подкармливал бывшего трековика новым видом Черы. Но пока никого оговаривать не будем и бывший трековик Брэдли - молодец. Армстронг хочет забрать его в РАДИОШАК

Цитата сообщения от gringo отправленного 25 Июл, 2009 в 19:30
Цитата сообщения от jonas отправленного 25 Июл, 2009 в 19:22
Цитата сообщения от promwad отправленного 25 Июл, 2009 в 19:11
Цитата сообщения от gringo отправленного 25 Июл, 2009 в 18:56

что-то не то, не впечатлило, если честно! ну что ж, поздравим Гутаровича с почетным последним местом!

Если бы сам ехал, то впечатлило бы! ;-)

А что вы ожидали? Похоже Контадор был готов к аттаке, но не ему лично ни тем более команде это ничего бы не принесло.

В общем все тухло в пелотоне, как всегда при наличии Армстронга. :-/

Вот не надо.Если на него все смотрят как кролики на удава это проблема всех, а не Лэнса. Контадор попробовал и поулчилось. Оказывается Армстронг тоже человек, и тоже проигрывает. А то, что 7кратный чемпион ТДФ притягивает столько внимания - так пусть хоть один сопляк попробует к этому достижению подтянутся. Я за честную конкуренцию и конта победил заслуженно. Ему нет равных, по крайней мере в этом году... Но Лэнс - идол велоспорта и это надол помнить, а тем кто за годы его отсутствия забыл, подучить заново!

если бы спортивные директора астаны сказали Конте не дёргатся и работать на Армстронга, то Армстронг победил бы! но тут поступили правельнее, конте эта победа больше нужна, ну и к тому же он на голову здоровее всех в горах (даже шлеков)

+100500

Цитата сообщения от jonas отправленного 25 Июл, 2009 в 19:22
Цитата сообщения от promwad отправленного 25 Июл, 2009 в 19:11

...
В общем все тухло в пелотоне, как всегда при наличии Армстронга. :-/

... Но Лэнс - идол велоспорта и это надол помнить, а тем кто за годы его отсутствия забыл, подучить заново!

С "идолом" никто не спорит! И с достижениями вписанными в историю велоспорта - тоже.

А вот с остальным - высказал свое мнение ранее в этой ветке. В пелотоне очень и очень много достойных людей, которые лично у меня вызывают больше симпатий...

В общем это бесполезный спор болельщиков. Давайте лучше кататься - Поехали!! :-)

Я завидую Люксембургу. Такой маленький, а как минимум три гонщика экстра класса... Уровень

Удалённый пользователь

Имхо всё получилось справедливо ! Вначале явно планировали привезте Армстронга на первое место и Менеджер Астаны сдержавали Конту, но он не послушался и сделал ушёл вперёд показав кто в астане лидер... и всё стало на свои места.... Дальше всё было очень грамотно с точки зрения тактики .... а то, что Армстронга привезли на финиш на Mont Ventoux ...дак любая бы команда старалась бы закинуть как можно больше гонщиков в призёры в таком случае.... Армстронг был сильнее Вигинса в любом случае, тому ничего не мешало сидеть на колесе у Армстронга ... но силёнок не хватило.... а Конта имхо тока сдерживал Шлэка Анди ... наверно надеялись, что есчо Армстронг сможет выйти на второе место ...... а выйграть этам конта наврядли бы смог в любом случае....

3-место Армстронга - это лишь подтверждение того, что он всё ещё может...

Жаль, что Меньшов, Састре и др. не смогли показать то на, что они способны на этом туре...

Цитата сообщения от jonas отправленного 25 Июл, 2009 в 18:34

А где интрига?

Сдается мне была б интрига, если б не слишком "мудреные" цели в этом году. Контадору нельзя атаковать, хотя он может, патамушта френк шлек может оторваться от армстронга, Армстронгу нельзя атаковать, патамушта вдруг кледен въедит в тройку, анди не может атокавать патамушта френк может не выдержать, френк не может догонять анди патамушта может привезти с собой армстронга к анди и т.д. и т.д.
Армстронг может занять первое место, если только вся команда будет пахать на него.
А поскольку Кантадору все равно его сильнее, с камандой или без, ждем допингово скандала. Но это в следующем сезоне, когда Ленса не будет в Астане.

Не, что бы там на Кэвэндиша не говорили, а его финиш в Париже показали классно. Впечатляет.

gringo
Автор

Лично я очень рад за Хушовда! все-таки он надрал жопку кавендишу, выиграв зеленую майку, добиться этого звания 2 раза--это очень круто!