Удалённый пользователь

Но перед этим он с организаторами переговорил...

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 5 Июл, 2010 в 19:51
Цитата сообщения от rossa2005 отправленного 5 Июл, 2010 в 12:31

Не рекомендую смотреть трансляции с комментариями Пердюкова, т.к. рискуете подцепить ФГМ. Он очень заразен. Лучше качайте с торрентов трансляции с RAI уно, дуэ и трэ. Да там другой язык, но он не настолько сложный что бы не понимать об чём речь, зато нет мании величия у комментаторов + они по настоящему шарят.

Кажись, тур будет эпическим. Не хочу, чтобы круты уокер выиграл... Болею за Бассо, надеюсь, на этап Сивцова и жду чуда от Кунитского. :)

Роса можно не воспринимать Курдюкова как комментатора, но он был классным гонщиком и все его крики это из глубины души... кто давно гонялся тот понимает...

а я только Евроспорт и смотрю :) Видно что Курдюков шарит, насколько шарят другие мне пока не понятно в силу того что я сам не сильно еще шарю.
Вот такой вот сумбур :) Смотрю все что он комментирует. МотоGP, супербайк, биатлон, лыжи, прыжки с трамплина ну и естественно велоспорт :)
НАдо будет не полениться и скачать какую нибудь гонку сравнить :)

Цитата сообщения от alexan bobom отправленного 5 Июл, 2010 в 20:48
Цитата сообщения от vov8902 отправленного 5 Июл, 2010 в 19:48

много претендентов на генерал побилось... вот и не стали форсировать события...

и по ходу по иницациве Качнеллары:) И врят ли из за того, что генеральщики посыпались... Скорее какой-то протест, только против кого или чего, не понятно

братья Шлэки из его команды попали в завал, вот чтобы не было большого отрыва он и тормозил..

"...Канчеллара сумел подвигнуть соперников на протест. Таким образом, гонщики попытались выразить свое недовольство слишком опасной трассой и бездействием в этом отношении организатров..."

источник: http://www.eurosport.ru/cycling/tour-de-france/2010/story_sto2387894.shtml

Цитата сообщения от alexan bobom отправленного 6 Июл, 2010 в 03:22

"...Канчеллара сумел подвигнуть соперников на протест. Таким образом, гонщики попытались выразить свое недовольство слишком опасной трассой и бездействием в этом отношении организатров..."

источник: http://www.eurosport.ru/cycling/tour-de-france/2010/story_sto2387894.shtml

Ха три раза, пауза и так далее.
...
Да, да тормоза придумали трусы и мозг забыли перед туром ...
.
Детский сад

Цитата сообщения от k2s отправленного 6 Июл, 2010 в 14:22
Цитата сообщения от alexan bobom отправленного 6 Июл, 2010 в 03:22

"...Канчеллара сумел подвигнуть соперников на протест. Таким образом, гонщики попытались выразить свое недовольство слишком опасной трассой и бездействием в этом отношении организатров..."

источник: http://www.eurosport.ru/cycling/tour-de-france/2010/story_sto2387894.shtml

Ха три раза, пауза и так далее.
...
Да, да тормоза придумали трусы и мозг забыли перед туром ...
.
Детский сад

смейся дальше, тут вон "гонзеги" на велодорожке с 20-30 оттормозиться не могут, рахехаться а там скорости под 60 .
так что "лучше жевать" (с)

Удалённый пользователь

Условия были для всех равные на дороге.
Посмотрим, что будет сегодня.

Цитата сообщения от питъ отправленного 6 Июл, 2010 в 14:25
Цитата сообщения от k2s отправленного 6 Июл, 2010 в 14:22
Цитата сообщения от alexan bobom отправленного 6 Июл, 2010 в 03:22

"...Канчеллара сумел подвигнуть соперников на протест. Таким образом, гонщики попытались выразить свое недовольство слишком опасной трассой и бездействием в этом отношении организатров..."

источник: http://www.eurosport.ru/cycling/tour-de-france/2010/story_sto2387894.shtml

Ха три раза, пауза и так далее.
...
Да, да тормоза придумали трусы и мозг забыли перед туром ...
.
Детский сад

смейся дальше, тут вон "гонзеги" на велодорожке с 20-30 оттормозиться не могут, рахехаться а там скорости под 60 .
так что "лучше жевать" (с)

ну а теперь не жующий, переведи. Сказать то что хотел?
.
(hint) Ну нет авторитета в MotoGP. Валя выбыл, а Лоренцо, Педроса и прочие рубятся ...

По мне за такие протесты нужно карать предупреждениями /штрафами/ дисквалификациями.. Это проф. спорт элита .. бизнес .. они не ради удовольствия едут.. им платят за это большие деньги .. собственно будьте добры ездите и не возникайте... не нравится идите работайте грущиками, сантехниками.. возможно будет менее экстримально.. каналы платят деньги за право трансляции .. а кому нужен скушный Тур Де Франс .. под который местами просто засыпаешь ... всё идёт по накатаному сценарию .. группа катится вместе .. пару чел уйдёт в отрыв чтоб отработать бабло спонсоров и покрасаваться перед камерами ... группа всё контролирует по радио всё сообщают и они спокойно себе едуд пару часов, а потом на последних км или метрах всё решают ...

Я как зритель хочу видеть борьбу ! интригу, взлёты, падения, боль.. драмму !!

Цитата сообщения от \#del\# отправленного 6 Июл, 2010 в 17:41

По мне за такие протесты нужно карать предупреждениями /штрафами/ дисквалификациями.. Это проф. спорт элита .. бизнес .. они не ради удовольствия едут.. им платят за это большие деньги .. собственно будьте добры ездите и не возникайте... не нравится идите работайте грущиками, сантехниками.. возможно будет менее экстримально.. каналы платят деньги за право трансляции .. а кому нужен скушный Тур Де Франс .. под который местами просто засыпаешь ... всё идёт по накатаному сценарию .. группа катится вместе .. пару чел уйдёт в отрыв чтоб отработать бабло спонсоров и покрасаваться перед камерами ... группа всё контролирует по радио всё сообщают и они спокойно себе едуд пару часов, а потом на последних км или метрах всё решают ...

Я как зритель хочу видеть борьбу ! интригу, взлёты, падения, боль.. драмму !!

Как в древний Рим вернулись.. бои гладиаторов... Хлеба и зрелищ!

Удалённый пользователь

Ух, сегодня было всё!Проколы, падения, пыль, отрывы.Бескомпромисная борьба.Шлэка жаль.

Вот сегодня этап было реально интересно смотреть!! Тут была и "...борьбу ! интригу, взлёты, падения, боль.. драмму...", а так же просто интересно смотреть))) По мне даже немного интереснее, чем в этом году Париж-Рубе:) Сомневаюсь теперь еще больше, что Армстронг займет 1 место...Контадора ему уже не догнать...

зы Шлек опять поломался...

ну вот собственно Армстронг определил свою судьбу ена этой гонке... или судьба определила его

Удалённый пользователь

Да , сегодня он здорово отстал.Всё-таки 3 падения на этапе.

Может кто не видел как закончился 6 этап для пару гонщиков (причина драки - вроде как кто-то кого-то цепанул локтем на финишном спринте)