gringo
Автор

меньшову бы в 10ку отобраться, он конечно крут, победил на джиро ит.д...,НО, как всегда есть одно но.... посмотрм на тех кто ехал джиро, главный и единственный его соперник был Ди Лука... а тут много ребят поздаровей Ди Луки, с которыми Меньшову бодаться бесполезно, не восстановился он после Джиро..... ему в этом случае надо идти на этап...

Цитата сообщения от aif отправленного 7 Июл, 2009 в 14:23

Под игрой я имел ввиду не вчерашнюю ситуацию, а то что происходит в астане после прихода ЛА. Все таки Конта своими победами не заслужил, чтобы его задвигали. Да и все эти шушуканья Брюнеля с Ленсом вокруг создания своего проекта .... .
Ладно, что гадать, ближайшее будущее все покажет.

Контадор еще молодой..... навыигрывается еще... А вот если победит Ленс, это будет сенсация, это поднимет велоспорт в целом на новый уровень, сам Армстонг станет супер Богом велоспорта! И с моей точки зрения это будет очень полезно для всех.....

Армстронг итак супербог велоспорта. Но все достижения может перечеркнуть одна положительная допинг-проба...

gringo
Автор

надеюсь этого не случится, тогда все будет совсем наоборот, вплоть до отмены тура, об этом кстати уже шла речь пару лет назад....

Start order for the team time trial: (CET)

14:30 - Caisse d'Epargne
14:37 - Team Katusha
14:44 - Rabobank
14:51 - Lampre-NGC
14:58 - BBOX Bouygues Telecom
15:05 - AG2R La Mondiale
15:12 - Skil-Shimano
15:19 - Française des Jeux
15:26 - Agritubel
15:33 - Silence-Lotto
15:40 - Quick Step
15:47 - Cervélo TestTeam
15:54 - Team Milram
16:01 - Liquigas
16:08 - Euskaltel-Euskadi
16:15 - Cofidis, Le Credit en Ligne
16:22 - Garmin-Slipstream
16:29 - Team Saxo Bank
16:36 - Columbia-HTC
16:43 - Astana

Время указано среднеевропейское. К нему прибавляем 1 час и смотрим пряму трансляцию по евроспорту.

Вот что нашел на форуме в ветке аналитики евроспорта

Некоторые факты о 3-м этапе, почерпнутые из прессы:

  1. По словам Кавендиша, инициаторами отъезда были Pоджерс и ... Хинкепи. Мол, было сказано ими, что давайте протянем 5 км на полный газ, а там посмотрим. Молодой человек считает, что они хотели показать, "что они настоящая команда", т.к. остальные им не помогали в преследовании. Явные признаки "звездной болезни"
  2. На вопрос журналистов о том, знал ли Армстронг заранее о предстоящем отъезде, Хинкепи от прямого ответа ушел. Из чего журналисты сделали вывод, что знал.(наивный Кавендиш).
  3. По словам Зубельдии, приказ включиться в работу ему и Поповичу поступил по радиосвязи от Брюнеля.
  4. Контадор на вопрос о командной тактике сегодня ответил, что не будет ее комментировать, но каждый, кто видел сегодня гонку, может сделать выводы сам. И добавил, что гонка решалась не сегодня.
  5. И, наконец, по словам Le Mevel'я, который ехал на колесе Контадора, разрыв образовался именно на Контадоре.

ну что, Армстронг вплотную подошел к Канчелларе, 0 секунд ему проигрывает!!! в общем зачете в 10-ке половина участников астаны:) К слову Астана взяла сегодня верх! молодцы!

Просто гениально. Выйграть этап. Кинуть основныным конкурентам в генерале по 40 и более секунд, не примерить жёлтую майку и при этом ничего от неё не отставать... Это надо уметь. Браво Астана.

1. CANCELLARA Fabian 10h 38' 07"
2. ARMSTRONG Lance + 00' 00"
3. CONTADOR Alberto + 00' 19"
4. KLÖ;DEN Andréas " + 00' 23"
12. VANDE VELDE Christian + 01' 16"
15. KREUZIGER Roman + 01' 31"
19. NIBALI Vincenzo + 01' 36"
20. SCHLECK Andy + 01' 41"
24. KIRCHEN Kim + 02' 16"
25. SCHLECK Frank + 02' 17"
27. KARPETS Vladimir + 02' 31"
28. PELLIZOTTI Franco + 02' 32"
29. SASTRE Carlos + 02' 44"
35. EVANS Cadel + 02' 59"
40. PEREIRO SIO Oscar + 03' 03"
62. GESINK Robert + 03' 36"
69. KUSCHYNSKI Aleksandr + 03' 47"
72. MENCHOV Denis + 03' 52"
176. HUTAROVICH Yauheni + 14' 35"

я думаю это самые интересные гонщики в генерале. Слева их теперешнее место. Потом отставание от Канчелары (Читай от Армстронга). Ну и наших подкинул для сравнения.

gringo
Автор

вот и результаты!!!!

1 Astana 0:46:29
2 Garmin - Slipstream 0:00:18
3 Team Saxo Bank 0:00:40
4 Liquigas 0:00:58
5 Team Columbia-HTC 0:00:59
6 Team Katusha 0:01:23
7 Caisse d'Epargne 0:01:29
8 Cervelo Test Team 0:01:38
9 AG2R-La Mondiale 0:01:49
10 Euskaltel - Euskadi 0:02:10
11 Rabobank 0:02:21
12 Quick Step 0:02:26
13 Silence - Lotto 0:02:36
14 Francaise Des Jeux 0:02:46
15 Team Milram 0:02:49
16 Cofidis Le Credit en Ligne 0:02:59
17 Lampre - N.G.C 0:03:25
18 Agritubel 0:04:18
19 BBox Bouygues Telecom 0:04:42
20 Skil-Shimano 0:05:23

дествительно удивили Ликвигаз и Катюша-- самая спринтерская команда.... ну и само-собой массовые падения..... разочаровало лотто...

Цитата сообщения от jonas отправленного 7 Июл, 2009 в 20:40

Просто гениально. Выйграть этап. Кинуть основныным конкурентам в генерале по 40 и более секунд, не примерить жёлтую майку и при этом ничего от неё не отставать... Это надо уметь. Браво Астана.

Да, но я считаю что это небыло запланировано, у Астаны, и в часности у Армстронга полоса везенья... Ленс не в желтом, что на мой счет его никак не огорчило, и все 4 лидера Астаны в пятерке сильнейших, я думаю, такого не было за всю историю тура.....и в то же время Канчелара счастлив, еще как минимум 1 день в желтом, КРУТО, отличная гонка.ни дать не взять. :D :D :D

Я думаю, если сумасшедшая коламбия опять на повороте против ветра не решит просыпать группу и ни дай бог Канчелара не усидит, то саксобанк доедет в жёлтом до Барселоны. А вот там 224 км, финиш в гору высшей категории и Канчелара, как бы он не похудел, поймает пару минут от лидера и уступит жёлтую майку. Вот кому - пока не ясно. Конта или Лэнс. Я думаю один из двух. А грегори до горки их будут раскатывать одинаково.

Цитата сообщения от gringo отправленного 7 Июл, 2009 в 14:34
Цитата сообщения от aif отправленного 7 Июл, 2009 в 14:23

Под игрой я имел ввиду не вчерашнюю ситуацию, а то что происходит в астане после прихода ЛА. Все таки Конта своими победами не заслужил, чтобы его задвигали. Да и все эти шушуканья Брюнеля с Ленсом вокруг создания своего проекта .... .
Ладно, что гадать, ближайшее будущее все покажет.

Контадор еще молодой..... навыигрывается еще... А вот если победит Ленс, это будет сенсация, это поднимет велоспорт в целом на новый уровень, сам Армстонг станет супер Богом велоспорта! И с моей точки зрения это будет очень полезно для всех.....

Я за то что бы выигрывали и молодые , а Армстронгу славы и без того хватает-даешь желтую майку Контадору!