мне он нужен что бы на рынок жданы или к бабке в деревню с ним ездить походы как второстепенная надобность. так что всякие сумки на вилку или чет падобное не вариант

Цитата сообщения от mongoose отправленного 4 Июл, 2013 в 01:05

мне он нужен что бы на рынок жданы или к бабке в деревню с ним ездить походы как второстепенная надобность. так что всякие сумки на вилку или чет падобное не вариант

Бери ExtraWheel и не парься. Лучше прицепа в мире нет.
По крайней мере в походах. В поезде переводится без проблем (можно снять вилку на 10 секунд и всунуть в челол вместе с великом). В движении вообще не чувствуешь (поначалу когда с ним ездил всегда оглядывался, а не отцепился ли он от меня - потом уже привык, перестал оглядываться :) ).
А если надо мешки с картошкой водить или стройматериалы, то бери тогда двухколёсный прицеп с грузоподъёмностью до 100 кг.

да....этот прицеп с колесом большим..он более грамотен в смысле зацепов бордюров и тд.... но он не чем не лучше боковых сумок на заднее колесо..а точнее то-же самое.... и если на веле нет места и сумок полно...то прицеп нужен..... если вел не загружен....то прицеп ненужен.
гау гау :) |-))

года 2 назад друг из Познани (Польша) на шоссере с прицепом без тормоза (3-е шоссе-колесо с двумя сумками по бокам) доехал до Лиды (РБ). Выходит по километражу неплохо. Приехал целый, но уставший 8)
...не читал всю ветку, скучно

|-)) |-)) |-)) и не говори |-)) |-)) |-)) скукатишча паунейшая)))а ехау бы просто на шоссере можа не устау бы воуси..)))) |-)) |-)) |-))
а как виктор ЧАЙКА ВТОПИЛ БЫ...и не встретил ни одного машика так и......ЖИУ БЫ ОСТАЛСЯ....ДВАЖДЫ.....и удав не проснулся бы у сумки....и полосатые палочки у всих бы целые были....... |-)
) |-))
здесь вам тут не шутки..тут форум иной...
и тут что ни тема нуда за нудой |-))
и дажи страницу нивкоем тут не прочтут..... //-(

но мы выбираем сложны сложны путь....|-)) |-))
и с велоприцепом нам явно непердохнуть |-)
) |-)) //-(

звиняйте....скучно было......

P.S. я не читал это всё |-)) |-)_) |-)) //-( :|)

усё карашо и прекрасно...и колёса в коляске надувные но.... есть правда и поболей колёса...маленькие енти... но есть и ишо один нюанс...внутри они обычно ступицы колеса пластмассовые и никаких подшипников...вродебы в этой втулочки какието есть...но что непонятно...тоесть колёса такие надо разобрать и посмотреть на чём они катятся.... и ежели что... рассверлить и запрессовать туда втулки скольжения бронзовые ..ну или на пром подшипники.....
так должно быть. иначе для быстрой езды этот прицеп сомнителен....гау :)

http://velokurier.org/blog/bycicles/228.html
в теме есть видео, где ребята катят неплохое КК с банником, с юзом заднего колеса в повороте, по грязи и через броды с прицепами
хотя есть подозрение, что прицепы не сильно груженые, для туризма, уверен, вполне годятся