Цитата сообщения от degen1103 отправленного 28 Мар, 2015 в 11:30

Каля дзьвюхсот раварыстаў 27 сакавіка праехалі разам па цэнтральных вуліцах сталіцы. Гэтак адкрыла беларускі роварны сэзон «Крытычная маса» — рух за права раварыстаў быць у горадзе на роўных.

Першы такі сумесны заезд адбыўся ў 1992 годзе ў Сан-Францыска. Ад таго часу рух стаў папулярным больш чым у 300 гарадах сьвету. Яго мэты палягаюць у прасоўваньні ровара як транспартнага сродку, папулярызацыі здаровага ладу жыцьця, барацьбе за правы раварыстаў на дарозе.

опять это стадо малолетних дебилов

Видел, как они ехали в районе вокзала. Испытал "испанский стыд";). Зрелище то ещё.

МВО надо сделать офф заявление, что это кретиническая масса ни коим образом к ним не относится и они осуждают такие действия велосипедистов.
Иначе отгребем мы с вами за кучку ушлепков.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 28 Мар, 2015 в 12:20

МВО надо сделать офф заявление, что это кретиническая масса ни коим образом к ним не относится и они осуждают такие действия велосипедистов.
Иначе отгребем мы с вами за кучку ушлепков.

В смысле "отгребём"? Вы же с Футом все правила выполняете, а если нарушаете, то готовы честно платить.

Цитата сообщения от dzia отправленного 28 Мар, 2015 в 12:25
Цитата сообщения от pashevich отправленного 28 Мар, 2015 в 12:20

МВО надо сделать офф заявление, что это кретиническая масса ни коим образом к ним не относится и они осуждают такие действия велосипедистов.
Иначе отгребем мы с вами за кучку ушлепков.

В смысле "отгребём"? Вы же с Футом все правила выполняете, а если нарушаете, то готовы честно платить.

Дело не в штрафах, а в общем отношении общества и властей к велосипедистам

А что они там такого вытворяли?
Судя по фото, едут более-менее ровной колонной, остальному попутному транспорту не мешают.
Когда АГЛ едет на работу и с работы, неудобств гораздо больше :)

Цитата сообщения от vovik_elnet отправленного 28 Мар, 2015 в 13:45

А что они там такого вытворяли?
Судя по фото, едут более-менее ровной колонной, остальному попутному транспорту не мешают.
Когда АГЛ едет на работу и с работы, неудобств гораздо больше :)

совсем попутному транспорту не мешают

Цитата сообщения от bering отправленного 28 Мар, 2015 в 13:36
Цитата сообщения от dzia отправленного 28 Мар, 2015 в 12:25
Цитата сообщения от pashevich отправленного 28 Мар, 2015 в 12:20

МВО надо сделать офф заявление, что это кретиническая масса ни коим образом к ним не относится и они осуждают такие действия велосипедистов.
Иначе отгребем мы с вами за кучку ушлепков.

В смысле "отгребём"? Вы же с Футом все правила выполняете, а если нарушаете, то готовы честно платить.

Дело не в штрафах, а в общем отношении общества и властей к велосипедистам

Я в статье не увидел, под чьей эгидой проходил пробег. У на с в городе такое безобразие было с разрешения властей и гаи. Если они нарушали, то странно, что не один экипаж гаи их не заметил.

Цитата сообщения от bering отправленного 28 Мар, 2015 в 13:48

совсем попутному транспорту не мешают

Это, как я понимаю, снят момент непосредственно перед самим стартом. А потом, судятпоьвторому фото, народ ехал вполне себе ровной колонной шириной в одну полосу.

Цитата сообщения от dzia отправленного 28 Мар, 2015 в 13:53
Цитата сообщения от bering отправленного 28 Мар, 2015 в 13:36
Цитата сообщения от dzia отправленного 28 Мар, 2015 в 12:25
Цитата сообщения от pashevich отправленного 28 Мар, 2015 в 12:20

МВО надо сделать офф заявление, что это кретиническая масса ни коим образом к ним не относится и они осуждают такие действия велосипедистов.
Иначе отгребем мы с вами за кучку ушлепков.

В смысле "отгребём"? Вы же с Футом все правила выполняете, а если нарушаете, то готовы честно платить.

Дело не в штрафах, а в общем отношении общества и властей к велосипедистам

Я в статье не увидел, под чьей эгидой проходил пробег. У на с в городе такое безобразие было с разрешения властей и гаи. Если они нарушали, то странно, что не один экипаж гаи их не заметил, а если им разрешили, то ушлёпки не они.

Цитата сообщения от dzia отправленного 28 Мар, 2015 в 13:53

Я в статье не увидел, под чьей эгидой проходил пробег. У на с в городе такое безобразие было с разрешения властей и гаи. Если они нарушали, то странно, что не один экипаж гаи их не заметил.

Ну так сначала узнайте подробности, что где и как, а потом уже делайте выводы.

Цитата сообщения от vovik_elnet отправленного 28 Мар, 2015 в 13:54

Это, как я понимаю, снят момент непосредственно перед самим стартом. А потом, судятпоьвторому фото, народ ехал вполне себе ровной колонной шириной в одну полосу.

Как это привычно, когда экспертное мнение складывается по двум фотографиям.

Цитата сообщения от fut отправленного 28 Мар, 2015 в 14:09
Цитата сообщения от dzia отправленного 28 Мар, 2015 в 13:53

Я в статье не увидел, под чьей эгидой проходил пробег. У на с в городе такое безобразие было с разрешения властей и гаи. Если они нарушали, то странно, что не один экипаж гаи их не заметил.

Ну так сначала узнайте подробности, что где и как, а потом уже делайте выводы.

Цитата сообщения от vovik_elnet отправленного 28 Мар, 2015 в 13:54

Это, как я понимаю, снят момент непосредственно перед самим стартом. А потом, судятпоьвторому фото, народ ехал вполне себе ровной колонной шириной в одну полосу.

Как это привычно, когда экспертное мнение складывается по двум фотографиям.

Так вывод сделал Павел, я у него спросил, с чего это всем выйдет боком?

Я не одобряю . Этим стадным методом ничего добиться нельзя и невозможно. МВО к этому непричасна.Надо более лояльными методами добиваться своих прав на ПЧ. Этим методом мы только разозлим власти и ещё больше потеряем авторитет ВЕЛОСИПЕДИСТА. Хотел бы знать кто это такое придумал и подбил молодых и глупых лесапедистов на такое безумие. Хочу с ним встретиться и посмотреть в его глаза. Пусть мне ответит, если не здрефит(я уверен что его в первых рядах, а может и вообще там небыло). Жду информации(можно в почту)

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 28 Мар, 2015 в 15:57

Хочу с ним встретиться и посмотреть в его глаза.

Боюсь, что придется ехать в Сан-Франциско |-))

Каля дзьвюхсот раварыстаў 27 сакавіка праехалі разам па цэнтральных вуліцах сталіцы. Гэтак адкрыла беларускі роварны сэзон «Крытычная маса» — рух за права раварыстаў быць у горадзе на роўных.

Першы такі сумесны заезд адбыўся ў 1992 годзе ў Сан-Францыска. Ад таго часу рух стаў папулярным больш чым у 300 гарадах сьвету. Яго мэты палягаюць у прасоўваньні ровара як транспартнага сродку, папулярызацыі здаровага ладу жыцьця, барацьбе за правы раварыстаў на дарозе.

И что вы этим показали?