Выкладываем тут Фото\Видео материалы с "Открытия велосезона 2011"

Сбросьте пожалуйста фотки со мной, если у кого нибудь есть, с трейл-райдинга (девушка в синем кантрийном шлеме, номер вел 303). Очень нужно для личного архива. StaRasta@bk.ru

мне тоже сбросьте пожалуйста фотки со мной - катал трейл на синем байке с белой вилкой и белыми ободами. номер 331
можно еще другие красивые фотки с трейла.
kozaki@list.ru

ладно, и я тогда напишу. буду признатеолен людям, которые скинут мои фото.
номер на байке был 0436
ездил на белом жаинте в белой байке(и желетка была, но потом снял)
glaza.okeany@gmail.com
|(

понту писать мало ) надо самим курить фотке ) и отыскивать себя...

Цитата сообщения от czyk отправленного 18 Апр, 2011 в 11:05


From Адкрыцьцё сэзону 2011

отличные фоты :-/ дрэг цветных пятен
ждём ещё 100500 мейлов с нытьём выслать отборные фоты "со мной любимым"

Цитата сообщения от spam отправленного 18 Апр, 2011 в 14:35

понту писать мало ) надо самим курить фотке ) и отыскивать себя...

так фотке зусим мало. никто ведь не против их курить.и совершенно нет никакого нытья ,-)

Чего вы нервничаете, погодите пока выложат отчеты постоянные фотографы "Поехали", это не так быстро как многим кажется...

Цитата сообщения от sub отправленного 18 Апр, 2011 в 15:14

ох, чуть не забыл.
это ещё до начала регистрации - девушки веселятся :D
http://rutube.ru/tracks/4341684.html

аххахахаа =) да, мы отжигали там )))

Цитата сообщения от kevin отправленного 18 Апр, 2011 в 14:55

Не много ужатых фоток http://foto.mail.ru/mail/kevin_gl/378

а фото DSC04003.JPG можно в максимальном качестве на sidingsummer@gmail.com ? Буду очень благодарен! ;)

Вот и я добрался выложить фотки со вчерашнего мероприятия..
Вылодил их в Пикасе разрешение 1600, если кому нужно больше, то обращайтесь.. =)

https://picasaweb.google.com/MitriyN/2011#

вот некоторые из их

ЗЫ: отснято все видео награждения, и еще некоторые моменты, но его я еще не обрабатывал, как сделаю, выложу на Ютубе и дам тут ссылку

PSS Не понял как тут прикрепить картинку с Пикасы... =(

Первая часть видеоматериала с основным сюжетом трейлера. "Гребенку" не стал убирать, тк не знаю, как это делается... Никогда не был и не буду клипмейкером, так что строго не судите... Все видео-отрывки в нормальном качестве (1280*720) весят чуть больше 10 Гб и находяться в Жодино.
КК гонку сделаю завтра ;)

ps По тому, что вышло скажу одно: лучше бы фотографировал.... ;D Тк видео в D90 - тихий ужас, ничего не контролируешь((

Цитата сообщения от alexan bobom отправленного 18 Апр, 2011 в 16:23

Первая часть видеоматериала с основным сюжетом трейлера. "Гребенку" не стал убирать, тк не знаю, как это делается... Никогда не был и не буду клипмейкером, так что строго не судите... Все видео-отрывки в нормальном качестве (1280*720) весят чуть больше 10 Гб и находяться в Жодино.
КК гонку сделаю завтра ;)

>
ps По тому, что вышло скажу одно: лучше бы фотографировал.... ;D Тк видео в D90 - тихий ужас, ничего не контролируешь((

При попытке просмотра выскакивает
URL содержал неправильный ID видео.
Сожалеем об этом.

видмо линк нужно было вот такой давать