Выкладываем тут Фото\Видео материалы с "Открытия велосезона 2011"

dizayner, было дело |-)) |-)) Видел траекторию движения, прощитал десятки санциметров, так что столкнуться врят ли получилось бы ;)

Spam, он видео снимал ;)

Aike, не фотогарфировал, снимал видео... Кога просматривал материал дома - подумал, лучше бы фотографировал, уже бы давно все обработал и залил 250-300 этих фото, чем сидеть и учится монтажу видео |-)) |-))

jaj
Автор
Цитата сообщения от отправленного 18 Апр, 2011 в 19:19

фотке торчка с корнями у мя 200 штук... ХЗ куда их заливать..

бякер и фотграф, у последнего кста будут фотки АГАНЁК !!

Про Picasa не слышали?

Цитата сообщения от alexan bobom отправленного 18 Апр, 2011 в 19:48

чем сидеть и учится монтажу видео |-)) |-))

Ну зато какой результат - отличный монтаж для "пробы пера" :|)

Цитата сообщения от scyld отправленного 18 Апр, 2011 в 20:42
Цитата сообщения от alexan bobom отправленного 18 Апр, 2011 в 19:48

чем сидеть и учится монтажу видео |-)) |-))

Ну зато какой результат - отличный монтаж для "пробы пера" :|)

Проба пера показала, что снимать мне видео неинтересно, скучно уже через час стало... Фотографировать же готов вечно! Все же моменты мне интереснее, нежели время...

пару фоток только нашел, много где участвовал, мало что фотографировал..



Цитата сообщения от alexan bobom отправленного 18 Апр, 2011 в 20:47

Проба пера показала, что снимать мне видео неинтересно, скучно уже через час стало... Фотографировать же готов вечно! Все же моменты мне интереснее, нежели время...

Та же ситуация. Только у меня испытание было страшнее: месяца два ушло на оцифровку и монтаж аналоговых видеоархивов. Теперь острейшая аллергия на это дело |-))

Раз пошла такая пьянка попрошу и я. Если есть у кого Фотки самого музыкального велика с колонками, тобиш меня. просьба вылажить здесь или отправить на имейл madmaximummeat@rambler.ru. заранее спасибо.

Alexan bobom, снято классно!
Напомнило про "группу в полосатых купальниках":)
а до перекодировки/ужатия тоже полоски были? У меня как-то тоже такой эффект был с перекодировки с mov(у меня мыльница). Проблема решилась другим конвектором или сменой настроек конвертирования.. не помню

Официальный полный репортаж с открытия велосезона.

Внимание! Выложены ВСЕ фотки, так что не пишите в личку/аську с просьбами поискать свои фото. Фотографии в большом разрешении будут на диске.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от sascha отправленного 18 Апр, 2011 в 20:39

продолжение.

РЕСПЕКТ, за живые фотки!

Цитата сообщения от ferym отправленного 18 Апр, 2011 в 14:51

отличные фоты :-/ дрэг цветных пятен

выдатны каментар — бачна, чалавек неабыякавы і ў тэрмінах сячэ

Sascha , pashevich - отлично!! Приятно посмотреть ;)

Кодировал с AVI FFDS в AVI хз... А полосы появились после рендера с вегаса((( Какие токльо настройки не выставлял, качество только ухудшалось... Исходники вроде мчсотришь, номрального качества... Так что если есть хорошие клипмейкеры, с радостью предоставлю весь материал. ;)