Открытый Кубок РБ по гонкам на лыжероллерах сезон 2015

Профи и любитель, думаю разница очень размыта и даже лежит не совсем рядом со спортом. Именно поэтому многие уходят из большого спорта и больше не занимаются даже физкультурой. Например пятикратный чемпион алимпийских игр Щерба. А тот кто и в 60 лет регулярно тренируется и состязается и есть настоящий профи. А те кто был профи и ушел из большого спорта но у нас не появился....он просто ушел из спорта. И если мы будем считать вот они спортсмены а мы просто играем то конечно так и будет. Спорт это адреналин, риск и агрессия и если это отвергать то зачем вообще соревнования? Можно просто спокойно покататься на лыжероллерах, можно даже компанией, поговорить.но я не думаю что Володя Терехов едет из Климовичей в Гродно, что бы покататься по парку и поговорить.

Все это абсолютно верно, и я из Баранок еду в Гомель, Минск, Речицу, Оршу и везде рубиться насмерть! Но все же лучше в соседнюю ветку, а то столько наплетем.

После повторного пересчета очков в группе 50-54 места окончательно распределились так:
1. Гошко 148
2. Старовойтов 107
3. Логвинов 106
Приношу извинения Игорю и Анатолию за судейскую ошибку.

Поправил: Абсолют упраздняется в зимнем кубке, летом все как прежде.

Классное видео.
Но ............ об уходе за роллерами. Дождь, мокрый асфальт. После гонки надо вытереть, потом не затягивая, обязательно ВД-40. А по приезду домой разобрать и еще раз прочистить и промыть подшипники затем смазать. Я пренебрег разборкой дома и перед гонкой в Раубичах, через неделю, обслуживая роллеры, обнаружил, что одно колесо не крутиться, разобрал - увидел шарики в подшипнике заржавели, сам подшипник был качественный.
Вывод -обслуживайте обязательно подшипники после езды в мокрую погоду :) Борисову за видео спасибо :D

Сообщение из Солигорска от Валеры Дрозда: умер Володя Беланович... Завтра, в субботу с 10 до 11.00 на Ольшевского в ритуальном зале прощание. Прошу всех передать информацию, распространить и попращаться с Володей. Завтра поминальная Дмитровская родительская суббота. Помянем.

Могилев скорбит и выражает соболезнование родным и близким Володи.

Прощай наш друг, Володя Беланович.....
Ни Солигорск, ни Минск, ни Могилев
Не верит в то, что ты всех нас здоровей
Ушел вдруг в мир загробный праотцов.
Ты так легко не раз бежал на лыжах
На роликах и велике летел,
Что назван был и красногорским стрижем
И стать любимцем земляков успел.
Ты слышишь нас - от горя замирая,
Собрал твоих друзей скорбящих в круг.
Тебе желаем неземного рая
В котором бы ты счастлив был, НАШ ДРУГ.