Открытый Кубок РБ по гонкам на лыжероллерах сезон 2015

Дорогие, многоуважаемые, продвинутые ОРГИ ОК РБ! Все очень дружно Вас умоляем, дайте протоколы или нужно стать на колени в мольбах и прошениях. Опять напоминает старые времена, когда результаты выкладывались с большим опозданием. Да, забыл это-же протоколы оказались у почтенного АБ. И кто будет спорить с тем, что он случайно присел перед строем, мне кажется, что ему давно уже н....ть на нас(прошу извинения за нехорошее слово)

Описание трассы: круг примерно 1, 8км. Один крутой подъем с поворотом на 90 градусов и пологим продолжением метров 600, крутой спуск с поворотом и равнина вдоль набережной до подъёма.

DSCF3096.jpg

..а места там какие чудесные! да и люди авторитетные участвовали и выигрывали! :)

DSCF3098.jpg

А, может еще, кто-нибудь из участников тех соревнований вспомнит когда это было, чем закончилось, чем запомнилось? :)

Спасибо ребята хотя бы за оживление на сайте. Красивые фото и красивая река. К сожалению любое хорошее дело заканчивается тогда, когда начинают утрировать или игнорировать казалось бы мелочи. Судя по номеру этапа, Гродно и Минск вроде бы не являются таковыми. Не понятно тогда эти гонки рейтинговые или нет?

Всем доброй ночи! На самом деле был в Речице один раз, но та неописуемая картина, которая открывается, глядя с набережной, приводит просто в восторг(Речица явно поцелованная Богом). Да и Андрей провёл те соревнования на очень высоком уровне, обязательно поеду ещё раз и окунусь в те красоты(если вдруг не попаду в "красные" списки АБ).
Но хочу сказать главную мысль. Это последний этап, наверное в распределении мест в зачёте ОК РБ особо роли не сыграет, хотя , может, я и ошибаюсь. Затем гонка закрытия и подведения итогов, выборы, обсуждения, голосования и т.д.
Наверное, Андрей будет покидать этот непростой пост председателя. Он неоднократно об этом заявлял, да и заявляет, а насильно, как это делалось раньше, наверное, не прокатит. Андрей, за это время ты сделал очень многое, взвалив далеко не лёгкий груз на свои плечи, знаешь, с достоинством его тянешь(наверное первый сезон, где много этапов организовывали регионы, и тебе было явно легче). Андрюша, огромное тебе спасибо за то, что ты делаешь для нас(любителей лыжного ), авторитет у тебя на высоте, ты творческий человек, целеустремлённый, разносторонний, хороший спортсмен, товарищ и друг. Лично я очень благодарен, что судьба нас свела. С тобой всегда интересно беседы вести и бороться на трассе. Если вдруг на меня есть обиды, не обессудь, всё это не со зла, а во имя идеи. Но вернусь к главному вопросу, что мы будем делать дальше? Кто возглавит наше движение? Моё мнение, человек нужен, в первую очередь умеющий это делать и имеющий на это желание. И я вижу пока две кандидатуры: это Ю.Антохин и Д.Лицкевич(не буду описывать их положительные стороны, да и отрицательные стороны). А можно не исключать вариант и двоевластия, и троевластия, чтобы кто-то не наломал дров, да и взаимозаменяемость не помешает.
Обращаюсь к Ю.Антохину: Юра бери Андрея Антохина и приезжай в Речицу, станем на красные колеса, пробежимся, пообщаемся да и руки пожмём друг другу, ведь надо как-то убрать эту кошку, которая между тобой и Андреем Б. пробежала, может дружба ещё крепче и сильнее станет(я ведь считаю вас китами нашего дела). Поверьте, ваше воссоединение, ну по крайней мере, Могилев ждёт с большим нетерпением. Да уж в конце концов за вами ведь люди стоят и очень надеются на вас. Надо искать КОМПРОМИСС. в моём понятии смысл компромисса, что каждая из сторон должна чем-то жертвовать. И последнее, заключительная гонка должна состояться в Толочино, и обсуждение должно идти в комфортных условиях, дата не принципиальна. Отчётно-выборное собрание надо подготовить и начать обсуждать уже на форуме.
До встречи на гонке в городе Речица!

Сегодня разговаривал с Сашей Клюйко, который победил в гонке, фотографии которой размещены. Это было лет шесть назад, был дуатлон (кросс +гонка на любых роллерах, естественно подавляющее большинство в этой связи бежало на скоростных (все стремились к лучшим результатам, что естественно).

Цитата сообщения от гур отправленного 14 Окт, 2015 в 23:37

Это последний этап, наверное в распределении мест в зачёте ОК РБ особо роли не сыграет, хотя , может, я и ошибаюсь.

Именно в нашей возрастной группе(40-49) все и будет решаться на последней гонке!(см. стр.16!) Разница 4 очка между 1-м и 2-м местом. Так кто-же, Гурин Коля или Креч Витя?

Последняя информация из Речицы: Трасса для проведения полностью готова, нанесена новая разметка, огорожена и откатана генсеком Бурковским! Старт в 12.00 будет дан под звон колоколов. У подножия спуска будет находится карета скорой помощи. И как уже писал, чай, кофе и печенюшки :-9