Опять форум лежал, при чем старый в это время нормально работал.
Вот хоть убей не помню, чтоб старый форум так часто падал...

Последний вопрос: где кнопка удалить аккаунт?
На старом форуме такая возможность была :)

Удалённый пользователь

«Если вам не ответили - это не значит, что сообщение проигнорировано.» Однако, это не значит, что оно замечено или не проигнорировано. Не монетизируется сайт, насколько я понимаю, совсем. Всё, что бесплатное, оно такое вот, никакое. Впрочем, нужно быть благодарными за то, что есть хотя бы это.

@«Если вам не ответили - это не значит, что сообщение проигнорировано.» Однако, это не значит, что оно замечено или не проигнорировано. Не монетизируется сайт, насколько я понимаю, совсем. Всё, что бесплатное, оно такое вот, никакое. Впрочем, нужно быть благодарными за то, что есть хотя бы это.

А вот это как раз обычная иллюзия.
Этот проект как раз таки скорее всего не бесплатный.
Я имею ввиду новый форум.
Можно было взять готовый хорошо работающий phpBB (вот он как раз бесплатный).
Можно было оставить старый форум, это тоже бесплатный вариант.
Но вот трудно себе представить что кто-то будет писать НОВЫЙ форум БЕСПЛАТНО.

даже если бесплатно, никто не платит и тп - надо делать хорошо. если я перед подъездом самовольно убираю мусор - мне никто не платит. но и убирать на половину я не стану.
и да, выше пример с phpBB приведен хороший.

@Интерфейс убог, но это не помешало мне продать несколько вещей и получить нужную мне информацию. Починят... Яка краïна, такi й теракти.

суть глобальной истории, что взялись делать коряво. Изначально. Нет разницы, критичная инфраструктура или бложик-форум для развлечений. надо делать хорошо при любом раскладе.

Удалённый пользователь

Покопался в старых темах. Тут целая драма, оказывается. Взлёты-падения. (-: Ну, удачи, удачи...