Товарищи Админы! Пользователь "КубокГомеля" потерян при переезде, попытки восстановления заканчиваются страницей 404, напишите, пожалуйста, в ЛС что делать.

эт так и задумано что в чате не могу прикрепить фото? что в мобильной что в десктопной версии?

Desmand, @Desmandэт так и задумано что в чате не могу прикрепить фото? что в мобильной что в десктопной версии?

Чатом никто не занимался с самого начала похоже. До сих пор тупит, сообщение отправляется только нажатием на кнопку и тд и тп.

Вообще последние недели две три на форуме не происходит никаких изменений, что какбы намекает.

В барахолке народ регулярно жалуется, что не может загрузить фото в тему. Отсутствие кнопок и ваш этот самдогадайсякакигде маркдаун только всё усугубляет. Не говоря уже о куче дублей тем, когда пользователь с первого раза не понимаеь, что сначала надо создать тему, сохранить ее и только потом писать сообщение.

Велоразделы кроме барахолки вообще стремительно вымирают.

отличный движок выбрали, пацанский!
хочешь написать - страдай!

Дадайце магчымасьць выдаляць усю перапіску ў прываце (агульнай "галачкай"), бо я задаўбаўся выдаляць трэды за ўсё гады на форуме паштучна, некалькі раз перазагружаючы старонку. І не жадаю рабіць гэтага надалей (напэўна, не толькі я). Прыват сапраўды моцна тупіць.

Таксама, на мой погляд, дызайн вельмі сьветлы, першапачатковы дызайн у гэтым пляне быў лепшым (чаму б не дадаць такі варыянт, на ім шмат людзей сядзела?).

на доработку форума забили хер или он дорабатывается в скрытом режиме?

Если последнее - почему бы не написать об этом?

Кейс, почему нужно открыть доступ к просмотру всех сообщений пользователей.

Гурт62 - организатор гонок. 13 октября он проводит закрытие сезоне. Пока инфы в теме нет, но он пишет, что трэк будет на основе Открытия сезона 2019.
Вместо того, чтобы в 1-2 клика просмотреть его другие темы, нужно идти в поиск/или листать кучу страниц форума в 5 кликов+.

Почему, прикрываясь тупой логикой (буду хейтить, пока не одумаются), нужно заставлять пользователей страдать в использовании продукта?
Пока, с форумом вырисовывается классика белорусской действительности. Захотели сделать хорошо - сделали как обычно через жопу.