Я так понимаю, что сейчас увидеть весь перечень сообщений и объявлений какого-нибудь конкретного форумчанина невозможно?

Ну дык херня полнейшая, если не видно когда человек зарегистрировался на форуме, его продажи, оценить его репутацию....стОит ли с ним связываться и насколько это рискованно. Короче, информации 0...такого нигде не встречал!!!

Отдельный вопрос - индексация в поисковиках.
Условно, сейчас все старые темы проиндексированы на forum.poehali.net.
Чтобы найти такую же тему на новом форуме, надо прилично погемороиться.

Хлам, @XT2020Отдельный вопрос - индексация в поисковиках. Условно, сейчас все старые темы проиндексированы на forum.poehali.net. Чтобы найти такую же тему на новом форуме, надо прилично погемороиться.

Как бы если я правильно понимаю у них следующий текст в роботс

User-agent: *
Disallow: /

То есть стоит запрет на доступ к сайту поисковым роботам. https://www.similarweb.com/website/poehali.net - что собственно видно по падению трафика
Угробили форум и ради чего

чес слово, вернули бы назад старый форум, а этот пилили бы дальше, а то сырое г**но выкинули, нате ищите ошибки, а мы когда нибудь исправим!

Да не допилят это никогда. Если было бы так просто, написать с нуля хорошо работающий форум, все писали бы.
В основном, все наоборот: мелкие компании используют хорошо проверенные (коммерческие или бесплатные) варианты.

Павел, @pashevichтак уже даже не исправляют и не отвечают, а новый форум уже и технически начал подзагибаться...

а як бы пры пошуку па тэмах сартаваць вынікі па апошняй актыўнасьці? А тое выпадаюць аб'явы пяці-сямігадовай даўніны.

Планируется организовывать онлайн курсы по обучению работы с форумом? Если да, запишите меня на первые 3 месяца, пжлс

мне показалось, или реально с переходом на новую платформу посещения и количество сообщений упало?
обсуждали шоссерами между собой в чатах - никто не высказался, что понравился новый сайт и форум.
если дословно - то просто перестали заходить, т.к. в глазах рябит.

возврат на старую версию, или обновить не планируется?
так же моё субъективно мнение, что на онлайнере велотемы в разы живее стали.

Вопрос к администрации: я так понимаю, вам форум особо не нужен.
У меня есть предложение по покупке форума вместе с доменом.

Увы но переход на сырой форум - это жиесть.
Почему нет уведомлений на мыло о сообщениях в теме/ЛС?