С момента как лег на три дня форум ничего никто толком не отвечает и активности по форуму не видно. Личку на поехали уже хочется просто облить бензином и сжечь :(

лучше сломать то что было и ничего не улучшать, нежели постепенно переводить на новые рельсы

Юзабилити форума никакующий стал.... UX дизайнера либо не было, либо его надо уволить, потом откопать и еще раз уволить. Раньше интересно было зайти почитать форум, что люди пишут, что нового.... Сейчас по старинке открываешь ..... и сразу закрываешь сайт.... глаз режет, неудобно... в топку. В Данный момент если кто создаст форум или площадку или что то похожее на поехали, и проведет кое какую работу по привлечению - может получить кучу лояльных пользователей.

photo_2019-09-17_12-34-36

короче с такими темпами форум скоро сгниет.
Аууу, а есть кто из причастных к движухе? Расскажите что как, мб поделитесь успехами в пилении форума, если они есть=)

Вообще этот сырой недопиленный форум сгниет рано или поздно. Мне другое непонятно.
Есть много коммерческих проектов (в том числе западных), которые используют бесплатные хорошо проверенные решения.
Условно говоря, если phpBB хорошо работает, зачем писать свое? Этот самый phpBB можно установить и назначить разделы за час-полтора...
Я бы на месте администрации задумался о простом решении проблемы:

  1. оставить старый форум read-only (из-за невозможности поддержки в том числе)
  2. открыть новый пустой форум на phpBB или подобном функционале
2019-09-19_221612

Спасибо создателям за такой кривой движок, в котором можно создать тему с невидимым топикстартером :)

magogg, @magoggбожественно. Ну вот ведь правда, нахера было?:)

Нет ну если захотеть, то в десктопной версии автора темы найти можно. А вот в мобильной вообще никак :)
Вообще конечно я за 10+ лет сидения на форумах такого количества несуразицы наверное не видел.