они опять закрепили некротему "полезные велоштучки на дх". всплакнул

Бл$&#ядь, нах@$&#уй запилите нормальный форум. При создании объявления хочется разбить телефон о голову разраба.
Уж лучше старый вернуть. ЪуЪ съука

Это нормально, пользователь должен страдать, ощущать дискомфорт от прочтения, навигации и писанины. Надо сказать, довольно эффективная мера борьбы со спамерами, тролями и остальными пользователями.

Продался бы водопроводный шоссер и со спокойной совестью можно удалить акаунт

Cherish, @CherishБл$&#ядь, нах@$&#уй запилите нормальный форум. При создании объявления хочется разбить телефон о голову разраба. Уж лучше старый вернуть. ЪуЪ съука

Плюсую этому товарищу. личка дичайше тупит, с телефона на форуме сидеть или писать просто нереально. Достаточно много знакомых из велотемы перестало вообще заходить на форум.

Прывет!
Что вы такие все быстрые?
Старый поехали допиливался годами, а тут бац и всё должно быть готово за неделю, так не бывает.
Ну или бывает, если нанять 100500 тестеров. )

Я бы сделал поля поуже.
И блок с кол-вом сообщений в теме разместил после названия темы, а то текст прыгает.

а як можна зрабіць больш тэмаў на старонцы? Зараз ці не только 20 улазіць, нязручна.

Я один всё ещё захожу на старый форум в надежде увидеть новое сообщение?

UntitledUntitled 2

Добрый вечер.
можно ли вернуть нотификацию на емейл о новом сообщении?
мне пишут - я не в курсе. Емейл забит и подтвержден.
при малейшем скроле хеадер улетает в сторону (safari) и не видно колокольчика, а скролить в новом дизайне нужно раза в 2 больше.

Рано или поздно допилят. Вопрос только будет ли это кому-то тогда еще нужно.
Как по мне, в туристических форумах главное люди, а не функционал.

Может уже где-то написано но я пропустил, вопрос такой: что такое начало происходить, зачем вдруг решили так резко переехать на другой движок и какие планы?

И ещё: почему было не оставить возможность пользоваться старым движком пока пилится новый? Типа иметь возможность выбора на каком движке работать, и при этом оба движка бы имели одну БД?

halgerd, @halgerdМожет уже где-то написано но я пропустил, вопрос такой: что такое начало происходить, зачем вдруг решили так резко переехать на другой движок и какие планы? И ещё: почему было не оставить возможность пользоваться старым движком пока пилится новый? Типа иметь возможность выбора на каком движке работать, и при этом оба движка бы имели одну БД?

Шла речь о спасении форума Поехали в 2016/2017 году с полным сохранением аутентичной формы. Промвад дал добро на работы не связанные с изменением движка. Была идея начать с систематизации событий и календаря соревнований. Я обратился к тебе с вопросами по работе с Базой Данных.
У тебя была возможность предложить сделать "как надо". Чего вопишь сейчас.

Screenshot_2019-08-25-09-43-59-003_com.opera.mini.native

По ощущениям на доработку вообще забили. Чатом в мобильной версии пользоваться почти нереально, грузится больше минуты.
Вот еще пример косяка мобильной версии - кто автор объявления и как с ним связаться?