peresmeshnik
Автор
Сергей, @Сroco67Полностью согласен. В окошечко влезает всего несколько строк. Замучаешься скроллить. И сообщите, наконец, каковы ограничения на размер/вес/формат картинки (фото). Их количество в сообщении? Готов опубликовать отчет, но эти неясности меня сдерживают. Условия и ограничения существенно повлияют на содержание и качество отчета.

Количество картинок, прикрепляемых к сообщения никак не ограничивается. Просто в ряд покажет не больше 3 превьюшек, остальные скроет, но по клику покажет во вьювере. Смотрите как Вам удобно. Можно по три фотки на пост, тогда не нужно будет раскрывать остальные, а читать скролом. Можно по одной фотке на пост, тогда она сразу большой будет. Если больше 3-ёх - хвост спрячется под заглушку, на которой будет указано количество спрятанных фоток.

Груpузить можно изображение до 5Мб объёмом и размером до 2500px по любой из сторон.

Ярыч, @ЯрычГде искать контакты продавцов -на старом форуме в профиле все было указано КАк увидеть все сообщения человека ?

Контакт нужно запросить у человека в чате. Также продавец может указать контакт непосредственно в объявлении.

Увидеть все сообщения человека, можно только в том случае, если он установил такую возможность лично, в своём профиле.

Подчеркну, что данное правило касается только раздела Форум. Вы же хотите пользоваться такой возможностью, как пользователь Барахолки. Это несколько разные вещи. Форум - это не доска объявлений. Вот когда будет готов раздел Барахолка, тогда там Вы сможете безпрепятственно просматривать все объявления пользователя. Сейчас же Барахолка существует в рамках Форума, а значит и живёт по данному формату.

Форум лежал 2-е, суток. Причём старая версия работала. Это тоже нормально и "надо понять"?

peresmeshnik
Автор
Сергей, @dashkevichчто это было? :)

Обновился какой-то сертификат в фоне. Никто не заметил, как сайт лёг. Хорошо, что добрый форумчанин написал мне лично. Спасибо ему огромное.

Приносим глубочайшие извинения за невнимательность. Наш косяк.

"Отряд не заметил потери бойца". То есть админ за работоспособностью сайта не следит?

Не принципиально. Сам факт. Я писал в профиль ФБ. Ответа не получил. Зачем тогда всё это городить если никому не надо?

Валерий, @peresmeshnikКонтакт нужно запросить у человека в чате. Также продавец может указать контакт непосредственно в объявлении. Увидеть все сообщения человека, можно только в том случае, если он установил такую возможность лично, в своём профиле. Подчеркну, что данное правило касается только раздела Форум. Вы же хотите пользоваться такой возможностью, как пользователь Барахолки. Это несколько разные вещи. Форум - это не доска объявлений. Вот когда будет готов раздел Барахолка, тогда там Вы сможете безпрепятственно просматривать все объявления пользователя. Сейчас же Барахолка существует в рамках Форума, а значит и живёт по данному формату.

донесите до идеологов, принимающих решение по данному вопросу - что это "правило" - мега тупое.
Не глупое, не специфическое. Оно - тупое. И да - способность видеть сообщения других - это стандартный функционал любого форума.
Как правильно сказали - "у тех кто это пилит - Секьюрность головного мозга".

Если человек боиться публичности, чтобы другие не видели/не могли прочитать то, что пишет юзер - ему не стоит вообще выходить в интернет на Публичную площадку типа форума.

Мурзилкин, @DenKСайт лежал 3 дня. Никто из разрабов не заметил. Это финиш

Зато никто не надо что форум плохо работает целых 3 дня.
Поясните смвлс скрытия(не показа) сообщений отдельного товарища. Если эти сообщения я могу увидеть гуляя по страничками форума, почему я не могу их увидеть на одном листе? Эта функция никак не влияет на анонимность или чего-то ещё

По форуму есть какой FAQ? Как теги делать? В старом всё просто было. И тему тёмную верните.

photo_2019-08-09_17-29-47

Уберите вот эти простыни с описаниями под заголовками тем. Представьте, что под всеми темами будет такая Н-страничная простыня:

Колокольчик уведомляет что у мекня куча непрочитанных сообщений (в этой теме), захожу в тему, все читаю, а индикатор не обнуляется...