Павел, @pashevichОъясните, почему в моих тема присутсвтвует леша_37, а у всех остальных его нет )

Вы автор темы. Видите модераторов своей темы. Модераторов чужих тем Вы не видите - там только автор. Т. е. в Вашей теме есть ещё человек (или люди), который как бы над Вами заведует. Удалить его или поменять нельзя. Вы модератор и он модератор, но он главнее. Каких бы модераторов Вы не назначили, хоть самоликвидируетесь из модераторства - этот человек останется. Надеюсь доступно объяснил :)

Просьба.

Ветка уже раздута. И как я вижу почти все жалобы сильно похожи, а это значит, что люди уже просто не читают предыдущие сообщения.

Поэтому прошу. Прежде чем сюда постить - не поленитесь и прочтите сообщения выше. Почти всё уже поставлено в задачи, ответы даны. Просим немного потерпеть.

Пишите сюда, если не нашли ответов выше.

Текущего функционала должно хватать для решения большинства задач.

Стройка на время - дорога навсегда.

экрана20190720001014

это что значит? что кто-то цитировал сообщение? зачем оно, если нельзя нажать и посмотреть что ответили

Послетали все закрепленные вверху разделов темы. Собираются ли это дело фиксить?

Зноў пануе расейшчына.
Чаму не выкарыстаць выпадак, каб зрабіць рухавічок на мове?

Выложил фото в тему , а фото так и не видно, почему? Раньше такого на старом сайте не было

Сейчас я сново отправил фото и они сохранились , но для этого нужно было сфоткать все с нуля и залить по новой , а предидущие фото сгинули в небытие