Вадим, @WadimishcheОчень все же хочется линк на первое непрочитанное сообщение в теме. От колокольчика мало толку - вот у меня сейчас на нем висит 67 уведомлений. И это при том что отслеживается у меня только одна тема! И снимать статус "непрочитанно" надо с каждого уведомления вручную. Ну или по десятку за раз. А если отслеживать десяток интересных тем... Если в списке уведомлений изменить количество сообщений на странице то меняется количество сообщений на странице на всем форуме. При этом нумерация страниц в списке тем сохраняется как для десяти сообщений на странице. При этом получаются лишние номера страниц, при переходе на которые сообщается что сообщения не найдены Ни в каком другом месте кроме списка уведомлений не нашел возможности изменить количество сообщений на странице

Про колокольчик уже много все сказали. Поэтому комментировать уже не буду. Там всё ясно.

Пагинацию в темах подправил.

Андрэй, @FastForward+1 а ещё хотелось бы возможность редактирования текста сообщения, на которое пишется ответ (так сказать цитирования)
Selection_103

Редактировать само сообщение, на которое даётся ответ никто не даст. Если Вам нужно прцитировать часть сообщения, то вот алгоритм:

  1. Скопировать в буфер нужный фрагмент текста.
  2. Вставить его в своём сообщении с новой строки.
  3. В начале строки (цитаты) поставить символ >

Получится вот так:

а ещё хотелось бы возможность редактирования текста сообщения, на которое пишется ответ (так сказать цитирования)

Евгений, @FroschФавикона не хватает.
Selection_104

Фавиконка прописана по правилам и доступна на своём месте https://poehali.net/favicon-16x16.png. Какой у Вас браузер и операционная система?

peresmeshnik
Автор
Ольга, @ассольРанее было видно откуда человек,а у честных и телефон был виден.Можно было прочесть все сообщения пользователя,и уже складывалось впечатление о человеке,чтобы решить стоит ли идти с ним в поход или нет.Сейчас одна вывеска глянцевая,живого человека нет.
Selection_105

Ранее было видно откуда человек

Да. Действительно локацию не показывало. Поправили. Теперь в профиле покажет локацию человека, если она указана в настройках.

а у честных и телефон был виден

Никто не запрещает честным людям указать номер телефона в поле "Обо мне". Программно мы показывать телефон не будем. Номер телефона будет использоваться на сайте лишь в целях аутентификации пользователя и в некоторых спецсервисах, таких как Барахолка, События и прочих, где это будет необходимо и с согласия пользователя.

Можно было прочесть все сообщения пользователя, и уже складывалось впечатление о человеке, чтобы решить стоит ли идти с ним в поход или нет.

Повторюсь. Мы добавили возможность сделать свой срез сообщений форума публичным. Также перед походом всегда можно пообщаться с человеком в чате.

Евгений, @FroschWindows 7, Chrome

Обновите кеш CTRL+F5. Должно помочь. Если не помогло, тогда пройдите по ссылкам:

и на каждой повторите сочетание клавиш.

я откровенно не понимаю, почему вдруг решили выдать финт про "невидимость сообщений и тем" из-за якобы "многие не хотят". Никто не просит в открытый доступ выкладывать телефон, почту или чтолибо еще на уровне аккаунта.
Форум - открытая площадка. Любые посетители и пользователи обязаны видеть другие сообщения и темы конкретного юзера. Я не знаю ни одного форума (а по долгу работы я их повидал очень много), где было бы такое странное ограничение.

Редактировать само сообщение, на которое даётся ответ никто не даст.
вот здесь вот глупо было. никакой информации государственной важности сообщения не несут, а повторять многоэтажные нагромождения простыней и кучей фоточек для ответа на единственную фразу так себе логика. и выглядит упорото и просто дичь

вот так получилась цитата. все в кучу. а цитировалось только первое предложение

вот по этому алгоритму
Редактировать само сообщение, на которое даётся ответ никто не даст. Если Вам нужно прцитировать часть сообщения, то вот алгоритм:

Скопировать в буфер нужный фрагмент текста.
Вставить его в своём сообщении с новой строки. В начале строки (цитаты) поставить символ >

хотелось бы ещё попросить какие-то "иконки" для тем с непрочитанными сообщениями и ссылки/кнопки на первое непрочитанное

Редактировать само сообщение, на которое даётся ответ никто не даст.

теряется весь смысл кнопки "ответить" тогда, если нельзя как-то порезать отвечаемое (в виде цитирования)