И все же, хотелось бы узнать поменялся ли владелец у форума, ибо вот эта кривая движуха навевает некоторые мысли.

Плюс хотелось бы увидеть продолжение этого сообщения)
Если что эт кусок чей-то переписки)

LitWinn, @LitWinnДоброго дня. Проблема с редактирование своих сообщений. Публиковал сообщение в теме https://poehali.net/forum/velo/randonnjory/randonne-fest-2019/?page=4 Во-первых, удалось только "ответить", но тогда появилась полная "цитата". Попробывал ее удалить, но в "редактировать" ее нет. Как удалить цитату? Во-вторых, при загрузке вертикального фото, делается автоповорот в горизонтальное, соответственно изображение перевернуто на 90 град. Пока решил проблему изменением canvas в фото, так чтобы оно стала как будто горизонтальной Извините, разобрался, нужно было просто "опубликовать", а не "ответить". Но теперь в моем #Сообщение 1568260 осталась только цитата, которую я не могу удалить. Вообще хочу удалить это сообщение, но не могу. Нет опции "удалить"

При нажатии на "Ответить", родительское сообщение закрепляется за ответом навсегда. Удалить такую цитату не получится.

Удалить сообщение можно в течение 10 минут после создания. Удалять сообщения совсем мы не можем позволить, т.к. сломается структура ссылок на сообщениях, которые идут следом. За это врмея пользователи могут поделится сообщениями на сторонних ресурсах и при удалении одного из сообщения эти ссылки перестанут работать. Рекомендую просто очищать тело сообщения.

Desmand, @DesmandОпять же из косяков: Висит куча уведомлений, нажимаю отметить все как прочитанные, исчезает ток десяток, остальные висят как непрочитанные. Повторное нажатие не решает ничего.

Этот момент в ближайшее время будет исправлен. Мы ещё не решили, как именно будет удобнее. Поэтому пока по-простому. После нажатия ни отметку о прочтении всех, нажмите на колокольчик ещё раз - подтянутся непрочитанные.

Александр, @alecСтанислав, а почему решили отказаться от бибикода? неужели маркдаун более интуитивный для простых пользователей? планируется ли в редактор сообщений/ответов добавить какие-то кнопки-помощники для маркдаун-разметки (как это было на старом форуме для бибикода)? p.s. не принимайте слишком близко к сердцу негатив первых дней/недель - тут так принято :(

Спасибо.

Маркдаун намного проще. Например основыне элементы вообще не нужно думать, как вставлять: разрыв строки, абзац, ссылка.

Остальные элементы создаются путём добавления всего нескольких символов. Маркдаун поддерживает большинство современных месенджеров. Изучается за 15 минут. Вот страничка в Википедии.

Кнопки планируются.

При поиске выбивает очень старые объявления. Новые сложно найти

"Разрешил редактирование первого сообщения в темах."
Не работает.

Так все же хочется знать ответ над вопрос, на каком основании удаленные сообщения в личной переписке оказалось неудаленными? С какой целью они хранятся? Почему они все попали на новый форум? Куда ещё они попали?