peresmeshnik
Автор
hhmara, @hhmaraкак фото загрузить? пишет некорректный размер..

Какого размера фото грузите? Ширина, высота в пикселях, размер в мегабайтах какой? Есть ограничения как на максимум, так и на минимум.

Извиняюсь, планируется ли "очеловечивание" поднятия объявления? Кроме как написание сообщения "ап" в объявлении?

знание английского обязательно для пользователя этого сайта?

Владимир, @KTMзнание английского обязательно для пользователя этого сайта?

Изображение должно быть не менее 400 х 400 пикселей. Знание английского полезно, особенно когда движок новый и местами не переведён. Переводчики тоже никто не отменял.

Валерий, @peresmeshnikЧто Вы понимаете под "очеловечиванием"?

например, как реализовано на онлайнере.

но это - мизер.
Сделайте доступным просмотр и поиск соощений пользователей по форуму. стыдоба-то какая

Валерий, @peresmeshnik>всё было перед глазами,все анонсы походов,сообщения в моей родной Витебской ветке. Новые темы внутри досок сортируются по дате последнего сообщения в теме. Таким образом прекрасно видно всё самое актуальное. Новые темы сразу встают наверх по умолчанию. На интересующие Вас темы можно подписаться и получать персональное уведомление в колокольчик обо всех новых сообщениях в теме. >О человеке,с которым собрался идти в поход можно было судить по его сообщениям,которые тоже быстро читались,была информация и про телефоны. Добавили возможность давать личные сообщения и темы форума в публичный доступ из профиля. Флажок на изменение в соответстующих местах. По умолчанию доступ закрыт. Если человек пожелает, что бы его срез видели публично - он может изменить настроки. Если же человек не жалает, что бы без его согласия любой мог прочитать его срез - то мы ничего поделать не сможем. Телефон тем более нельзя публиковать без согласия.

Да непонятно ничего товарищ.НЕПОНЯТНО.Зачем я должна подписываться сейчас на что-то, если раньше я всё видела сразу.И не вам решать какие темы актуальны для меня.И телефоны люди сами публиковали, те, кто не скрывался за семью замками, и именно это и говорило многое о человеке.

Захожу с трудом, после слепого тыканья пальцев на десять кнопок в тему "новости, анонсы и пр.", в своей родной Витебской ветке.Как трудно сейчас до неё добраться...И вижу только одно последнее сообщение, мелким таким поганым шрифтиком.А скажите на милость как прочесть предпоследнее сообщение, может я что-то упустила...Так и недодумалась, хотя раньше всё элементарно было видно.Опять подняла нервы здесь.Хотя раньше душа отдыхала.Ухожу.Путано, непонятно, мерзко.

Валерьянка. Раз такое поднимает нервы и вызывает бурю эмоций.
Какбэ тоже был настроен негативно, но видя как быстро правят баги и обращают внимание на сообщения пользователей - поменял мнение.
Можно начать кричать что все говно, а можно перейти в русло конструктива, и помочь сделать форум лучше.

Плюс, учитывая что коммерциализации не предвидится, и сугубо на личных началах и энтузиазме - над еще и спасибо сказать что занялись форумом.
Ибо по инсайдерской инфе форум находился в столь печальном положении, что легко мог уйти вникуда. Все бы пропало.

Удалённый пользователь
magogg, @magoggнапример, как реализовано на онлайнере. но это - мизер. Сделайте доступным просмотр и поиск соощений пользователей по форуму. стыдоба-то какая
Selection_093

На старом форуме не было поиска сообщений в темах. Соответственно откуда ему сразу появится на новом? Потерпите, сделаем.

На онлайнере сообщения поднимаются по такому же принципу. Написал сообщение в старой теме - она поднялась.

При запуске новой версии форума было заявление "скоро мы расскажем что мы хотим сделать, наши планы и т.д."

Вот только смотрю, а это заявление куда-то уже затерялось :(

Удалённый пользователь

На онлайнере в барахолке сообщения поднимаются кнопочкой "ап", никаких сообщений писать не нужно, даже в тему можно не заходить. . И тема не засоряется бесполезными сообщениями с апом.