Валерий, @peresmeshnikПро колокольчик уже много все сказали. Поэтому комментировать уже не буду. Там всё ясно. Пагинацию в темах подправил.

что-то не так подправлено...
в списке тем показывает что сейчас 18 страниц, но при попытке открыть 18-ую "Сообщения не найдены"
а когда находишься в самой теме - говорит что страниц всего 17 (и что похоже на правду)

p.s. по этой же причине с главной страницы форума нельзя открыть последнее собщение (опять же приводит на несуществующую 18-ую страницу)

p.p.s. вот только этот ответ первым оказался на 18-ой странице

На сайте должна быть вкладка для быстрого обращения к администрации. Как не пытался поставить аватарку ничего не получилось, то что предлагается не работает.

Вот, кстати, еще косяк - обратите внимание на цитирование, если все так и оставить к концу дискуссии будет 2 сообщения на страницу, больше не поместится из-за цитат. Цитироваться должно только последнее сообщение или дайте возможность редактировать цитируемое, удалять лишнее.

Повторюсь. Мы добавили возможность сделать свой срез сообщений форума публичным. Также перед походом всегда можно пообщаться с человеком в чате.

Почему бы не сделать ровно наоборот: по умолчанию срез сообщений является публичным для всех, а вот если участник хочет "скрыться" - то тогда использует специальную опцию? Иначе использоваться она практически не будет. А вообще, я в первый раз вижу такой принципиальный подход к сокрытию информации.

magogg, @magoggя откровенно не понимаю, почему вдруг решили выдать финт про "невидимость сообщений и тем" из-за якобы "многие не хотят". Никто не просит в открытый доступ выкладывать телефон, почту или чтолибо еще на уровне аккаунта. Форум - открытая площадка. Любые посетители и пользователи обязаны видеть другие сообщения и темы конкретного юзера. Я не знаю ни одного форума (а по долгу работы я их повидал очень много), где было бы такое странное ограничение.

С этими спрятанными сообщениями всяким не очень добросовестным пользователям будет легче выдать себя за кого-то другого: в нике букву заменить с латинской на киррилицу и аватарку такую же поставить. На старом форуме такое тоже было актуально, но там хоть легко было проверить по сообщениям. А сейчас как угадывать?

Всё это мелочи - самой важной фичей, заставляющей юзеров логиниться, была адресация на 1е непрочитанное сообщение для конкретного пользователя в теме. Неважно, с какого устройства заходишь. Без авторизации была каша из сообщений. Здесь же каша изначально. Адресует на 1ю страницу, или на последнюю сам кликом переходишь. Смысл мне регистрироваться или логиниться, чтобы иметь тот же функционал? А, если я не заходил месяц, два, три, мне нужно сначала вспомнить, на какой странице я был в теме, потом пролистать до нее и затем уже начать читать. А писать уже - дело второстепенное. Кто хочет, напишет, найдет как и что куда вставить

Оъясните, почему в моих тема присутсвтвует леша_37, а у всех остальных его нет )

Еще один баг - при загрузке 8 фоток, перед отправкой меняю их порядок, отправляю сообщение - фоток нет. При редактировании то же самое. Если загрузить эти же самые файлы и отправить без изменения порядка - все сохраняется и показывается.

internet_forum_software_features_unread_message_tracking_marked

Поддержка функции "Отслеживание непрочитанных сообщений" в основных современных форумах.

"Yes" - поддерживается.
"Session" - как непрочитанные показываются сообщения после даты последнего посещения.
"Full" (самый популярный вариант в таблице) - в каждой теме отслеживается, какие сообщения прочитал конкретный пользователь.
В движке, который использовал старый форум "Поехали", около 18 лет назад был реализован вариант "Full" + по желанию "Session".
Варианта "не поддерживается" в таблице нет.

Источник: https://en.wikipedia.org/wiki/Comparison_of_Internet_forum_software#Features

forummatrix_search_marked

Здесь то же самое - в строке "Unread topics". Работа с непрочитанными сообщениями реализована в 30/34 движков.
Поиск сообщений по их автору ("Author search") реализован в 32/34 движков.
Также на будущее можно обратить внимание на функцию показа онлайн пользователей ("Users online list"), которая реализована в 30/34 движков.

Источник: https://www.forummatrix.org/compare/bbpress+beehive-forum+bttlxeforum+burningboard+djangobb+dnfbb+evilboard+fluxbb+fudforum+groupserver+idealbb+invision-power-board+jforum+jitbit-aspnetforum+jive-forums+minibb+monkey-boards+mybb+myupb+nononsense-forum+ovbb+phorum+phpbb+smf+tikiwiki-cms-groupware+tinybb+ubb-threads+ultrabb+unclassified-newsboard+vanilla+vbulletin+viscacha+xenforo+xmb+yabb+yazd+yetanotherforum-net
На картинке привожу начало таблицы, вся она очень широкая.

Андрэй, @FastForwardхотелось бы ещё попросить какие-то "иконки" для тем с непрочитанными сообщениями и ссылки/кнопки на первое непрочитанное > Редактировать само сообщение, на которое даётся ответ никто не даст. теряется весь смысл кнопки "ответить" тогда, если нельзя как-то порезать отвечаемое (в виде цитирования)

хотелось бы ещё попросить какие-то "иконки" для тем с непрочитанными сообщениями и ссылки/кнопки на первое непрочитанное

Про непрочитанные сообщения уже очень много сказано. Пожалуйста, читайте топик выше.

теряется весь смысл кнопки "ответить" тогда, если нельзя как-то порезать отвечаемое (в виде цитирования)

Вот я побил Ваш цитаты на части. Смысл сохранился.