Крым - всё? (Оффтопик и флуд на тему войны в Украине)

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 12 Сен, 2014 в 22:21

Бетонная стена бессмысленна, пока в бывших колониях население сохраняет верность бывшим метрополиям.

значит в нынешней неверной Украине смысл имеет?

Шурик, как ты умудряешся там спокойно с ними спорить? Поражаюсь твоей выдержке. В последнее время аж тошнит от этих проросийских высказываний. Патриоты, мля. А можа так и трэба?

Цитата сообщения от for_creator отправленного 12 Сен, 2014 в 22:57

В последнее время аж тошнит от этих проросийских высказываний. Патриоты, мля.

И? С нами нужно сделать... что? Смелей! ,-)

Цитата сообщения от череп отправленного 12 Сен, 2014 в 23:28
Цитата сообщения от for_creator отправленного 12 Сен, 2014 в 22:57

В последнее время аж тошнит от этих проросийских высказываний. Патриоты, мля.

И? С нами нужно сделать... что? Смелей! ,-)

Понять, простить? :]

Цитата сообщения от partizan отправленного 12 Сен, 2014 в 23:52

Понять, простить? :]

Прощают виноватых, если что. Судья ты?

Воу-воу, полегче! Не ищите в моих словах того, чего там нет. Но желающим жить в России могу посоветовать переехать туда и получить гражданство.

Цитата сообщения от for_creator отправленного 12 Сен, 2014 в 22:57

В последнее время аж тошнит от этих проросийских высказываний. ?

Тошнит почему? Потому что "проросийские" или потому что в них отсутствует правда и логика?
А меня тошнит от "национальных" высказываний, в которых ни патриотизма, ни правды, ни логики, ни разума. Главное - ПРОТИВ России, значит молодец и "беларус", зачем думать головой о причинах и последствиях. Сплошные рассуждения основанные на лжи, сказках, слухов, додумываний и промывки мозгов.
Вам понравился источник вдохновения Александра (статья Ларионова)? Мне непонятно как такой бред вообще может читать человек разумный, не говоря о том, что бы черпать информацию. А спорить Шурику легко, потому что он не спорит, а занимается демагогией и вбросами для оживления темы, напрочь игнорируя возражения.

Цитата сообщения от for_creator отправленного 12 Сен, 2014 в 23:58

Воу-воу, полегче! Не ищите в моих словах того, чего там нет. Но желающим жить в России могу посоветовать переехать туда и получить гражданство.

Где тут хоть один человек, желающий жить в России?
Или любое слово в защиту России вами воспринимается как тряпка для быка?

Цитата сообщения от for_creator отправленного 12 Сен, 2014 в 23:58

Воу-воу, полегче! Не ищите в моих словах того, чего там нет.

Ой, а я думал... с детства... что если тошнит, то нужно... что-то делать.

Но желающим жить в России

А можно жить с Россией? Не вариант? Ну раз уж вышло так, что и общие границы и экономика и люди очень повязаны и... :(

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 12 Сен, 2014 в 21:18

Французский мир - отлично, пока они не решили возвращать свои колонии в Африке и Азии.
Немецкий мир - замечательно, пока кто-нибудь не решил восстановить его до границ Третьего Рейха.
Русский мир - превосходно, пока реваншисты не задумались о возврате бывших колоний Крым, Новороссия, Белоруссия.

Ко всем отношение должно быть одинаковое.

Французский мир - отлично, несмотря на объединие в ЕС, контролирующих всех вокруг.
Немецкий мир - замечательно, несмотря на объединие в ЕС, контролирующих всех вокруг..
Американский мир - замечательно, несмотря на тотальный контроль ЕС, множество "революций" на других материках, непрекращающихся войнах, тотальный экономический контроль всего мира.
И только русский мир - плохой, несмотря на то, что никого не трогают и пробуют ограничить тотальную власть отдельных государств на всем миром.

Не читал - начхать. Просто раздражает неприкрытый российский национализм и цинизм отдельных жителей Беларуси. Как и переходы на личности. Тошнит - потому как правды там нет, да и с логикой проблемы. Спорить тут не собираюсь - видел кто чего стоит. И не хочу еще большего говна видеть. Просто выразил свое уважение к Шурику - он один из немногих, кто обсуждает идеи, а не личности. При этом не троллит, как школьник. Ах да, для троллей, все вышесказанное - ИМХО.

Цитата сообщения от for_creator отправленного 13 Сен, 2014 в 00:12

Просто выразил свое уважение к Шурику...

Не читал, но тошнит. Не читал, но уважение. Странный вы. Ладно...

Слушай, нацист-недоросль, я тебе так скажу:
я не разделяю людей на белорусов и русских.
Мне это неприятно.

Кто бы это мог сказать? Мммм.. и чтобы это значило?

Череп, ну вот опять на личности... Зачем так убого? И я понимаю, что трудно не только читать, но и вникать в суть написанного, посему поясню: мое уважение к Шурику не связанно с его последней ссылкой.

Цитата сообщения от for_creator отправленного 13 Сен, 2014 в 00:12

Просто выразил свое уважение к Шурику - он один из немногих, кто обсуждает идеи, а не личности.

Идеи? )))
Как можно обсуждать "идеи", основанные на бреде не имеющем ничего общего с реальным миром?
Обсуждает "фантазии" - да, но не "идеи".

Цитата сообщения от for_creator отправленного 13 Сен, 2014 в 00:16

Череп, ну вот опять на личности... Зачем так убого?

Хм, т.е. восхвалять "личность" - отлично, критиковать "личность" - недопустимо?
Двойные стандарты, нетерпение критики я вижу в ваших словах.

Фут, тебя не существует, не маячь. Все, что не укладывается в картину мира человека, о игнорирует. Сгинь.

Цитата сообщения от for_creator отправленного 13 Сен, 2014 в 00:20

Фут, тебя не существует, не маячь. Все, что не укладывается в картину мира человека, о игнорирует. Сгинь.

Переход на личности? Зачем так убого?

И да, советую почитать ссылку Александра, что бы понять откуда он берет свои "идеи".
только желательно пару дней посмотреть/почитать новости, любые, любого канала любой страны.