Крым - всё? (Оффтопик и флуд на тему войны в Украине)

Ладно. Я спать. Набросил - разбирайте. Надеюсь, мою мать обсуждать не будете.

Цитата сообщения от for_creator отправленного 13 Сен, 2014 в 00:16

Череп, ну вот опять на личности...

Хотелось лишь понять, что вы собираетесь делать с тем, что у вас вызывает тошноту. Всего лишь...
Ибо помню западенцев с младшего призыва, в армейские времена, мамкины рассказы про Украину... в 60хх, спор помню Одеситов и Киевлян в долине приведений...
Раскачали таки лодку, все-таки, тошнило их, видимо, вот как вас.

Фут, ты очень плохой тролль. Шурика я поддерживаю как раз за не переходы на личности. Прочитай, осмысли. Про "сгинь", ты, к сожалению, не понял. Жаль. Кстати, точно так же ведется такая же дискуссия на веломании. Но там хоть сайт российский. А вообще меня расстраивают старожилы этого сайта. Сплошной троллинг, срач, понты. Барахолка спасает поехали.

Череп, блин, а что я с ними должен делать? И с какой стати? Что за наезды? С какого района, на?

Цитата сообщения от череп отправленного 12 Сен, 2014 в 23:54
Цитата сообщения от partizan отправленного 12 Сен, 2014 в 23:52

Понять, простить? :]

Прощают виноватых, если что. Судья ты?

Прощают признавших вину, не раскаявшихся наказывают, в твоей системе координат иначе?
Не судья, наблюдатель. Оценку событий я определяю для себя... Ну и для тебя, коль спросишь.

Цитата сообщения от for_creator отправленного 13 Сен, 2014 в 00:28

Фут, ты очень плохой тролль. Шурика я поддерживаю как раз за не переходы на личности. Прочитай, осмысли. Про "сгинь", ты, к сожалению, не понял. Жаль. Кстати, точно так же ведется такая же дискуссия на веломании. Но там хоть сайт российский. А вообще меня расстраивают старожилы этого сайта. Сплошной троллинг, срач, понты. Барахолка спасает поехали.

  1. Я далеко не тролль, спасибо за комплимент (у тебя троллефобия).
  2. Да поддерживай, мне-то что?
  3. Не указывай что мне делать, ок?
  4. А что, белорусы - не люди? Они не имеют права иметь собственное мнение, отличное от псевдо-патриотов (западенцев)?
  5. Последнюю фразу ты украл у меня, я её говорил лет пять назад. )

Ну и если ты уважаешь Шурика за нЕпереходы на личности, то к чему в этой теме твои сообщения, которые состоят ТОЛЬКО из переходов на личности?

Цитата сообщения от for_creator отправленного 13 Сен, 2014 в 00:28

Череп, блин, а что я с ними должен делать?

Ну я ж не знаю, я вас спрашиваю. Вас тошнит от неких высказываний. Как вы считаете, что нужно делать с теми, кто высказывает мнение от которого вас тошнит?
Ну там... переубедить, к примеру...

Боже ж ты мой... Не, Шурик, тебе памятник при жизни... Еще раз. По буквам. Мне не нравится форма, в которой отдельные личности выражают свое мнение. Выдохнули. С этим я ничего делать не буду. Захватит Россия Беларусь - уеду в Чехию или еще куда. Андестенд? П.с. русофилы сами против себя настраивают, идиоты, хуже укропов.

Цитата сообщения от for_creator отправленного 13 Сен, 2014 в 00:41

Боже ж ты мой... Не, Шурик, тебе памятник при жизни... Еще раз. По буквам. Мне не нравится форма, в которой отдельные личности выражают свое мнение. Выдохнули. С этим я ничего делать не буду. Захватит Россия Беларусь - уеду в Чехию или еще куда. Андестенд? П.с. русофилы сами против себя настраивают, идиоты, хуже укропров.

Да всем пофиг что тебе нравится, а что не нравится. Просто не надо орать об этом на форуме. Крикнул - отгребай.
"Захватит Россия Беларусь" - прочитал статью? ))) Или фантазии идола схавали мозг? Включи лучше голову и подумай что пишешь.
Русофилы? Укропы? Идиоты? А говоришь, что я плохой тролль. )))
Следующий!

Цитата сообщения от 911 отправленного 12 Сен, 2014 в 22:11

Век назад была одна Россия, ее покроили националисты на 15 республик.
(бла-бла-бла).

Какая короткая память... ^-^
А что было три века назад? Пять веков, Восемь?
В каком веке Московия стала Русью зваться?
На чем поднялась в донефтяную эпоху?

Цитата сообщения от partizan отправленного 13 Сен, 2014 в 00:44

Какая короткая память... ^-^
А что было три века назад? Пять веков, Восемь?
В каком веке Московия стала Русью зваться?
На чем поднялась в донефтяную эпоху?

А какая разница?
Кого интересует, что было 100-200-300 лет назад?

Фут, статью не читал. По поводу Беларуси пообщаемся лет через 10. Баба яга против, следущий.

Цитата сообщения от for_creator отправленного 13 Сен, 2014 в 00:50

Не, как жешь, Крым исконно руская территория!

Кого в современном мире это интересует?
Сирия - исконно американская территория?

Вот пример адекватной статьи. Я стараюсь всегда следить за мировыми новостями и тенденциями, как политическими, так и экономическими. В данной статье я не могу потребовать пруфов практически ни на что, все логично и все сходится с полученной мной информацией на протяжении многих лет, все тенденции реальны. Опережу: статья вышла недавно, мое мнение по подобным вопросам можно почитать на этом форуме не за один год.
http://itar-tass.com/opinions/top-officials/1432200?page=1

Цитата сообщения от fut отправленного 13 Сен, 2014 в 00:51
Цитата сообщения от for_creator отправленного 13 Сен, 2014 в 00:50

Не, как жешь, Крым исконно руская территория!

Кого в современном мире это интересует?
Сирия - исконно американская территория?

Вопрос был задан 911.
2 Фут.
Могу предположить, что на примере Сирии, Вам не нравится имперская политика США.
Империализм вообще мало кому нравится...
Ну, конечно, жители метрополии найдут массу приятного в таком положении вещей, но явно не жители колоний, нет? ,-)
Назовите причину, почему имперская политика России Вам нравится больше имперской политики США?

Цитата сообщения от partizan отправленного 13 Сен, 2014 в 01:12

Назовите причину, почему имперская политика России Вам нравится больше имперской политики США?

Хотя бы потому, что с Россией мы имеем общие границы и говорим на одном языке.
Потому, что Россия не свергает правительства других стран.
Потому, что Россия не пытается контролировать весь мир.
Потому, что Россия не живет за счет остального мира.

Могу продолжить, надо?