Крым - всё? (Оффтопик и флуд на тему войны в Украине)

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 15 Сен, 2014 в 15:09

Статья 130. Разжигание расовой, национальной или религиозной вражды или розни

  • это прежде всего к официальным российским СМИ, впоследствии к некоторым украинским. Относится и к людям, у которых в сленге "гейвропейцы" и "америкосы".

мы с вами не в России и не в Украине находимся, и статьи приводим не из их ук

качать лодку легко и весело
вот когда бултыхнёшься в холодную воду, ощущения совсем нехорошие

Разжигание ненависти к украинцам (=бендеровцам =фашистам) происходило и на нашей территории, по официально транслируемым каналам.
Кроме прочего, это и недальновидно, позволять такую пропаганду - растет число граждан, лояльных не своему государству, а соседнему. Попробуйте взглянуть на ситуацию чуть отвлеченно, не называя страны своими названиями.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 15 Сен, 2014 в 15:38

Кроме прочего, это и недальновидно, позволять такую пропаганду - растет число граждан, лояльных не своему государству, а соседнему.

Ну да, вот и проглянуло ваше истинное русофобское нутро:
Быть лояльным к соседям - это уже плохо.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 15 Сен, 2014 в 14:30

Проблема скорее в том, что есть люди, которые крайне болезненно воспринимают любые мои сообщения.

Проблема в том, что Вы ведете беседу с передергиваниями и подменой понятий, например:

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 12 Сен, 2014 в 15:15

Мои представления о тенденциях давно совпадают со сказанным Илларионовым.

"Конечно, каждый из этих этапов вызывает изумление и естественное чувство того, что мы имеем дело с чем-то совершенно нереальным. Но если бы кто-то спросил нас год назад, возможна ли война России против Украины, то 99% нормальных граждан сказали бы «нет».
....."

Россия не ведет войну против Украины.
Ни процитированный автор статьи, ни Вы, не представили доказательств обратного.

Каким образом Ваш аргумент опровергает мой? Даже если я в чем-то не прав, насколько адекватно опускаться в ответ до уровня стаи? Люди с наслаждением деградируют, это не моя проблема.
По существу: повторю, уже блокирование воинских частей является военными действиями.

911, лояльно относиться к агрессивным действиям соседа и к вероятной потере своей страной независимости - есть предательство родины.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 15 Сен, 2014 в 23:22

911, лояльно относиться к агрессивным действиям соседа и к вероятной потере своей страной независимости - есть предательство родины.

Какие агрессивные действия и какого соседа, если вы сами предлложили условия: ###### Цитата сообщения от kciroohs отправленного 15 Сен, 2014 в 15:38

попробовать взглянуть на ситуацию чуть отвлеченно, не называя страны своими названиями.

Если отвлеченно, тогда причем здесь русофобия?

И чему Вы можете научить, когда у Вас "русские - свиньи"? Либо позиция противоречивая, либо где-то (а то и везде) врете.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 15 Сен, 2014 в 14:30

Проблема скорее в том, что есть люди, которые крайне болезненно воспринимают любые мои сообщения. Достаточно посмотреть, кто отписался аж в течение часа с момента моего "вброса".

А вы не заметили, что ваши сообщения появляются только тогда, когда темы умирают? И каждый раз сообщения на 99% вызывают бурную реакцию у нормальных людей, так как содержат заведомо "вбросовую" информацию, так как состоят из лжи, провокации и передергиваний? Ну и нам весело так реагировать, что уж тут говорить. И прекрасно понимаем причину и смысл ваших сообщений, но почему бы не повеселиться вместе?

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 15 Сен, 2014 в 14:30

Статья слабая? Чего ж тогда так раскричались, обсуждая то, что, по-вашему, не стоит обсуждения.
И далее. Я сказал про наплевательское отношение многих белорусов к своей родине. Начали возмущаться, но ведь сразу же сами подтвердили, что суверенитет РБ для них не ценность, с радостью готовы объединиться с Россией. Значит, я угадал.

Статья не слабая, она вообще никакая. Про неё написали пару раз, задав вопросы, но вразу слились переведя стрелки. Потому как свою задачу она выполнила и дальше можно заняться демагогией, причем в вашей любимой манере - делая несколько дневные паузы, когда заходите в тупик.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 15 Сен, 2014 в 14:30

И далее. Я сказал про наплевательское отношение многих белорусов к своей родине. Начали возмущаться, но ведь сразу же сами подтвердили, что суверенитет РБ для них не ценность, с радостью готовы объединиться с Россией. Значит, я угадал.

А вам ответили, что вы городите лживый бред, как и в предпоследнем предложении цитаты выше.
Александр, постоянная ложь раздражает, поэтому люди так и реагируют на ваши сообщения.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 15 Сен, 2014 в 14:30

Напомню еще Уголовный Кодекс РБ, статья 361:

Александр, вся эта, и не только эта, тема сплошное разжигание национальной вражды.
Раз тут угрожаете статьей, может линканите эту тему куда надо, пусть разберутся.
Но думаю, что вы прекрасно понимаете что пишите и никогда сами себя не посадите.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 15 Сен, 2014 в 23:22

Каким образом Ваш аргумент опровергает мой? Даже если я в чем-то не прав, насколько адекватно опускаться в ответ до уровня стаи? Люди с наслаждением деградируют, это не моя проблема.

Так прекратите читать и постить сюда самые помоечные помойки и возможно деградация прекратится.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 15 Сен, 2014 в 23:22

По существу: повторю, уже блокирование воинских частей является военными действиями.

Это только ваши фантазии.
Если бы военные действия произошли, то начался бы вселенский Вой.
Происходят совсем другие вещи, но как мы видим вы не способны видеть дальше собственного носа и обсуждать именно "конфликт на Украине" с вами бесполезно.

Цитата сообщения от fut отправленного 16 Сен, 2014 в 01:06

Это только ваши фантазии.

Интересно, а если матери, родственники воинские части блокируют, это тоже военные действия? Ведь цель то та же.

Цитата сообщения от череп отправленного 16 Сен, 2014 в 01:22

Интересно, а если матери, родственники воинские части блокируют, это тоже военные действия? Ведь цель то та же.

Ну так да, они же куплены Россией, их привезли из России и вообще это переодетые спецназовцы.

Всем доброго утра.
А быть может, многие разделяют точку зрения Шурика, но не хотят вступать в спор с Футом?

Цитата сообщения от mi_ku отправленного 16 Сен, 2014 в 08:47

А быть может, многие разделяют точку зрения Шурика, но не хотят вступать в спор с Футом?

Референдум? |-)_)

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 16 Сен, 2014 в 01:01

И чему Вы можете научить, когда у Вас "русские - свиньи"? Либо позиция противоречивая, либо где-то (а то и везде) врете.

Свиньи бывают разные: встречаются и немецкие, и даже польские.
Просто их поголовье в каждой стране разное. Где-то больше...
Но это еще не значит, что нужно, следуя вашему примеру, заниматься травлей целой нации.

Цитата сообщения от mi_ku отправленного 16 Сен, 2014 в 08:47

Всем доброго утра.
А быть может, многие разделяют точку зрения Шурика, но не хотят вступать в спор с Футом?

А может, у многих есть СВОЯ точка зрения, но они достаточно разумны, чтобы не вступать в безжалостную и бессмысленную полемику ни с Футом, ни с Шуриком ;D

Цитата сообщения от godfly отправленного 16 Сен, 2014 в 10:27
Цитата сообщения от mi_ku отправленного 16 Сен, 2014 в 08:47

Всем доброго утра.
А быть может, многие разделяют точку зрения Шурика, но не хотят вступать в спор с Футом?

А может, у многих есть СВОЯ точка зрения, но они достаточно разумны, чтобы не вступать в безжалостную и бессмысленную полемику ни с Футом, ни с Шуриком ;D

+1
вообще товарищ Фут не акцентируется на токе зрения, а просто спорит с Шуриком
Кстати, они оба не правы :]