Крым - всё? (Оффтопик и флуд на тему войны в Украине)

Цитата сообщения от freeliner отправленного 20 Сен, 2014 в 13:37
Цитата сообщения от wadimishche отправленного 20 Сен, 2014 в 09:12

надо было пойти и навалять евроамериканцам тока кишка тонка

Пойти и навалять - это чисто американская вотчина, они это дело всеми силами монополизируют и как настоящие ковбои никогда не извиняются. Представьте что на месте штатов какое-нибудь другое государство, и как оно валяет из-за океана. За редким исключением типа Фолклендов такое немыслимо.

Конечно, потому россия решила навалять украине, да, вполне логично. На работе начальник навалял - надо дома навалять жене, да.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 20 Сен, 2014 в 15:55

Я украинец

Еще лучше. Украинец, уже продавший свою родину, и страстно (до оскорблений) желающий оправдать свой неприглядный поступок.

У предателей всегда проблема выслужиться стоит на первом месте.
В качестве канонического примера можно вспомнить Муравьева-вешателя, который сначала был декабристом.

Вы очень недалёкий человек, вплоть до дебилизма.

Значит, попал.
А насчет меня ошибаетесь: к нам, в масоны и радикальные иудеи, дураков не берут.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 20 Сен, 2014 в 15:55

Я украинец

Еще лучше. Украинец, уже продавший свою родину, и страстно (до оскорблений) желающий оправдать свой неприглядный поступок.

У предателей всегда проблема выслужиться стоит на первом месте.
В качестве канонического примера можно вспомнить Муравьева-вешателя, который сначала был декабристом.

предатели, холопы, лицемеры, вешатели
аяяяй //-(
ещё можно назвать рабами(божьими)

GSSOP - американская программа.

насколько я понял, не всем она пошла впрок

Картинка показывает уровень владения граффити и троллингом.
Муравьев-вешатель - прозвище, вошедшее в историю.
Статус "рабов Божьих" закреплен в Государственном Гимне РФ, строка 12 (хотя формально государство якобы светское и многоконфессиональное).

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 20 Сен, 2014 в 20:14

Картинка показывает уровень владения граффити и троллингом.

графитти слабенько, троллинг-твёрдая четвёрка

Муравьев-вешатель - прозвище, вошедшее в историю.

тада уже лучше Мазепу приплести, разговор ведь с украинцем ведётся?

Статус "рабов Божьих" закреплен в Государственном Гимне РФ, строка 12 (хотя формально государство якобы светское и многоконфессиональное).

вот и ладушки, главное шоб вам было приятно |-))

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 20 Сен, 2014 в 19:54

Значит, попал.
А насчет меня ошибаетесь: к нам, в масоны и радикальные иудеи, дураков не берут.

Конечно попали, с пьедестала мордой в лужу |-))
Претендуете на наличие интеллекта - объясняйте причину своей попытки меня оскорбить. Неудачной попытки.

Что ж тут непонятного? В конфликте на стороне Путина, а не Украины.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 20 Сен, 2014 в 21:22

Что ж тут непонятного? В конфликте на стороне Путина, а не Украины.

На стороне своих земляков с Донбасса, из Харькова, Одессы. Против засланцев из европ, америк, коллабрационистов всех мастей (в том числе и минских).

Это не вся Украина, а ее кусочек. Даже на этом кусочке нет единодушия. Упоминалась Одесса, можно вспомнить побоище там. По Харькову у меня другие сведения. В Донбассе руководят не земляки, а москвичи при поддержке русских националистов. Европейских и американских боевиков там нет, в отличие от российских. Ну и если поднять определения понятий, коллаборационист Вы.

:( http://echo.msk.ru/programs/svoi-glaza/1401134-echo/

И.БАРАБАНОВ – В том же батальоне «Азов» воюет энное количество добровольцев, включая 20 граждан Российской Федерации, каких-то шведов, кого-то еще.

С.ШЕВАРДНАДЗЕ – Вот шведы есть, да?

И.БАРАБАНОВ – Да.

Шведы - европейцы?

Добавлю...

"По состоянию на конец июля в батальоне воюет около двух десятков иностранцев: из России, Франции, Италии, Белоруссии, Канады, Швеции и Словении. По мере увеличения численности батальона из них будет сформирована отдельная бригада. Официальные представители батальона "Азов" утверждают, что все добровольцы из России, воюющие в составе подразделения, приняли гражданство Украины, а гражданам других иностранных государств не поручаются боевые задания, чтобы не нарушать законы Украины."

Больше читайте здесь: http://112.ua/statji/soldaty-po-duhu-kto-zaschischaet-ukrainu-v-sostave-dobrovolcheskih-batalonov-103721.html

20 человек - это серьезная угроза России на территории Украины.
И они наверняка подстрекатели во всех событиях, начиная с Майдана.
Судя по вашим представлениям о Европе, еще и геи.

"Советская малина
Собралась на совет,
Советская малина
Врагу сказала: "Нет!"

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 20 Сен, 2014 в 22:20

Это не вся Украина, а ее кусочек. Даже на этом кусочке нет единодушия. Упоминалась Одесса, можно вспомнить побоище там. По Харькову у меня другие сведения. В Донбассе руководят не земляки, а москвичи при поддержке русских националистов. Европейских и американских боевиков там нет, в отличие от российских. Ну и если поднять определения понятий, коллаборационист Вы.

В общем вы вполне успешно роняете свой дутый авторитет. Читатели оценят по достоинству.
И что касается сведений - ваше дело сторона, вы активно в этом уверяли чуть выше. Исходя из ваших предубеждений и малой заинтересованности в обсуждаемом вопросе легко делается вывод о вашей неадекватности в теме.
Наёмников со стороны киевлян одних прибалтов до двух сотен. Сколько "охотников" из прочих скандинавий не знаю.
Ну а СБУ давно уже филиал ЦРУ, причём вполне открыто.

Цитата сообщения от freeliner отправленного 21 Сен, 2014 в 15:12

сколько "охотников" из прочих скандинавий не знаю.

Ну вот и про поляков засветили... :(

– По-вашему, Россия не участвует в этом конфликте?
– Вы там видели российские войска?
– Я видела военных из России.
– Вы видели участие российских войск?
– Официальных – нет.
– Вы и неофициально их не увидите, потому что их там нет. Если вы видели какого-то человека русского или военного, это не означает участие России.
– А как это назвать?
– Как угодно. Вы знаете, что наемники воюют с обеих сторон?
– Да.
– С обеих. И с украинской, и с луганской и донецкой. Ну, вот, как это назвать, что и Польша воюет вместе с нами, и Швеция?"

Генерал Рубан про бойовиків на сході України: Там люди, з якими ми стояли на Майдані