Крым - всё? (Оффтопик и флуд на тему войны в Украине)

Цитата сообщения от neko отправленного 26 Ноя, 2014 в 23:49

"белорусов" мот и уважали, и прочих там партработников ;D

;D Мот. |-)_)

Цитата сообщения от fut отправленного 26 Ноя, 2014 в 23:54
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 26 Ноя, 2014 в 21:47

Хотя с этой ситуация иная: она просто умнее вас всех, вместе взятых:)

И тут я внезапно вижу: "Я самый умный, так как Глина умнее вас всех вместе взятых, а раз я легко манипулирую Глиной, значит я еще умней Глины. Вывод: Я д артаньян а вы говно - элита".
"Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой." (с)

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 26 Ноя, 2014 в 21:47

Нет, Вы всего лишь в очередной раз применили советский пропагандистский прием Whataboutism.
Он тоже, кстати, слабоват: исходя из него, критиковать может только безгрешный, что, конечно же, явно избыточное требование. И если применять этот прием последовательно, тогда СССР/РФ при наличии малейшей проблемы у себя дома тоже не имеют права сказать "А у вас негров линчуют":) Тупик. По ватэбаутизму все могут спокойно и, главное, молча продолжать убивать своих негров.

Нет, вы всего лишь в очередной раз применили двойные стандарты.
Точка.

мало того . что стою здесь голой :) - максимально оголилась в своей справедливости, так меня еще и оскорбляют :) :)

ладно, мальчики, деритесь сами. постараюсь воспитать волю и если не заходить в эту ветку. то хотя бы удержаться не писать. а вы со своими вопросами и шуриковскими ответами - меня еще больше укрепили в моем интуитивном видении ситуации.да , кстати, я не умная, у меня чуйка есть, жаль от слабости ума редко пользуюсь. :) адью.

Сексистское общество: похвалил женщину, тем самым обидел мужчину.

Fut, не хотел Вас обидеть. Вы гораздо величественнее и масштабнее Глины, а тем более меня. Масштабы эти закрывают мой горизонт, и лично мне виден лишь небольшой фрагмент Вашей личности. Правда, почему-то всегда один и тот же:)

Цитата сообщения от glina отправленного 27 Ноя, 2014 в 00:06

мало того . что стою здесь голой :) - максимально оголилась в своей справедливости, так меня еще и оскорбляют :) :)

Танюш, перечитай еще раз. :-*

Цитата сообщения от fut отправленного 27 Ноя, 2014 в 00:18
Цитата сообщения от glina отправленного 27 Ноя, 2014 в 00:06

мало того . что стою здесь голой :) - максимально оголилась в своей справедливости, так меня еще и оскорбляют :) :)

Танюш, перечитай еще раз. :-*

перечитала. мне не нравится следующее --ты считаешь мной манипулируют, отсюда -- мне не хватает собственного ума и интуиции самой разобраться в ситуации. логично? :)

Цитата сообщения от glina отправленного 27 Ноя, 2014 в 00:21

перечитала. мне не нравится следующее --ты считаешь мной манипулируют, отсюда -- мне не хватает собственного ума и интуиции самой разобраться в ситуации. логично? :)

Из первого вовсе не следует второе.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 27 Ноя, 2014 в 00:17

Сексистское общество: похвалил женщину, тем самым обидел мужчину.

Одну похвалил, десятерых оскорбил и даже замечать не хочет.
Молодец, че.
Потом обижаетесь, что оппоненты вас не уважают

Цитата сообщения от fut отправленного 27 Ноя, 2014 в 00:33
Цитата сообщения от glina отправленного 27 Ноя, 2014 в 00:21

перечитала. мне не нравится следующее --ты считаешь мной манипулируют, отсюда -- мне не хватает собственного ума и интуиции самой разобраться в ситуации. логично? :)

Из первого вовсе не следует второе.

все норм. :) работать надо, у меня нет столько времени для постоять :D

Цитата сообщения от 911 отправленного 27 Ноя, 2014 в 09:04
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 27 Ноя, 2014 в 00:17

Сексистское общество: похвалил женщину, тем самым обидел мужчину.

...десятерых оскорбил...

По списку, пожалуйста.

Цитата сообщения от glina отправленного 26 Ноя, 2014 в 17:44
Цитата сообщения от margasan отправленного 26 Ноя, 2014 в 16:29
Цитата сообщения от glina отправленного 26 Ноя, 2014 в 16:12

давайте вспоминать и 18 и 39 и пр .года. у вас манера общения - "а им можно , а нам нельзя", " так было всегда ", " если бы ды кабы ".

А у вас манера делать из волков ягнят на заклание другим.

из волков никогда не получаются ягнята, а из ягнят волки иногда вырастают.

как говорил Черчилль --ошибки политиков приводят к войне.
НО --в "уловке 22"

  • мы вернемся с войны богатыми.
  • нет, это вы вернетесь с войны богатыми.а мы мертвыми.

давайте прекращать войну

тепло :|)

хотел бы еще добавить, что лично я к всяческой фауне отношусь очень хорошо
будь то тигры, львы, слоники, домашние или дикие собачки...
львы ведь не виноваты, што оне вершина цепи пищевой ;D
так же как и волки и пр. мясоеды
это вот медведи легко перебиваются малиной или овсом, прочими веганскими радостями и ДЕЛИКАТЕСАМИ :|)
а волкам и кошкообразным мясцо нужно
метаболизьм однако...

о времена, о нравы...

http://www.theguardian.com/us-news/2014/dec/03/mccain-calls-hungary-prime-minister-neo-facist-dictator

Hungary’s foreign ministry summoned the US envoy on Wednesday after the US senator John McCain called Prime Minister Viktor Orban a “neo-fascist dictator”.

McCain, a Republican, told the Senate on Tuesday: “I am not against political appointees … I understand how the game is played, but … [Hungary] … is on the verge of ceding its sovereignty to a neo-fascist dictator, getting in bed with Vladimir Putin, and we’re going to send the producer of The Bold and The Beautiful as the ambassador.”

Цитата сообщения от shkab отправленного 3 Дек, 2014 в 21:03

Шо?

Шо-шо... Наш режим уже не самый последний в Европе :]

ЧД, как относятся простые украинцы к новому составу министров?
Лично у меня - разрыв шаблона.