Крым - всё? (Оффтопик и флуд на тему войны в Украине)

Отлично, тогда подытожим. В ответ на факты о ходе аннексии Крыма (правовые вопросы, ход референдума, военные действия) от оппонентов прозвучали следующие возражения:
1. А судьи кто?
2. Опять старые простыни вывесили.
3. Кто у нас тут главный несун света?
4. Это субъективная/предвзятая информация без реальных фактов.
5. Можно написать такие же простыни про развал Союза.
6. Отправная точка событий - государственный переворот в Киеве.
7. Если не было огромного числа погибших, значит, это не военные действия.
8. Ссылки на ЖЖ - не факты.
9. Не стоит любой ценой придерживаться законов и соглашений.
10. Произошедшее в Крыму меньшее из всех зол.
11. С Шуриком бесполезно дискутировать, потому что он когда-то ничего не говорил про Су-25.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 25 Ноя, 2014 в 13:40

Отлично, тогда подытожим. В ответ на факты о ходе аннексии Крыма (правовые вопросы, ход референдума, военные действия) от оппонентов прозвучали следующие возражения:

  1. А судьи кто?
  2. Опять старые простыни вывесили.
  3. Кто у нас тут главный несун света?
  4. Это субъективная/предвзятая информация без реальных фактов.
  5. Можно написать такие же простыни про развал Союза.
  6. Отправная точка событий - государственный переворот в Киеве.
  7. Если не было огромного числа погибших, значит, это не военные действия.
  8. Ссылки на ЖЖ - не факты.
  9. Не стоит любой ценой придерживаться законов и соглашений.
  10. Произошедшее в Крыму меньшее из всех зол.
  11. С Шуриком бесполезно дискутировать, потому что он когда-то ничего не говорил про Су-25.

3 пункт был ко мне -потому заменить его на --- ты хочешь жить по закону, а мы по понятиям, потому-ты зануда-заумник, а мы живем сэрдцем. |-)_)

Цитата сообщения от glina отправленного 25 Ноя, 2014 в 14:03

3 пункт был ко мне -потому заменить его на --- ты хочешь жить по закону, а мы по понятиям, потому-ты зануда-заумник, а мы живем сэрдцем. |-)_)

Эх, Glina, не верно вы сделали выводы, как и про камешек в обуви. Но вам простительно, т.к. > а мы живем сэрдцем

Цитата сообщения от margasan отправленного 25 Ноя, 2014 в 14:07
Цитата сообщения от glina отправленного 25 Ноя, 2014 в 14:03

3 пункт был ко мне -потому заменить его на --- ты хочешь жить по закону, а мы по понятиям, потому-ты зануда-заумник, а мы живем сэрдцем. |-)_)

Эх, Glina, не верно вы сделали выводы, как и про камешек в обуви. Но вам простительно, т.к. > а мы живем сэрдцем

тогда формулируйте четче свои мысли. но про понятия -я поняла правильно , собственно не я одна. :)

Цитата сообщения от отправленного 25 Ноя, 2014 в 12:45

Более того, я не сторонник придерживаться любой ценой законы и соглашения.

Шурик, вот самая ключевая фраза всех твоих оппонентов в этом треде :|)

Такова жизнь.
Глупо требовать одних какать ромашками, в то время, как оппоненты гадят огромными кучами вонючего дерьма.
Только в альтернативной вселенной Шурика возможно быть белым и пушистым и при этом что-то значить на мировой арене.
Как говорится: с волками жить - по волчьи выть.
Пример из велосипедов - Армстронг. Глупо обвинять его в применении допинга, в то время как даже на городском уровне жрут химию, не говоря уже про спорт высших достижений.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 25 Ноя, 2014 в 13:40
  1. Отправная точка событий - государственный переворот в Киеве.

А то нет?

Цитата сообщения от velobaza отправленного 25 Ноя, 2014 в 14:25
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 25 Ноя, 2014 в 13:40
  1. Отправная точка событий - государственный переворот в Киеве.

А то нет?

Это не считается в альтернативной вселенной, власть сменилась легитимно.

Конечно, да.
Но как данный аргумент может опровергнуть/отменить факты (правового беззакония при переходе власти и референдуме, военных действий) ?

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 25 Ноя, 2014 в 14:32

Но как данный аргумент может опровергнуть/отменить факты (правового беззакония при переходе власти и референдуме, военных действий) ?

Какие факты? |-))

Цитата сообщения от margasan отправленного 25 Ноя, 2014 в 14:34
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 25 Ноя, 2014 в 14:32

Но как данный аргумент может опровергнуть/отменить факты (правового беззакония при переходе власти и референдуме, военных действий) ?

Какие факты? |-))

"аккаунт" в livejournal.com и представитель альтернативной вселенной на форуме "поехали".
Мало?

Но вообще, KciroohS'у, надо отдать должное - он ведет дискуссию как профессиональный лоер, те могут отпетого душегуба ангелом представить, представляя в нужном свете факты. Не в той стране родился KciroohS ;D

зато в той стране сняли соответствующий фильм с Алем Пачиной и КИану ривзом :|)

Изменится ли факт входа десантных кораблей России в бухты Феодосии и Севастополя в зависимости от того, в какой газете либо на какой интернет-странице это изложено? (Во всяком случае, проверить это возможно и перекрестно.)

Изменится ли официальная статистика голосования, если одна из первопричин событий в Киеве?

Прояснится ли легитимность тех лиц, что подписали договор с Путиным о Крыме, если вы найдете, какую еще гадость про меня сказать?

Это элементарные вопросы с точки зрения логики.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 25 Ноя, 2014 в 15:00

Это элементарные вопросы с точки зрения логики.

Это попытка манипулировать.
Вы перестали есть детей на завтрак?