Крым - всё? (Оффтопик и флуд на тему войны в Украине)

Фут. так в 90-х квартиры и машины народ у нотариусов "добровольно" продавал. Чувак у нотариуса, а родня под утюгом лежит. Но все добровольно. |-)_)

И еще нежданчик: http://belnovosti.by/society/34845-belarus-nachinaet-derusifikaciju-shkol.html |-))

Цитата сообщения от glina отправленного 26 Янв, 2015 в 18:02

странно - мы слышим разное в одном и том же тексте. ключевое для меня одно--пришла армия ЧУЖОГО государства

Конечно, Вы правы. И странно, что провокатор, понимающий, что действительно развязал войну, не уходит в монастырь замаливать грехи, а с умным видом рассуждет в телевизоре.

Цитата сообщения от glina отправленного 26 Янв, 2015 в 17:38

или что то я поняла не так от полного омерзения к этому персонажу?

а главари нынешней майдауннай власти омерзения не вызывают?

Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 26 Янв, 2015 в 18:35
Цитата сообщения от glina отправленного 26 Янв, 2015 в 17:38

или что то я поняла не так от полного омерзения к этому персонажу?

а главари нынешней майдауннай власти омерзения не вызывают?

это дело самих украинцев. я же могу осуждать выбор мужа(жены) --это их выбор. я осуждаю насильника и вора.

Цитата сообщения от чд отправленного 26 Янв, 2015 в 18:29

Фут, а тут какой контекст найдеш? http://www.kolonker.com/news/?id=1437

ЧД, родственники, которые остались в разрушенном бомбежками "нациков" Первомайске, где сейчас держат власть "казаки", именно о таком поведении "казаков" и провокациях их на другую сторону "фронта" и говорят. а имея на руках предложенное видео, вывод можно сделать об обратном.

por-1000x760.jpg
Цитата сообщения от degen1103 отправленного 26 Янв, 2015 в 18:27

И странно, что провокатор, понимающий, что действительно развязал войну, не уходит в монастырь замаливать грехи, а с умным видом рассуждет в телевизоре.

этот что ли?
ззы: такой "испроченной" морали не выдержат стены монастыря: своды рухнут //-(

Цитата сообщения от чд отправленного 26 Янв, 2015 в 18:29

Фут, а тут какой контекст найдеш? http://www.kolonker.com/news/?id=1437

Дружище ЧД, я не смотрю такие помойки. Уверен, что и нтернете можно найти 100500 роликов о том, как грабят и насилуют обе стороны конфликта. Вы же видимо, предпочитаете накачивать в себе ненависть подобным трешем.

Цитата сообщения от glina отправленного 26 Янв, 2015 в 18:39

это дело самих украинцев. я же могу осуждать выбор мужа(жены) --это их выбор. я осуждаю насильника и вора.

Ну тогда ты должна поддерживать отделение Крыма, так как это был выбор людей, живущих в Крыму.

Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 26 Янв, 2015 в 18:45

этот что ли?

Время всё расставит по своим местам.
Подумайте сами - как через сто лет в украинских учебниках истории будут писать про тех, кто в переломный момент имел мужество принять груз ответственности за Родину, и про тех, кто укрылся в России с наворованным капиталом, и про тех, кто легко изменил присяге?...

Цитата сообщения от glina отправленного 26 Янв, 2015 в 18:02

странно - мы слышим разное в одном и том же тексте. ключевое для меня одно--пришла армия ЧУЖОГО государства и помогла сделать выбор, в других областях была не столь расторопна -и имеем то что имеем- кровь.
была ли кровь в Крыму или в Донецке - не будь при этом российской армии и таких как Гиркин ( житель РФ) --мы уже никогда не узнаем.
факт в другом--была чужая армия и чужаки - кровь есть.

  1. Армия "чужого" государства не приходила, она там находилась всегда.
  2. Армия "чужого" государства не дала сделать выбор Киевом, вместо жителей полуострова.
  3. Про чужаков, это ты про США? Согласен, где они - там море крови.
Цитата сообщения от degen1103 отправленного 26 Янв, 2015 в 18:56

Время всё расставит по своим местам.
Подумайте сами - как через сто лет в украинских учебниках истории будут писать про тех, кто в переломный момент имел мужество принять груз ответственности за Родину, и про тех, кто укрылся в России с наворованным капиталом, и про тех, кто легко изменил присяге?...

Т.е. вы уже начали переписывать историю? ))) Или я не заметил кавычек?

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 26 Янв, 2015 в 18:56
Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 26 Янв, 2015 в 18:45

этот что ли?

Время всё расставит по своим местам.
Подумайте сами - как через сто лет в украинских учебниках истории будут писать про тех, кто в переломный момент имел мужество принять груз ответственности за Родину, и про тех, кто укрылся в России с наворованным капиталом, и про тех, кто легко изменил присяге?...

Боюсь, что через сто лет никаких украинских учебников уже не будет.
Дело катится к полномасштабной войне, учавствовать в которой будут и росиия и европа и РБ не отвертится.
Очевидно, что договариваться политики не могут и не желают. Пипл жрет что ему показывают по телеку и ютубчику.
Только в этой теме сколько народу имеют разжиженый мозг. Не стараясь понять и услышать оппонентов.
Очевидно что конфликт только усугубляется. История учит, что обычно после таких боданий начинаются войны.

Ну ничего. значит заслужили. Естественный отбор сделает свое дело.

Цитата сообщения от 911 отправленного 26 Янв, 2015 в 19:04
Цитата сообщения от degen1103 отправленного 26 Янв, 2015 в 18:56
Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 26 Янв, 2015 в 18:45

этот что ли?

Время всё расставит по своим местам.
Подумайте сами - как через сто лет в украинских учебниках истории будут писать про тех, кто в переломный момент имел мужество принять груз ответственности за Родину, и про тех, кто укрылся в России с наворованным капиталом, и про тех, кто легко изменил присяге?...

Боюсь, что через сто лет никаких украинских учебников уже не будет.
Дело катится к полномасштабной войне, учавствовать в которой будут и росиия и европа и РБ не отвертится.
Очевидно, что договариваться политики не могут и не желают. Пипл жрет что ему показывают по телеку и ютубчику.
Только в этой теме сколько народу имеют разжиженый мозг. Не стараясь понять и услышать оппонентов.
Очевидно что конфликт только усугубляется. История учит, что обычно после таких боданий начинаются войны.

Ну ничего. значит заслужили. Естественный отбор сделает свое дело.

Хехе
моя еще в где то в начале темы призывал к релаксу и наслаждению мирной жизнью, бо потом будет нема кали
озлобиться ещё успеем
злоба немного зашоривает злюку, сужает поле зрения
как глаукома
жаль конешно, жить то в основном всем нравицца
и если, вдруг это безумие случиться, то будет уже пофик кто там и за кого болеет
и опять таки взываю к администрации
прикрывай те нахрен тему
конструктива всё равно не будет
а будет сплошное нарушение п. 3.1.4 :|)

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 26 Янв, 2015 в 18:27

И странно, что провокатор, понимающий, что действительно развязал войну, не уходит в монастырь замаливать грехи, а с умным видом рассуждет в телевизоре.

Так вы, Degen1103, знаете кто отдал тот самый приказ... мочить студентов? =8O Кто?????

а еще там негров линчуют |-))

происходящие вряд ли можно назвать гражданской войной - сепаратисты держатся в основном на наемниках